муха в кедах• 08 декабря 2018
Как по вашему выглядит не нищебродная девушка-женщина?
У вас есть какие то свои критерии? Ну допустим видите вы девушку-на улице, в магазине, или ещё где то, и сразу понимаете что у неё нет денег, что для вас это? Сумка из дермантина, или обувь, а может отсутствие макияжа, или дешёвые духи? В общем опишите свое понимание..
Я допустим, сразу вижу если девушка не бедная, даже не могу описать
Заставляличка• 08 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Бедняжка... без туфелек и платьишка - уже и не женщина...
Для остальных это не проблема, очевидно. Они женщины и в джинсах, и в спортивках.
Так большинство и не выглядят ,как женщины
Майор Медуза• 08 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Где-то вы и правы. Я поправлю. Если просто посмотреть на меня со стороны то можно сказать, что я - нищебродка. Но, если пообщаться, то любому станет ясно, что все совсем непросто.
Вы знаете, если не копать глубоко, я так скажу - зайти в детскую гос. поликлинику и, например, в детское отделение Добробут. В Добробуте совсем другие мамы, они по-другому выглядят, по-другому одеты и по-другому себя ведут. Зайти в гос. садик и в дорогой частный сад - в частном совсем другие дети, другие родители, с другим поведением и манерами. Просто другие. Даже дети отличаются, хотя казалось бы, почему? Это мои личные наблюдения и муж со мной согласился, что вот в частном саду даже дети другие.
КараПузовна• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Ну у меня пуховик за 5тыс и что? Мужчина мой сказал чтоб к нему я выходила исключительно в натуральной шубке и в сапогах чулках
. Надеюсь ’вот это вот всё’ он вам и купил?
Шкала Радости• 08 декабря 2018
Ответ дляЗаставляличка
Уже прочно и счастливо
покорил меня
Ваша теория не сработала
а вот вы точно не женаты
покорил меня
Ваша теория не сработала
а вот вы точно не женаты
Его жена бросила
Физрукая• 08 декабря 2018
Ответ дляМайор Медуза
Мы всей семьей обслуживаемся в Добробуте, не по страховке. И младшая ходит в частный сад. Вы правильно написали.
Отмотала своё• 08 декабря 2018
Ответ дляШкала Радости
Такое бывает и от депрессии, количество $$ не в счет
+10000
А кожа и волосы вообще не показатель, мне 35 и кожа плохая с 14 лет, и сделать ничего не могу..
У кого волосы ’3 волосины’ от природы или после гормон.сбоя, тоже мало чем исправишь
пьЯНА• 08 декабря 2018
Ответ дляДама с собачкой
Конечно
только из-ща патриотизма и живет
не только......фабрика, заводы, крепостные, прислуга -все здесь...там так разбежаться невозможно...только тратить
Майор Медуза• 08 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Вот скажите! У нас, например, в частном саду дети более спокойные, более воспитанные, и родители тоже более приветливые, приятные, чем в гос саду. Это если от внешнего вида абстрагироваться. А в гос. садике у всех была единственная проблема, как бы лишние 10 гривен не сдать и горло кому-то перегрызть потому что кто-то ж не сдает....
Заставляличка• 08 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
+10000
А как вы ухаживаете за кожей ? Сейчас много есть процедур ,которые меняют кожу в лучшую сторону!!!
Отмотала своё• 08 декабря 2018
Ответ дляСМСница
Я выгляжу как нищеброд. Без макияжа, голова седая, не крашусь сейчас, лечу волосы, пуховик, джинсы, ботики ессо, рюкзак. Духами не пользуюсь, маникюр только гигиенический, из украшений цепочка и сережки белое золото с бриллиантами,, но все принимают за серебро с цирконием)). Уменя каждый день куча дел, ребенок, работа, мужа нет, я устаю как лошадь. Зато квартиру купила, сама, двушку, в новострое, Киев, сейчас ремонт делаю. А когда пришла в новый дом первый раз, консьерж меня спросила, куда я. Я ответила, к себе домой, она так на меня посмотрела недоверчиво и пускать не хотела)))). Явно меня записала в нищебродки))))
В каком ЖК купили кв?
И с каких пор неко стало признаком нищебродства?
СМСница• 08 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
В каком ЖК купили кв?
Купила в Варшавском, это там меня бдительная консьержка не пускала)). Экко просто выглядит не гламурно по мнению некоторых гламурных Советчиц))
Санька-4b93• 08 декабря 2018
Ответ дляСиреневенькая
Простите, ’ гамноеды’.
это с чего такой вывод? что люди питаются тем что нравится, а не исключительно стейками ангусовскими? Или что не красят ногти? Надо ж все заработанное сразу на себя нацепить, чтоб всем былр понятно, что ’мы, их величество царь’.
