Аноним_1469• 08 декабря 2018

Муж признался в этом

Знакомы с мужем и живём вместе полтора года. Я беременна, скоро рожать, но суть не в этом. Вечером зашёл разговор за его друзей, молодая семейная пара с ребенком, он знает друга ещё с университета. Так вот сказал что этот друг до сих пор не может забыть свою девушку с которой они были в каких то отношениях когда ещё жили в общежитии. Я эту историю уже слышала, но суть в другом. А потом муж говорит мол у каждого мужчины в жизни есть такая девушка которая его зацепила и не выходит с головы, что он может быть с другой ему с ней хорошо как допустим со мной но вот та чем то особенна. Это я своими словами.
Я ушла спать в другую комнату, настолько мерзко от услышанного стало.
Вредняжка• 08 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
просто вы с такими ’срадальцами’ не встречались)) Умный человек никогда такого не скажет беременной
1000000%

КучМала• 08 декабря 2018
Ответ дляДюагональ
Девки зачем вы ее успокаиваете глупости всякие пишите? Ведь сами же понимаете что не бред пишите! Что значит ляпнул, что значит прямой как дверь. У нее муж женился на ней чтобы забыть свою любовь, даже в другой город переехал. Сказал ей об этом а вы ей тут кружева плетете. Нафига?
Девушка, автор. Я не призываю вас разводиться. Нет. Просто отныне будьте умнее! Деньги складывайте в кубышку, общего имущества не покупайте. Готовьтесь к разводу. Если он случится вы не будете с голой попой, не случится - капитал соберете
Ппкс!!!
Завтра не пью• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Нет, никогда не сравнивал и на девушек не пялится. Говорит всегда прямо как думает, иногда не в совсем тактичной форме
ну как-то слабо верится, что у него больше нет недостатков. По-моему он вам нагло заявил, что вы просто удобный вариант.

я вас прошу, не накручивайте себя, вам нельзя сейчас нервничать.
Завтра не пью• 08 декабря 2018
Ответ дляВредняжка
А я понимаю автора. Это неприятно и поступок мужа гадкий. Зачем это говорил, да и жену не успокоил. О многом говорит.
Специально сказал, чтобы опустить ее.

Хоть многие тут и говорят, что он типа правдоруб. Но ведь если он считает начальника мудаком, он ему об этом скажет??? Почему бы и нет, такой правдоруб.... ан нифига, будет молчать в тряпочку, потому что боится.

