Дежурняшная• 07 декабря 2018

Сегодня был секс с парнем, а он живет с женщиной

С сентября оказывал знаки внимания, пересекаемся на работе каждый день, я в разводе, и давно никто не нравился. Он покорил меня своей улыбкой.
Попросила помощи перенести вещи он с радостью согласился помочь
Сегодня переезд и он целый день возил мне вещи , собирал и разбирал мебель.
Потом, когда вёз меня домой начал говорить что одной нельзя и нужен человек, но он 6 месяцев как живет с девушкой! То есть свежие отношения! Ещё не приевшиеся! Я сказала что с ним не будет ничего, но в итоге от моего дома он меня повёз в гостиницу. Честно , не особо я и сопротивлялась... секс норм. Не знаю как завтра ему смотреть в глаза . И как он приехал домой к своей женщине что он ей сказал, просто интересно его грызёт совесть... меня немного да! Жаль ее
НашлаПерепискуМужа• 07 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
что нужна только для траха и досвидос. Самооценка разная наверное просто у всех
Ну Вы даете) Вы совершеннолетие уже справили? Женщине тоже иногда нужен трах ради траха

ЛисАпедная• 07 декабря 2018
Ответ дляжижифреймут
дешевую не повезли бы в отель, а прям во время переезда все бы и случилось. И зачем Вы оскорбляете девушку? Ее право, после какой встречи и с кем спать. А Вам никто не давал права оскорблять человека только лишь потому что она не считает, что право на вашу пипи нужно заслужить и вымолить. Похоже, вы относитесь к тому числу девушек, которые секс считают наградой для мужа-мужчины.
А её никто и не оскорбляет-это раз Меня, действительно, умиляют, женщины, которые соглашаясь на мимолетный секс в гостинице, считают себя богинями - это два
Аноним_1505• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
В 38 лет мне не стыдно за себя вообще) и с самооценкой и с внешностью и со всем остальным все отлично) и удача со мной)) стыдно было когда дурочкой была) а сейчас просто опыт и удовлетворение ))
жижифреймут• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним Советчик
мы все здесь для того что бы поржать
вы смешны в свои почти 40 сороковник
есть женщины которым пофиг если мужу кто где отсосет и обслужит
таких баб готовых забесплатнодать в ’гостиннице’ неудеовлетвенноых недоаханых полно пускай поскачет жеребец
а вы ее жалеть собрались вы смешны
зачем тогда темы создаете потом, ах муж изменил? у вас столько злобы, выдаете себя)извините.
Аноним Советчик• 07 декабря 2018
Ответ дляжижифреймут
я не создаю)
создают темы. почему муж изменил. мое личное мнение женщины небольшого интелекта)
люди полигамны
я сама не без греха
жижифреймут• 07 декабря 2018
Ответ дляЛисАпедная
а меня умиляют женщины, которые считают доступ к своему телу чем-то непостижимым. Отдолжение делают мужу и тп.
Но при этом я не назвала таких женщин никаким кривым словом. А вы назвали. И не одним. Вас что-то гложит? Похоже, были прецеденты
Простоваля• 07 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Вобще то дома.
Однообразие не надоело))?
жижифреймут• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним Советчик
я не создаю)
люди полигамны
я сама не без греха
так к чему осуждение других?
Аноним Советчик• 07 декабря 2018
Ответ дляжижифреймут
так к чему осуждение других?
где я осудила?

я вообще сначала шутила)

