Интимная• 08 декабря 2018
Кухня. С телевизором или без?
Какую планировку выбрать
Результат:
вже голосів:
49 (62.82%)
1. С телевизором
29 (37.18%)
2. Без
Интимная
• 08 декабря 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Сейчас Вам расскажут, что телевизор зло
Я за телек.
я люблю когда телик работает.но тогда холодильник от мойки далеко
Мама Карло• 08 декабря 2018
у меня так как у вас во втором варианте.холодильник двойной и на нем большой телек
Аноним_1535• 08 декабря 2018
по привычке. Вы запросто сможете и без телевизора, если у вас нет от него зависимости.
Интимная
• 08 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
первый вариант это наша кухня...
с окна солнце не бьет на телик?)
Интимная
• 08 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
у нас сейчас так у свекров. но кухня 18 метров и холодильник не высокий. а я хочу высокий
ЗабежАЛОЧКА• 08 декабря 2018
С ноутом.
Или смарт тв.
Что удобнее
Я бы рехнулась на кухне, где не фонит какой то фильм или сериал)
Или смарт тв.
Что удобнее
Интимная
• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1535
когда не было, обходилась) сейчас есть и я так люблю когда музычка или фильм какой то идет когда готовлю.не так скучно что ли)
Гидроусилитель руля• 08 декабря 2018
Мені без телевізора норм, але в мене радіо на кухні, я під музику люблю готувати.
СирОжино пирОжино• 08 декабря 2018
У нас есть тв на кухне, едим под него, дети мульты себе включают. Планшет и ноут не то)) у нас на кронштейне висит в углу.
Выкупаная• 08 декабря 2018
Я за второй вариант потому что мне было бы удобнее если бы холодильник стоял рядом с мойкой и ближе к выходу.
Если мне хочется что-то посмотреть, то несу ноут на кухню.
Выкупаная• 08 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
а ничего что холодильник так далеко от мойки?
Смотря сколько и как часто Вы готовите. Знаете про рабочий треугольник?
Вы когда готовите, то ходите от холодильника к мойке, потом к плите. И чем меньше этот треугольник тем меньше кругов Вы наматываете, соответственно меньше устаёте.
Вам надо будет ещё и стол обходить. И чисто визуально так не очень красиво. Плюс холодильник будет создавать тень на столе. У моих родителей так стоит морозильная камера высокая. Мне так света не хватает у них на кухне! Без неё было лучше.
Вам ТВ нужен чтобы смотреть/слушать когда готовите? Или чтобы семья за столом смотрела и ела?
Если просто развлечься во время готовки, то может повесить его над столом на варианте 2? Точнее над диваном.
В танке• 08 декабря 2018
Я только во время готовки и могу посмотреть фильм или сериал, в остальное время некогда, потому однозначно телек с ютюбом на кухне нужен.
Баррикадница• 08 декабря 2018
2 вариант удобнее. Но подумайте, куда телек вписать
У нас диван стоит (угловой много места занимает ненужного), стол под окном как у вас на фото 2. И телек стоит на подоконнике.
Интимная
• 08 декабря 2018
Ответ дляЯзвочка
Вариант 2, но хол под окно, напротив дивана и стола, ТВ на место хол.
он там не станет, так как там газовая труба идет. и будет выпирать
Язвочка• 08 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
Тогда 1 вариант. Не люблю хол возле двери - заходишь как в тоннель...
Белоснежко• 08 декабря 2018
Я без Телевизора не могу на кухне, привыкла. Поменяла свой старенький на новый Самсунг 22 дюйма, довольна.
Я Вас не боюсь• 09 декабря 2018
у нас дома нет ни одного тв.
при желании, сinemood
стараемся дома без него и по минимуму
при желании, сinemood
стараемся дома без него и по минимуму