Дежурняшная• 07 декабря 2018
Сегодня был секс с парнем, а он живет с женщиной
С сентября оказывал знаки внимания, пересекаемся на работе каждый день, я в разводе, и давно никто не нравился. Он покорил меня своей улыбкой.
Попросила помощи перенести вещи он с радостью согласился помочь
Сегодня переезд и он целый день возил мне вещи , собирал и разбирал мебель.
Потом, когда вёз меня домой начал говорить что одной нельзя и нужен человек, но он 6 месяцев как живет с девушкой! То есть свежие отношения! Ещё не приевшиеся! Я сказала что с ним не будет ничего, но в итоге от моего дома он меня повёз в гостиницу. Честно , не особо я и сопротивлялась... секс норм. Не знаю как завтра ему смотреть в глаза . И как он приехал домой к своей женщине что он ей сказал, просто интересно его грызёт совесть... меня немного да! Жаль ее
Дежурняшная
• 07 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот теперь мы поняли суть вашего поста. У парня дома тоже счастливая жена.
Да
Аноним_1466• 07 декабря 2018
Ответ дляХдеЯсь?
чего это его сгрызет совесть?
мужчины относятся к сексу, как к душу.
сделал дело - вымыл тело и забыл.
любовь и секс для мужчин - не часто пересекаются в отличие от женщин
он вернулся домой к любимой женщине
а вы к кому приехали?
мужчины относятся к сексу, как к душу.
сделал дело - вымыл тело и забыл.
он вернулся домой к любимой женщине
а вы к кому приехали?
Любимой... вас бы устроило, если бы ваш мужчина так вас любил?
Аноним Советчик• 07 декабря 2018
а вы после тогокак целый день меблю грузили дущ приняли пипы помыли
или так завалилсь?
ВсеПроВсехЗнаю• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
Я тут других ответов не ждала)) все счастливые жёны отписались ??)))
Успокоили себя. Легче стало?
Дежурняшная
• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Нет конечно
Аноним Советчик• 07 декабря 2018
а слово то какое гостинница
тетя вас сколько лет
))
отель говорят сейчас
тетя вас сколько лет
))
отель говорят сейчас
ВсеПроВсехЗнаю• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
Да я особо не платила, он старался, я получала удовольствие)) просто непонятно зачем это ему?!
Как зачем? Не отказался от халявного секса, тем более Вы сами в кровать прыгнули.
Ванна Тазиковна• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним Советчик
или так завалилсь?
А я вообще не поняла откуда что возили. Притом что автор написала что они собрали разгрузили вещи и парень повез ее домой. Куда тогда вещи возили?
Дежурняшная
• 07 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Успокоили себя. Легче стало?
И было легко.
Трахтибидох• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
наверно подумал а может у этой поперек. и должна же она хоть дыркой заплатить за его усердия . презик хоть хватило ума одеть ?
Дежурняшная
• 07 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А дома секса нет?
ХдеЯсь?• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
а вы считаете, что ваш мужчина святой? (если он у вас есть)
вы и знать не будете, если конечно не выслеживаете каждый его шаг
ВсеПроВсехЗнаю• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
И было легко.
Ага. Мне когда легко и хорошо, я тоже на Советчицу бегу с темами ,, как же мне в глаза завтра ему смотреть,,?
Дежурняшная
• 07 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Из одного офиса в другой
Я натуралка• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
В каком смысле зачем?
Есть такая порода людей -кобели, имеют все что движется.
Не парьтесь, он 100 % не парится, что присунул еще одной.
ВсеПроВсехЗнаю• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
А дома секса нет?
Есть, конечно. Они же всего полгода живут. Но смысл какой отказываться?
Аноним Советчик• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
Из одного офиса в другой
вы же в посте 13 написали что в ’гостиннцу везли
гостинница советская)) звучит то как
ХдеЯсь?• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
И было легко.
а под вечер стало уже сложно?
задумались...а вдруг это была любовь
не обольщайтесь
задумались...а вдруг это была любовь
не обольщайтесь
Дежурняшная
• 07 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Просто не так выразилась ))
Дежурняшная
• 07 декабря 2018
Ответ дляХдеЯсь?
а под вечер стало уже сложно?
задумались...а вдруг это была любовь
не обольщайтесь
задумались...а вдруг это была любовь
не обольщайтесь
))))))) кака така любоф?))))
Аноним Советчик• 07 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
я тоже не пояла барахло куда то возили
но мне интереснее
пипы помили они или воняли
но мне интереснее
пипы помили они или воняли
Дежурняшная
• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним Советчик
гостинница советская)) звучит то как
Советчик )) вы фантазёр
Как нефиг делать• 07 декабря 2018
Нестыковочка из вашего дома повез в гостиницу,чтобы номер оплатить,ему больше делать нечего,а дома бесплатно нельзя,так что не верю)Потому,что наши мужики даже на шоколадку не разгонятся.
Дежурняшная
• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним Советчик
я тоже не пояла барахло куда то возили
но мне интереснее
пипы помили они или воняли
но мне интереснее
пипы помили они или воняли
Вот это у вас интерес )
СМСница• 07 декабря 2018
Автор, в следующий переезд нанимайте бригаду грузчиков. Тогда тема интереснее получится. Пикантнее
Дежурняшная
• 07 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Из офиса в другой офис, дома я не одна, поэтому развернулся и поехали в отель , если тут слово «гостиница» не нравится))