А значимость автора для него нулевая
ТелаЧьи нежноСти• 08 декабря 2018
Ответ дляБубль Гум)
Автор, вы мне немного мою свекровь напомнили.
Приехали к ней в гости, сидели за ужином, общались. И тема разговора вышла на причины создания семьи.
Мы поженились когда уже оба более-менее ’нагулялись’, в 23 и 25.
Любим друг друга, но ’трезво’ - т.е. никто никого не идеализирует, и можно сказать, что семью мы создавали осознанно и по расчёту комфортности проживания друг с другом. ( Финансовый расчёт отсутствовал, т.к. оба были на тот момент ’голі, босі і веселі’.)
Ну а по мнению свекрови замуж нужно выходить только по большой слепой любви, чтобы больше никто тебе был не нужен, чтоб человек был для тебя всем.
На что я возразила, что большие любови у нас у обоих остались в прошлом. Что это в 16-20 лет можно так рассуждать и верить в ’чудеса’. Но повзрослев, нужно рационально подходить к выбору партнёра, а не руководствоваться только лишь гормонами разбушевавшимися. И да, я даже знакома с дамой, которую обожал мой муж в свои студенческие годы, но сейчас он со мной и любит меня. Точно так же и у меня в юности ранней был парень, которого любила, что прям ух и ах, но сейчас люблю мужа и о парне остались лишь воспоминания.
И тут ’понеслась’ - меня на ровном месте начала обвинять, что я такая-сякая вышла замуж за её кровинушку драгоценную по расчёту великому (ага, да - на труселя с носками распарованными позарилась да на квартиру съёмную). И как только попадется более ’удобный’ мужчина, то я сразу же брошу мужа и побегу второй раз замуж и такая я, и сякая, расчетливая стерва и т.д. и т.п.
Это было настолько неожиданно, что муж даже не понял, что происходит. Когда я сказала, что долго здесь гостить передумала и мы уезжаем, то он меня успокаивал и говорил, что мама просто неудачно пошутила.
После того как мы уехали, она ещё несколько недель названивала мужу моему и требовала, чтобы он со мной разводился и прям срочно (таки убедила она его, что не шутит).
Если до этого телефонные разговоры с ней были ежедневно и ездили в гости несколько раз в году, то сейчас муж звонит раз в две-три недели узнать как дела, я вообще прекратила любое общение ну и никто ни к кому не ездит.
До этого 11 лет была ’золотой’ свекровью, что случилось -хз.
У Вас то хоть на гормоны беременности это можно списать)))))
Ну вы тоже ляпнули. Думать учитесь, когда говорите.
ТелаЧьи нежноСти• 08 декабря 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Моєму свекру-67 років. В його альбомі досі є ТА. Він про неї розповідає онукам. Свекруха в курсі. Маразм повний все життя.
дурачок
КучМала• 08 декабря 2018
Ответ дляБубль Гум)
Я в чем то понимаю вашу свекровь(((
Щепотка совести• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Он во время ссор наших , а они у нас возникают по одной причине ,я пытаюсь ему донести что мне не хватает с его стороны ласки и заботы, а он как спичка вспыхивает, кричит что и так дома практически всегда вместе, едим вместе, телевизор смотрим вместе ,в его понимании это максимум того что он может проявить.
А я то понимаю что хочу другого немного, это просто бытовые вещи которые вместе делают все люди которые живут как пара.
Не выносите мужчине мозг и не требуйте большего, чем он может дать.
Завтра не пью• 08 декабря 2018
Ответ дляМамулька
у вас очень заниженная самооценка.

размахер• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Знаем мы таких)) Как сами так честные и правдолюбы те еще, а как ему честно и прямо скажи, так обида вселенская будет. Автор, скажите мужу, что Вы подумали и поняли, что он прав и да обижаться тут действительно не на что, ведь в Вашей жизни тоже был такой мужчина, что в сексе Бог и Вы сами по неволе сравниваете его с ним, что тот мужчина конечно лучше, но за таких замуж не выходят. Только все ровным тоном.
Завтра не пью• 08 декабря 2018
Щепотка совести• 08 декабря 2018
Ответ дляЗавтра не пью
у вас очень заниженная самооценка.
Спасибо за диагноз, док
Вредняжка• 08 декабря 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Специально сказал, чтобы опустить ее.

А значимость автора для него нулевая
согласна. да эта ситуация говорит о многом. ничего хорошего в такой семье быть не может. да и унизительно это все.
Вредняжка• 08 декабря 2018
Ответ дляразмахер
Хороший совет. Вот после этого автор окончательно убедится что за человек ее муж. А вообще не похоже на счастливую семью.
Не обижаюсь• 08 декабря 2018
Ответ дляСекретница
А если учесть, что первая любовь умноженная юношеский максимализм и сравнить свои ощущения не с чем, то отсюда и воспоминания всю жизнь.
Я даже не того мужчину вспоминаю, а свои ощущения рядом с ним.
И я. А он не может меня забыть,так как слегка оплошался в постелиНо мне тогда это было не важно,у меня были эмоции. Все просто.
Лагшмивара• 08 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Я просто была такая девушка, за которой потом бывшие бегали, даже когда были женаты. Я не горжусь этим, просто я очень темпераментная. Умела притянуть. Да и до сижу пор все это умею, только вот уже очень давно счастлива замужем и только муж получает все эти эмоции) Хотя бывшие периодами дают о себе знать.
Давайте мужчина чувства! Они навсегда будут ваши)
А как давать эти чувства?
Ушла и Пришла• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Я понимаю что это может так и есть, но нужно думать что говорить своей половине ,и есть какие то вещи которые лучше оставить при себе внутри.
Не знаю как себя с ним вести, он уснул, не пытался меня вернуть обратно или извиниться
А за что он должен извинится? За свое прошлое? Так вы сама не белая и пушистая и за плечами есть свой шкаф со скелета и, у вас второй брак, а поведение малолетки, которая узнала, что у её парня кто-то был до неё. Да представьте так бывает-бывают очень яркие и красивые женщины, которые оставляют неизгладимый след в жизни тех, с кем они встречаются. Только в жизни каждой такой женщины есть свой незабываемый мужчина без которого нереально жить и с которым просто невозможно вместе быть, вот и получается вся эта кутерьма с ненужными людьми.
Да было у вашего мужа сумасшедшее чувство, след оставило большой в его душе, но вы можете спать спокойно именно его большая любовь обратно его не примет, он непоправимую ошибку совершил уже в прошлом и она ушла. Решение принято и не выносит ему мозг, вы никогда не будете ею
Фенте Фря• 08 декабря 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Я бы ему вообще вещи собрала. Если будет просить вернуться значит осознал свою ошибку. Дадите сейчас слабину - он поймёт, что вы все стерпите.он специально это сказал, чтобы вас цколоть и обесценить, чтобы ему было приятно
За что вещи? Ппц
Фенте Фря• 08 декабря 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Специально сказал, чтобы опустить ее.

