07 декабря 2018

А вы будете голосовать за Тимошенко?

показать весь текст
Подскажите плиз 07 декабря 2018
Я против ПП, поэтому буду за ЮТ.
Аноним_1524 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
Каплин...
Точно)
ЛедиДи 07 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
Бабушки побегут не за пшено, а за газ, дешевле в два раза. Несмотря на свои субсидии и непонятно от какой цены в ’два раза.’
Интересно, а кто же на этот газ заключил контракт по такой жуткой цене? Тимошенко же и подписала с Россией газ по 450!!!!
Эскиз бесконечности 07 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
Бабушки побегут не за пшено, а за газ, дешевле в два раза. Несмотря на свои субсидии и непонятно от какой цены в ’два раза.’
так есть уже какой то более щедрый,фамилию не помню но по Киеву бигборды висят,обещает дешевле в 4 раза!
Аноним_1519 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
нет, я Ляшко
Ещё один клоун...
автор Боюсь признаться 07 декабря 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
откуда у юли бабки на выборы, она ж нищая?
В каком месте? Ей услуги американских лоббистов в год обходятся 600 тыс у.е. На нее кто-то очень крупно ставит.
Чудо Ф_ф КеДаХ 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
Она просто умная
хитропопая и умная как небо и земля
ТихоЯ 07 декабря 2018
Нет
ТихоЯ 07 декабря 2018
Ответ дляБоюсь признаться
В каком месте? Ей услуги американских лоббистов в год обходятся 600 тыс у.е. На нее кто-то очень крупно ставит.
Владимир Владимирович ставит)) Давно не челомкались))
Аноним_1524 07 декабря 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
хитропопая и умная как небо и земля
Это слова Приходько))) если что.
АБВГДэшница 07 декабря 2018
У меня нет амнезии, поэтому конечно - нет.
Уж ер никто не помнит, как она приехала с Москвы и с невинным радостным лицом ликовала, что договорились за газ по 500 долл...как же круто...
АБВГДэшница 07 декабря 2018
Ответ дляБоюсь признаться
В каком месте? Ей услуги американских лоббистов в год обходятся 600 тыс у.е. На нее кто-то очень крупно ставит.
Так тут же писали, что рос. олигарх.
Чудо Ф_ф КеДаХ 07 декабря 2018
Ответ дляБоюсь признаться
В каком месте? Ей услуги американских лоббистов в год обходятся 600 тыс у.е. На нее кто-то очень крупно ставит.
свежо предание и дальше по тексту
Аноним_1434 07 декабря 2018
Нет
автор Боюсь признаться 07 декабря 2018
Ответ дляТихоЯ
Владимир Владимирович ставит)) Давно не челомкались))
Все еще впереди )
Баксы_сдам 07 декабря 2018
Якщо буде вибір або Петро або Юля,то однозначно за Юлю
ТихоЯ 07 декабря 2018
Ответ дляМеня прет))
У меня нет амнезии, поэтому конечно - нет.
Уж ер никто не помнит, как она приехала с Москвы и с невинным радостным лицом ликовала, что договорились за газ по 500 долл...как же круто...
Забыли (((( у меня возле автобусной остановки ее палатку агитационную поставили. Контингент приходящий за газетками 60-70 лет
Аль_де_Барановна 07 декабря 2018
Ляшко мой президент
Аноним_1519 07 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
Интересно, а кто же на этот газ заключил контракт по такой жуткой цене? Тимошенко же и подписала с Россией газ по 450!!!!
Ну такие-то вы помните....а многие и не знают...Пока будут у нас голосовать за тимошенок,ляшков и прочего сброда,который все никак от кормушки не отгонишь-так и будем жить...Ничего наш народ не учит...
Чудо Ф_ф КеДаХ 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
Это слова Приходько))) если что.
аааа да, каков поп такой и приход))
Беговая дорожка для носа 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
Нет.Жаль что у некоторых годова только для того чтоб есть...Это ж что надо вместо мозгов иметь чтоб за неё голосовать?
ну были ж те, кто я Януковича голосовал. А в США Трампа выбрали...
автор Боюсь признаться 07 декабря 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
свежо предание и дальше по тексту
Это свежайшее)
Чудо Ф_ф КеДаХ 07 декабря 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Это свежайшее)
мухоморы не съедобные
ТихоЯ 07 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Якщо буде вибір або Петро або Юля,то однозначно за Юлю
Ваша Юля вместе с Азировым кредита нагребла 70 морд дол под 14% годовых!!!
Для тех кто не в теме, нынешнее правительство берет кредиты по 1,4%!
Но вы да, голосуйте. Наш народ слеп глух и глуп
Аноним_1519 07 декабря 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну были ж те, кто я Януковича голосовал. А в США Трампа выбрали...
У меня соседка голосовала за Яныка...аргумент-ну а шо...гарный мужчина...Так и живем...
Єдина Країна 07 декабря 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Выборы будут нервные.Не думаю,что кто-то хочет,чтобы на второй срок остался нынешний....
а какой ?
предыдущий?
Безпринципная 07 декабря 2018
Ответ дляrodina2012
Я, думаю, крупа сыграет не последнюю роль в их выборе
Если будут выдавать... У бабок ума не хватает понять что пакет пшена дается до выборов, а в кабинке никто не проверяет получил ли пенсионер свою пайку.

Справедливости ради. В Крыму и ОРДЛО большинство бегающих голосовать на ’референдумах’ были именно пенсионеры и бюджетники. Хоп ... и пенсия возросла в два раза, без всяких гречек и пшена. И пофиг что молодежь погибает. Пенсы жить хотят сегодня и сейчас. Не только Крыма и Донбасса касается.
Безпринципная 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
У какого-то чувака в программе газ дешевле в 4 раза))) Не помню фамилию)
Кива.)))
Катастрофа 07 декабря 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
откуда у юли бабки на выборы, она ж нищая?
За каждым политиком стоят серые кардиналы и не один,а группа бизнесменов,которым нужна власть политика.
автор Боюсь признаться 07 декабря 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мухоморы не съедобные
Еще как) наше правительство их на завтрак кушают))