Бывает и такое• 08 декабря 2018
Уves-rocher
Какие там достойные товары?
Хочу заказать,раз доставка укрпочтой-бесплатная.
Курс капусты• 08 декабря 2018
вся продукция отличного качества , пользуюсь много лет, покупаю в основном в магазинах , так как можно получить хорошую консультацию , попробовать и в магазинах тоже есть очень выгодные предложения и подарки
Неугомонная• 08 декабря 2018
Я раньше пользовалась, а потом раздражение началось на всю продукцию, больше ни-ни
Курс капусты• 08 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
странно вся продукция гипоаллергенная
Курс капусты• 08 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Что хорошее для волос?
ну там разные средства , смотря для чего и для каких волос
Бывает и такое
• 08 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
Для пористых
Курс капусты• 08 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Для пористых
очень нравится шампунь с липой, можно еще масло для волос с жожоба, наносится до мытья, бользам после мытья с боярышником
Боевая• 08 декабря 2018
Я гели для душа покупала духи есть неплохие есть стойкие. Крема пару раз брала не понравились. Шампуни неплохие.дезики шариковые тоже неплохо
Атаманша• 08 декабря 2018
Сыворотки хорошие, мицеллярные воды, кремы для рук. Вам бы в магазин зайти, протестировать что хотите и затем заказать на сайте, еще и подарки получить.
Бывает и такое
• 08 декабря 2018