ВсеПроВсехЗнаю• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
)))) мне не нужен секс с обязательствами ))) я там уже была! Кайфую от жизни и самой классно. Пока так, дальше может пересмотрю
На здоровье. Только что же Вы в таком случае переживаете по поводу встречи завтра? Ну вот ей-Богу, не вяжется образ крутой секси-девицы, которая использовала мужика в своих целях с ,,как же я ему завтра а глаза смотреть буду?
Додекаэдр• 07 декабря 2018
Ответ дляКирикова
а может ей просто траха захотелось, отношения не всем нужны, страсть, похоть, оргазм. Самооценка тут вообще не имеет значения.
кому как.
ЛисАпедная• 07 декабря 2018
Ответ дляжижифреймут
А кто вам сказал, что доступ именно к моему телу нужно заслужить? Я сама нежной любовью люблю секс) Но при всем при этом люблю и себя.И уровень, перевезти вещи и заехать на перепихон в гостиницу, это как-то ну, очень низко. Для меня, по-крайней мере. Как у вас, фиг его знает)
автор Дежурняшная • 07 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я не так изъяснилась ) просто интерес, не более , не секси девица, но и не дурнушка.
ЛисАпедная• 07 декабря 2018
И да, после секса в объектом моего желания, я не буду строчить темы :как завтра ему смотреть в глаза) Мне просто будет по-фиг... И на то, что подумает его девушка (хотя, она ничего не подумает, она просто не знает этого), и на то как смотреть ему в глаза)))
автор Дежурняшная • 07 декабря 2018
Ответ дляЛисАпедная
Мужчина несколько месяцев оказывал знаки внимания)) вы вырвали слова из контекста) признаться, я сама его попросила специально узнать поближе ) и мое желание было прежде всего)) никто меня не насиловал ))
автор Дежурняшная • 07 декабря 2018
Ответ дляЛисАпедная
Хочу создаю темы, хочу-нет )))) и вы как хотите )) я бы тоже не отписывалась и не распиналась в чужих темах, как бы я поступила, если бы у меня был секс ))))))
ЛисАпедная• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
Ну, ок)Удачи Вам.
автор Дежурняшная • 07 декабря 2018
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
автор Дежурняшная • 07 декабря 2018
Ответ дляЛисАпедная
Ну, ок)Удачи Вам.
Вам она больше понадобится)) может и у вас когда нибудь будет секс )))

ХдеЯсь?• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
Мыли и попы и писи и до и после , было три раза. Он меня всю зацеловал
теперь год мыться не будете, чтоб не смывать его слюни
ХдеЯсь?• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1505
Удовольствие получили?Вот и отлично!!А остальное неважно,главное,что Вам было отлично!!Будет что вспомнить,поверьте мне..
теперь еще год вспоминать до следующего события?
автор Дежурняшная • 07 декабря 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Это вы так делаете?) как то не гигиенично )) прекращайте
Воздух в банке• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
С чего бы?) у меня все хорошо
Вас подпортили , хотя может и так вы не первой свежести были
Аноним_1561• 07 декабря 2018
Так бывает, ну и что тут такого? Если бы он попросил какую-то экзотику, или у него был бы зеленого цвета ’орган’ или бы он разложил перед собой хрустальные шары и ароматические палочки, а на голове была бы антена для приема сигнала от внеземных цивилизаций...... А так, все вроде цивильно. Знаете, как говорят некоторые мужчины - нехай гірша, аби інша...
На морозе• 07 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Секс портит человека?) с вами все хорошо? Или вы приболели ?
Автор, не парьтесь! Живите в своё удовольствие
Кучерявочка• 07 декабря 2018
Не понимаю кур которые напали на автора. Я замуж вышла в25. Было достаточно мужчин. Был и спонтанный секс. Автор получили удовольствие- отлично. Возможно там и любви то нет. Мы с мужем первый год из постели не вылазили. Если б парень удовлетворённый был- домой бы поскакал без приключений.
Аноним Советчик• 07 декабря 2018
шож вы так тетю тролите )
она ж после чпока на советт\\чицу летела тему клепать для нее это событие)делится с нами радотью бежала
а вы ее так
Кучерявочка• 07 декабря 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
слабовато у вас получается отмыться
автор Дежурняшная • 07 декабря 2018
Ответ дляАноним Советчик
шож вы так тетю тролите )
а вы ее так
Как вы можете писать то, чего не знаете?))) поражаюсь таким людям) кто вам сказал что секс для меня это событие?) если я его люблю и практикую)) просто интересно было узнать психологию человека , который в отношениях пол года и с декабря строил мне глазки и ухаживал ) вот и все!)) и да послушать тут курочек хозяюшек и девственниц