Подскажите, стеклянный стол практично или нет? Легко ли его разбить? Сильно ли он царапается?
Sunny_Anny• 14 октября 2013
Главное, если у вас есть кокер-спаниель, то не надо.. пожалейте собачку.
Это жутко, когда они прыгают снизу, пытаюсь достать до еды, и бьются головой об стол.. и снова прыгают, и снова... Пока хозяевам не надоест.
Галябалована• 14 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
фух) бедная собачка)
Мыть очень легко, если есть нормальная тряпочка для стекла. Я пользуюсь Смартовской уже несколько лет, вообще никаких проблем ни со столом, ни с зеркалами и т.д.
Разбить трудно! У меня он с 2007 года, не представляю что нужно с ним делать, чтобы разбить.
Царапается - это да, но если чем-то конкретным царапать. От тарелок на столе царапин не останется
Простоваля• 14 октября 2013
Ответ дляKleo*
А подскажите, пожалуйста, что за Смартовская тряпочка? Где она продается?
ehidna1974• 15 октября 2013
Чтобы не было царапин - берите матовый, как с изморозью. У нас такой на кухне. В уходе легкий, разбить за 10 лет так и не удалось... даже поцарапать...Еще ни разу не пожалела, что взяла именно стеклянный стол...
Ответ дляПростоваля
покупала на Кидстаффе, вот - https://www.kidstaff.com.ua/tema-669609.html
Простоваля• 16 октября 2013
Ответ дляKleo*
Спасибо большое!