Пешеходик• 14 октября 2013
где найти силы на розвод?
мы с мужем вместе 5 лет,женаты один год.я захотела розвестись.ребенку 6 месяцев.вместе не живем.я и моя семья облита грязью.помогает ребенку,говорит что любит меня.кому нужна такая любовь???!!!я действительно люблю его,хотя не так как раньше.как решится на розвод?гоорили с ним сто раз,он только обещает изменится.выпьет и по новой
Зам. зав. Анонима• 14 октября 2013
Самый трудный это первый шаг. Напишите исковое заявление, отправьте в суд, перестаньте отвечать на звонки........С каждым шагом будет легче!
Непогодка• 14 октября 2013
простите,а от нас что хотите?не понимаю я таких женщин...вас силой кто-то держит?
вы имеете то,что заслуживаете.Чего с ним сидите и жалуетесь?Терпите?Терпите дальше,если нет сил на развод.Хотели бы-давно ушли.Или нам прийти и вас развести?
Попавший сюда волею инета• 14 октября 2013
розводить никого не надо))))) как -влюбиться в достойного.....вот только я не пойму,женаты 5 лет,а вместе не живете......это не семья........а ему удобно приходить когда захочет......
Рекламама• 14 октября 2013
для начала решите сами, что Вы хотите, любите и готовы терпеть или твердо решили развестись, пока Вы не будете знать ответа, никто Вам не поможет. Давать советы со стороны очень легко, но это только Ваша жизнь и Ваше решение. Обдумайте вначале сами, чтоб не было потом жалости к себе и обвинений к другим
Чебурастик• 14 октября 2013
Ответ дляНепогодка
Ой, девушка, если Вам в жизни не встречались алкоголики и тираны, то не спешите давать такие резкие советы.
У меня был тиран. И хоть я сама не робкая и уверенная, но он так сильно морально меня подавил, что сбежать вышло только через год...
Каркуша Клара• 14 октября 2013
Я тоже так когда-то не могла найти в себе силы. А сейчас имею уже второго мужа, безумно счастлива в браке и месяц назад родила ребеночка. Не надо никогда бояться!!! Только когда вы останетесь одна, т.е. отделаетесь от него совсем, тогда появиться рядом человек который полюбит вас. Нужно перетерпеть развод, скандал, одиночество и тогда вы обязательно встретите свое настоящее счастье. Бог нам дает ровно столько, сколько мы можем выдержать заслужив свое счастье!
Непогодка• 14 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
Наоборот,встречались 2 раза,но как только я вдела,что алкоголик-сразу ноги в руки и бежать,даже когда любила.У меня жизнь одна и потратить ее на запои,кодирования,драки и отмывание рыглей не хочется.так что знаю что говорю.