А значимость автора для него нулевая
Какое глупое сравнение. Если я скажу начальнику, что у меня в жизни был начальник, который оставил светлый след и я ему очень благодарна во многом, что научил и тп- это преступление? При чем тут ругательства ваши?
Он же не сказал- ты- дура. Сказал, что в жизни каждого есть особенные люди. И мне даже немного жаль тех, у кого в жизни нет таких особенных людей.

Не обижаюсь• 08 декабря 2018
Автор,это все гормоны. На меня во время беременности накатило,ведь одно дело жить вдвоем, а другой-растет,начинаешь придираться к партнеру,искать недостатки.
Я человек сдержанный,но во время беременности я себя проявила:вспомнила мужу все обиды, все моменты,которые до этого умалчивала,но они меня беспокоили. Теперь он знает все,что я о нем думаю
Так что пользуйтесь моментом,что вам сейчас все можно, выскажите ему все своё недовольство, не держите в себе,это вредно для ребенка.
Фенте Фря• 08 декабря 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Как же я с вами согласна. Мне кажется, таких ярких чувств к кому- либо не может быть много. Обычно после такого во многом начинаешь себе запрещать эмоции, стараться себя как- то обезопасить, насколько это возможно.. чтобы потом не было больно.
ТелаЧьи нежноСти• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Недоразвитая часть человечества.
Аноним_1533• 08 декабря 2018
Ответ дляСижуревувшоке
автор Аноним_1469 • 08 декабря 2018
Девочки, пришел с работы,принес цветы. Ходит какой то странный, как не похож на себя. Я молчу занимаюсь своими делами, но особо с ним не лепечу.
Пока разговор наверное не буду начинать
Фенте Фря• 08 декабря 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Недоразвитая часть человечества.
Так озвучивать нужно конкретно, что вы хотите. Все мужики такие.
Фенте Фря• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Пока разговор наверное не буду начинать
Ох и нечего вам делать, автор
neoba• 08 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну Вы мимо ушей. а кто-то не может с таким жить. Я ушла от такого и счастлива. Выше писала... а он вскоре женился совершенно на другой, родил с ней ребенка, чтобы меня забыть и тоже с ней развелся))
страдалец блин
Вы ушли из-за одной фразы?:)))) Автор ни слова не сказала, что он, кто он, но все сразу РАЗВОДИСЬ
ТелаЧьи нежноСти• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Пока разговор наверное не буду начинать
Я за вас рада!
Брызжу ядом• 08 декабря 2018
Ну правду сказал муж. Не всегда ТА женщина о которой говорил он становится женой. Муж был откровенен. . Лучше знать ’врага в лицо’. Умная жена бы выпытала ,а кто мол ’наша’. А ....вместо этого еще и обидится, Хитрее нужно быть, автор, Хочется верить что поумнеете.
Брызжу ядом• 08 декабря 2018
Не выносите мужу мозг,автор. Ему еще содержать вас и ваше потомство,