Швидка Настя• 08 декабря 2018

Должна ли женщина работать?

Мне 30 лет. Работаю с 18 лет. Замужем. Детей нет.
Зарабатываю больше мужа. А так хочется расслабится.
И что бы мужчина обеспечивал.
Искать нового мужа?
Или принять, что женщина в наши дни должна сама себя обеспечить?
Результат:
вже голосів: 114
72 (63.16%) Женщина сама себя должна обеспечить
42 (36.84%) Пусть муж обеспечевает
Вилами по воде• 08 декабря 2018
Так расслабьтесь...

Апрель Ивановна• 08 декабря 2018
Кем работаете?
Нифига_ни_ни• 08 декабря 2018
Ну, так найдите тогда такую работу, где не нужно убиваться. В чём проблема? Я бы дома сидеть не смогла. Хоть какую-то, но работу.
Чупокабра• 08 декабря 2018
Поговорите об этом с вашим мужем, если он не против, то не придется искать нового
Бензопирен• 08 декабря 2018
Мне просто интересно, вам счас скажут мужа бросать, вы правда бросите?
По совету незнакомых людей?
автор Швидка Настя • 08 декабря 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Кем работаете?
У меня не большой салон красоты
автор Швидка Настя • 08 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
По совету незнакомых людей?
Зачем муж, который не может обеспечить?

Верочка 100%• 08 декабря 2018
пойдете в декрет - будет муж зарабатывать.. другое дело будет ли вам хватать...
Губы рыбы• 08 декабря 2018
Если расслабитесь- муж что станет больше заоабатывать? ))) сначала найдите такого как вам нужен- потом уходите. Но на тунеядца не советую тратиться.
СиренаФеоктистовна• 08 декабря 2018
почему у нас всегда работа ассоциируется с ’напрягаться’?
СиренаФеоктистовна• 08 декабря 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Зачем муж, который не может обеспечить?
а зачем вы замуж за такого выходили?
Кюветчица• 08 декабря 2018
У меня тоже муж зарабатывает меньше меня. И по мнению посторонних, он мало напрягается, чтобы заработать больше. А меня так устраивает. Мы не потребители друг друга, а партнеры по жизни.
Домашка• 08 декабря 2018
У вас нет правильного варианта.
Да, должна работать, но для самореализации. А обеспечивать муж должен.
Тут надолго• 08 декабря 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Зачем муж, который не может обеспечить?
сегодня муж есть,а завтра нет и что делать тогда?
ТебеОноНадось• 08 декабря 2018
Идите в декрет. Мне странно слышать что женщина ’должна’, а если временные проблемы или в поисках работы,да мало ли что, ребёнок болеет, а она ’ должна’. Муж должен быть опорой, и если женщина работает, то поддержать её в её решении, если мужа и жену устраивает что не работает она, то почему б нет, это их право, и каждый решает и делает как считает нужно
Сиреневенькая• 08 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
По совету незнакомых людей?

Если вас интересует как в основном делают в Европе, США, то там конечно же женщины работают и не рассчитывают на мужчину. Рожают столько детей, сколько могут сами прокормить, не оглядываясь на отца деией. В Украине женщины-домохозяйки частое явление. А выбор конечно же за вами). Но найте желающих обеспечивать в нашей стране очень трудно, мужчины многие на такое не подвяжутся. Это в основном из области фантастики
Не любовница• 08 декабря 2018
Жінка має бути засливою! А чи працюючи, чи займаючись дітьми, чи соц роботою - її власний вибір.
Я не працюю вже 5 років. Займаюсь дітьми, собою, приймаю участь у соц проекті (працюю з людьми з особливими потребами - безкоштовно). І мене не хвилюють розмови про відсутність розвитку. Гармонійною особистістю можна бути не убиваючись на роботі.
Кучерявочка• 08 декабря 2018
Не должна! Вообще! Блин .. мне в ПН на работу! Устроилась на свою голову!
Фекла Персиковна• 08 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
По совету незнакомых людей?
А мне интересно, что неужели дамы реально такие наивные и думают, что автор не только в 30 с двумя детьми найдет себе мужа, но еще и такого, который будет ее обеспечивать. По теме, я симпатичная, успешная, с приличной зп и квартирой, без детей еле вышла замуж в 29 лет. Никто не горит желанием из мужиков сейчас жениться. Встречаются по 3-5-7 лет...у всех моих подруг так же. Ближе к 30 вышли замуж за тех, с кем по 5-10 лет встречались. Киев, так что в чудеса не верю. Вам нечего предложить новому мужу. Почему ему не жениться на моложе, без детей и хорошей зп? таких тоже хватает..простите, но реальность жестокая.

Сладкий лимончик• 08 декабря 2018
ответила должна сама себя обеспечивать... не работаю 13 лет.
Головная• 08 декабря 2018
Если детей нет....Вы дома с ума пойдете....

.
Кубик Рубика• 08 декабря 2018
Должна работать, желательно в удовольствие. У меня трое детей, ни одного декрета не смогла ’досидеть’, очень хотелось на работу. А домашний труд меня вообще вводит в состояние депрессии.
Фекла Персиковна• 08 декабря 2018
Простите, Автор, не заметила, что детей у Вас нет, но существенно это ничего не меняет. Чтоб выйти замуж за очень успешного и чтоб содержал, надо быть очень молодой и очень красивой. В 30 как бы уже чуть поздновато. Зайдите в дорогие рестораны Киева. Рядом с респектабельными взрослыми мужиками сидят девочки в норке по 20 лет, обвешанные брюллями..Как раз тем мы от них и отличается, что умны, сделали себя сами и умеем зарабатывать. Мы партнеры по жизни, а не потребительницы. Реально не вижу какое у нас перед ними превосходство, если работать и самореализовываться мы не хотим. В плане внешности,будем откровенны, проиграем. Да, в 20 ты молода, свежа при любом исходе, да и мало там быть симпатичной. Реально только красавицы. Я сходила на такую тусовку, вернулась с комплексами. Идеальные фигуры, идеальные черты лица, длинные ноги, томный взгляд и покладистый характер. Мне такой не стать никогда. И в плане характера это хорошо)
Капитошечка• 08 декабря 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Зачем муж, который не может обеспечить?
А він Вам тільки як гаманець потрібен?
Аноним_1575• 08 декабря 2018
Может и не должна работать,но у меня или другого выхода не было или я не такая.После института как запряглась,уже 17 лет.Муж есть,но считай,что нет.Сейчас уже и родителям помагаю.
автор Швидка Настя • 08 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
А він Вам тільки як гаманець потрібен?
Да. Мужчина должен хорошо зарабатывать
Сиреневенькая• 08 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Согласна с вами. В ресторанах или семейные кланы прям (бабушки, дедушки, внуки, родители). Естественно жены разной внешности, чаще обычные фигуры. И вторая категория пожилые мужчнины и девчата 20-25 лет, яркие и симпатичные. Это в Одессе такое
наблюдаю
Капитошечка• 08 декабря 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да. Мужчина должен хорошо зарабатывать
Ну тоді шукайте свого віп-клієнта за постільні послуги, що я Вам ще можу сказати.
автор Швидка Настя • 08 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Посидите на тендере) там много отличных мужчин) нужно самой выбирать, а не ждать, что к бережку приплывет
автор Швидка Настя • 08 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...