Дежурняшная• 07 декабря 2018

Сегодня был секс с парнем, а он живет с женщиной

С сентября оказывал знаки внимания, пересекаемся на работе каждый день, я в разводе, и давно никто не нравился. Он покорил меня своей улыбкой.
Попросила помощи перенести вещи он с радостью согласился помочь
Сегодня переезд и он целый день возил мне вещи , собирал и разбирал мебель.
Потом, когда вёз меня домой начал говорить что одной нельзя и нужен человек, но он 6 месяцев как живет с девушкой! То есть свежие отношения! Ещё не приевшиеся! Я сказала что с ним не будет ничего, но в итоге от моего дома он меня повёз в гостиницу. Честно , не особо я и сопротивлялась... секс норм. Не знаю как завтра ему смотреть в глаза . И как он приехал домой к своей женщине что он ей сказал, просто интересно его грызёт совесть... меня немного да! Жаль ее
автор Дежурняшная • 07 декабря 2018
Ответ дляСМСница
Автор, в следующий переезд нанимайте бригаду грузчиков. Тогда тема интереснее получится. Пикантнее
Пхххаааа ))) блин хоть один человек с юморком )) если шо -отпишусь ))

Sweet_Dreams_• 07 декабря 2018
Ответ дляСМСница
автор Дежурняшная • 07 декабря 2018
Ответ дляЮсия
Что на автора все напали) Автор, Вам хорошо было, вот и замечательно, все остальное не Ваши проблемы)

Современная девушка -современный подход , без анонима
Аноним_1494• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
С чего бы?) у меня все хорошо
Предохранялись хоть? Мужик норм, поработал, оплату получил. Его девушку мне тоже жалко (
Аноним Советчик• 07 декабря 2018
Ответ дляЮсия
не все я не нападала
мне интересно или пипы помыли))
но авторица стеснительная слишком)не отвечает
ВсеПроВсехЗнаю• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
Главное потом - не переживайте, что они женам дома скажут.
автор Дежурняшная • 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1494
Да, конечно
автор Дежурняшная • 07 декабря 2018
Ответ дляАноним Советчик
не все я не нападала
мне интересно или пипы помыли))
Мыли и попы и писи и до и после , было три раза. Он меня всю зацеловал
автор Дежурняшная • 07 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я не переживаю просто интересно, и не пойму как можно изменять человеку, если ты с ней живешь всего лишь пол года

Аноним_1505• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
Удовольствие получили?Вот и отлично!!А остальное неважно,главное,что Вам было отлично!!Будет что вспомнить,поверьте мне..
Аноним Советчик• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
можно )также как если живеш год или 5)
автор Дежурняшная • 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1505
Аноним Советчик• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
фух
не вонюли уже норм
автор Дежурняшная • 07 декабря 2018
Ответ дляАноним Советчик
можно )также как если живеш год или 5)
Ну там бытовуха плохое отношение и тд ... можно найти оправдания
Играю_на_кларнете• 07 декабря 2018
Сказал про отношения, чтобы был секс без обязательств, Вас попользовали всего лишь
автор Дежурняшная • 07 декабря 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
)))) мне не нужен секс с обязательствами ))) я там уже была! Кайфую от жизни и самой классно. Пока так, дальше может пересмотрю
ЛисАпедная• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
Меня удовлетворили, скорее я попользовалась
Не оправдывайте себя))) Скорее он попользовался. Как она себя чувствует? Да, никак. Она то про вас ни сном, ни духом. А вот вы уже мучаетесь, как завтра себя вести ☺️
Sweet_Dreams_• 07 декабря 2018
Только одно непонятно почему он парень , а она женщина ?)
Тогда уж с девушкой. Или он мужчина )
Как-то вы к его партнерше снисходительно )
ЛисАпедная• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
В ваших словах так и проскальзывает задетое самолюбие. Он, то, видимо, и спокойной ночи вам не пожелает)

Аноним_1563• 07 декабря 2018
Себя пожалейте. И запомните золотое правило ’где работаешь, там не спишь’
автор Дежурняшная • 07 декабря 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Тогда уж с девушкой. Или он мужчина )
Извините , он мужчина
Аноним_1563• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
А чего тогда кривлялись и цену набивали?
автор Дежурняшная • 07 декабря 2018
Ответ дляЛисАпедная
Уже отписывает ))) не отвечаю . Мой интерес поутих.
Джинцы на Флиси• 07 декабря 2018
ой, автор, ну вы нашли где написать
жены вас загрызут тут))))
покувыркались и хорошо. Но золотое правило есть- на работе ни-ни.
автор Дежурняшная • 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
Где? Не было такого
ЛисАпедная• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
Как говорил Станиславский-Не верю. Если все было так радужно как вы пытаетесь преподнести - этой темы не было бы)
Аноним_1563• 07 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
Где? Не было такого
Я сказала что с ним не будет ничего...
автор Дежурняшная • 07 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
ой, автор, ну вы нашли где написать
жены вас загрызут тут))))
Мы не вместе прям )) рядом офисы, на парковке пересекаемся, в кафе, почти каждый день. Я об этом думала, но сейчас пока нормальное ощущение, может завтра пересмотрю. Но, думаю, уже достигла того возраста , чтоб не жалеть и не думать что скажут люди) тему создала почитать реакцию)) многие фразы знала наперёд ))
жижифреймут• 07 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
жаль ее, а себя не жаль, что попользовались вами?
кто еще кем попользовался))что за тургеневские девицы кругом
автор Дежурняшная • 07 декабря 2018
Ответ дляЛисАпедная
Ваше право )) не верить