Айболитная• 08 декабря 2018

А вы уже поставили йолку????

Результат:
вже голосів: 208
92 (44.23%) Рано
80 (38.46%) Нет
25 (12.02%) Да
11 (5.29%) Вообще не планирую
Улучшанский-Ухудшанский• 08 декабря 2018
ЙОлка !!!!!шедевр блин
Кастрюлька• 08 декабря 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ЙОлка !!!!!шедевр блин
это такое дерево, похожее на пыхту))
Нафаня Маня• 08 декабря 2018
Завтра планируем, а чего б и нет?
автор Айболитная • 08 декабря 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ЙОлка !!!!!шедевр блин
Я знаю как пишется слово ёлка. Специально так написала
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2018
На работе уже поставила, дома еще нет
coloritka• 08 декабря 2018
ми на Миколая ставим
автор Айболитная • 08 декабря 2018
Кто ответил да, можно похвастаться, выставить фото. Интересно посмотреть как люди наряжают, может идею какую нибудь себе возьму на заметку.
гражданинГрубиян• 08 декабря 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ЙОлка !!!!!шедевр блин
це місцевий сленг
ви не в темі))
Карамелька• 08 декабря 2018
Нет еще, она же засохнет до Нового года
автор Айболитная • 08 декабря 2018
Кто ответил не планирую- вы просто ёлку не ставите или вообще не празднуете новый год?
Татьяна_М5• 08 декабря 2018
Мы как раз носимся с ведром в поисках песка, сегодня поставим
ЯяяКакаджамбо• 08 декабря 2018
Всегда 22-23 ставим.
Если поставить так рано, к самому празднику уже набьет оскомину
Ну ниче се• 08 декабря 2018
Мы на Николая ставим и после старого Нового года убираем. Почти месяц стоит
П. С. У нас искусственная
Липка-прилипка• 08 декабря 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ЙОлка !!!!!шедевр блин
Это, как я понимаю сарказм. Намек на предыдущего гаранта....))
Я_на_кожухе• 08 декабря 2018
Рано еще. Думаю, числа 25-ого поставить. И то ради ребенка. Раньше вообще 31-ого ставили - всегда живую. В прошлом году ещё по-старому было (ребенку был год). А сейчас придется менять традицию. Малыш уже ждет. Видит ёлки в магазинах - летит к ним, радуется. Поэтому поставим пораньше, но искусственную. Живая, увы, долго не живёт.
Решила, что в этом году буду украшать в зелено-сине-голубой гамме. Вот такую взяла для вдохновения.
Тетя из министерства• 08 декабря 2018
Две уже поставили!!! Какая ЙОлка, только 8 декабря!!!
Ответ дляАйболитная
так нужно было в скобках написать(я грамотная)!!!!
Трахтибидох• 08 декабря 2018
Мы с детьми ставим 31-го, это уже ритуал. И выбрасываем после Рождества.
Чукча Мукча• 08 декабря 2018
25 поставим еще надоесть успеет а разберу не знаю когда может после старого нового года
ШобВам_КакНам• 08 декабря 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А вы первый день в инете? Йа йолкО вам не встречалось?)))
emerald_88• 08 декабря 2018
Нет еще. Но уже всё продумали: решили в этом году украсить елку сладостями, вместо игрушек, посмотрим, что из этого выйдет. Конфеты уже закупили.
Дядя Жора• 08 декабря 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ЙОлка !!!!!шедевр блин
ностальжи...за долларом по 8
Неутомимые шахматы• 08 декабря 2018
Ага, и тазик оливье уже нарезала
Татьяна_М5• 08 декабря 2018
Ответ дляcoloritka
ми на Миколая ставим
А сегодня как раз католический николайчик
Дядя Жора• 08 декабря 2018
Ответ дляАйболитная
Я тут темку создавала недели три назад кажись...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2260715
...такой романтичный снежок у нас шел, что я притащила с гаража елку и нарядила - вначале конфетами, потом, по мере вдохновения игрушками, фотку сейчас поищу - у меня не особо крутая - покупка была в прошлом году очень спонтанной - у меня так частенько бывает :)))
Отправилась за живой елкой в кадке, но они были какие-то стремные очень, срубаную принципиально больше не буду никогда покупать - вот купила ’сосну’.
Сейчас для дачи выбираю, правда не знаю когда попаду на ту дачу Курьер сочтет меня крейзи - дача среди леса, в котором миллион елок
Рву и мечу• 08 декабря 2018
Ответ дляemerald_88
Дети есть? Съедят всё в первые два дня, оставив пустые обвёртки на ёлке))). Если нет запрета на сладость, то можно))). Если есть кошка или собака не советую вешать пряники - съедят))).
Аноним_1556• 08 декабря 2018
Попередні роки ставили на початку грудня. Але цього разу хочемо живу для різноманітності, а їх ще не продають.
Дядя Жора• 08 декабря 2018
Ответ дляemerald_88
Мы конфеты с йолки благополучно слопали уже :)))
АлывердЫ• 08 декабря 2018
А какая разница между вариантами Нет и Рано?
Дядя Жора• 08 декабря 2018
Ответ дляТатьяна_М5
Неть! Он был 6 декабря! У меня дети в польских классах учатся Я теперь все польские праздники праздную....и теперь у нас 2 раза Миколайчик подарки дарит