СМСница• 08 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Знаете, седые волосы и гигиенический маникюр тоже могут дорого выглядеть. Я знаю одну такую даму, она врач, недавно вышла на пенсию. Ей надоело краситься и она ходит со своими натуральными практически белыми волосами, фактически белый лён. Ногти короткие без покрытия, но руки ухоженные, холёные. И в сочетании с элегантными платьями, красивыми сумочками она очень дорого выглядит. К стати она высокого роста и обувь у неё далеко не модельная, всегда без каблука
Да мне 36, просто нервничаю много, волосы выпадают, вот пока не крашусь лечу их. В элегантных платьях тоже не хожу, на корпоратив разве что)))
Отмотала своё• 08 декабря 2018
Ответ дляМайор Медуза
Всегда есть исключения. Но среди моих знакомых у обеспеченных девушек, которые занимаются своей внешностью, у всех ’сделаны’ красивые зубы.
Сделаны - это все импланты? Или как? Мой муж совладеоец фирмы с плох.зубами, 90% из-за того, что боится стоматологов
Мона_Лиса• 08 декабря 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Я всегда выгляжу как нищебродная женщина. Могу купить очень многое.
+1))
Майор Медуза• 08 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
вы знаете, я не спрашивала их, что именно они делали с зубами) Белые и ровные. У людей с низким уровнем достатка редко зубы так выглядят.
Санька-4b93• 08 декабря 2018
Ответ дляШкала Радости
Автор наверное попала в клуб золотой молодежи- небось студенты, когда много понтов за деньги родителей- там костюмы-запонки, платья-шпильки)
ну вот здесь соглашусь, понты и оценивание по шмоткам свойственны людям лет до 25 . Если возраст больше, а понты те же, то все печально.
Майор Медуза• 08 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
ну и вы не сравнивайте мужчину, который занят работой, с молодыми женщинами, которые хотят хорошо выгляеть. Я тоже очень боюсь стоматологов, но пришлось преодолеть этот страх ради красивой улыбки.
Отмотала своё• 08 декабря 2018
Ответ дляЗаставляличка
Всегда так говорят люди, у которой этой проблемы нет. Поверьте, за эти годы уже уйму врачей и косметолога прошла
Я натуралка• 08 декабря 2018
Ответ дляМайор Медуза
Отличаются, но не всегда в лучшую сторону, и дети, и родители
Это я вам говорю, как мама, чей ребёнок посещал три частных садика, ценовой категории 10+ тыс в месяц.
В среднем адекватность детей в простой государственной школе оказалась выше, чем в частных садика.
И, да, муж со мной тоже в этом согласен :)
Отмотала своё• 08 декабря 2018
Ответ дляМайор Медуза
У него с детства плохие, подозреваю, что еще тогда нужно было заниматься, и мама и бабушка у него в медицине, а относились наплевательски судя по всему
Отмотала своё• 08 декабря 2018
Ответ дляМайор Медуза
Может отбеливание? Я нескольких врачей спрашивала об этом, многие не советуют
Из Виа-гры• 08 декабря 2018
В европе все как в секонд одетые, шмотьем выделяются туристычэ из снг, юкорея, японки. Но всем плевать в чем ты одет.
Майор Медуза• 08 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
Не знаю, но факт остается фактов, что у девушек хорошие зубы. И кстати, знаете, где я встречала самых ухоженных красивых девушек? У своего ортодонта))
Все знаю вдоль и поперек )• 08 декабря 2018
худая с несчастным взглядом в дешевой дутой курточке ., скрюченная потому что холодно ... пол украины так выглядят а че
Заставляличка• 08 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
У меня тоже очень про лесная кожа и поры! Столько трудов за ней ухаживать
Дама с собачкой• 08 декабря 2018
Ответ дляСанька-4b93
а женщина в брюках и кроссовках перестает быть женщиной и надо везде и всегда быть на конских каблучищах и в боевой раскраске?
это точно мне вопрос? Я такого не писала...
Реанимация• 08 декабря 2018
Всегда, при любых раскладах, стараюсь выглядеть женственно. Всегда с маникюром-педикюром (были времена, денег не было, сама себе делала, делаю очень хорошо), всегда с макияжем. Ношу юбки, блузы, платья. Даже, когда мне очень плохо, я при маникюре и с макияжем. Доктора иногда не верят, что очень плохо, пока не проведут диагностику. Но иначе я не могу. Никогда не покупаю куцые пуховички из Китая с разной длины полочками или спинкой и передом, со шнурками и прочим. Никогда не покупаю угг, коламбию и прочую спортивную обувь, потому что ее носят все и потому что она выглядит уродски на ноге. В люди я всегда выйду в удобной и красивой обуви на небольшом каблучке.
Ношу ли я джинсы? Да. На стройку, на огород, для меня это рабочая одежда, удобная, практичная, но рабочая.
И кстати, девочки, можно, живя очень скромно, одеваться элегантно, поверьте, это проверено.