Лорка-хлорка• 08 декабря 2018
Павербанк, какой фирмы? Совсем не разбираюсь
Что бы хороший. И был и для айфона, айпада и самсунга
Гладиолус• 08 декабря 2018
У меня Самсунг и Сяоми.
Оба оригинал.Это очень важно.
Самсунгу скоро будет 3 года.Емкость за всё время упала процентов на 20.Всё работает отлично,без вопросов.Но дорого.
Сяоми.Ему 2 года, емкость упала процентов на 30-40 за это время.Используется каждый день.Цена привлекательна.
У сына Сяоми подделка.Через полгода не заряжает, а просто дердит заряд.То есть на телефоне допустим 30%.Подключаем,так 30 и будет. Но заряжать не будет.Полгода работал более менее.
Еще есть мелкий ноунейм.Через буквально месяца три,стал очень греться.Лежит без дела.
Оба оригинал.Это очень важно.
Непонятно• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
Как по мне,главное,тонкий чтобы был и не тяжелый
Плюсуюсь.
У меня Сяоми.
Для айфона подходит.
У меня Сяоми.
Для айфона подходит.
мААААсквичка• 08 декабря 2018
У меня оригинал ксиаоми на 20 000. Хватает почти на 9 зарядов самсунгу.
Лорка-хлорка
• 08 декабря 2018
Ответ дляГладиолус
У меня Самсунг и Сяоми.
Оба оригинал.Это очень важно.
А где покупали?