Ошеламиссимо• 08 декабря 2018

Образ идеальной Советчицы или роскошной женщины. (Внутри)

Давайте составим образ идеальной Советчицы, их тут много.
В каждой теме полно.
Я начну:

Идеальная Советчица не ездит на метро, только на своем авто. Она всегда с макияжем, даже в супермаркете, она сама зарабатывает деньги, делает пилинги-шмилинги, ботоксы, губы, микроблейдинг бровей ( или как там его), и рескичкЕ.
Обязательно имеет любовника ( а как же?, иногда это кум, друг семьи, босс или сотрудник), пахнет Монталями, Килианом или Терензи, но чаще это Монталь ( о, Божественный аромат моно розы или моно сливы или моно груши)
Пользуется лухари косметикой, всегда с маникюром. Выглядит в 20, 30, 40, 40+ как несовершеннолетняя и вино без паспорта ей не продают. Идеальная Советчтца ведет здоровый образ жизни, ПП и спортзал.
Сумочка ну это как минимум Майкл Корс. Украшения - брильянты. Шуба - признак роскошной женщины, по этому в шубе можно и нужно ходить везде, даже за продуктами в супермаркет.
Что еще?
Донеччанка• 08 декабря 2018
Не идеальная советчица - это я! Гляньте какие у меня крутые лабутены. Я вне конкуренции )))

Куколка-мяуколка• 08 декабря 2018
Не интересно
Яичница с беконом• 08 декабря 2018
БЦАшка• 08 декабря 2018
шуба не признак роскоши , а убобство , авто не признак роскоши а средство передвижения , а лухари косметика и вовсе непонятное слово . Лакшери ?
БЦАшка• 08 декабря 2018
И забыли написать - идеальная советчица с весом 50 кг . НЕ больше.
автор Ошеламиссимо • 08 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка
Да, это лакшери ))
БЦАшка• 08 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Да, это лакшери ))
Даже если наши советчицы не такие, но в своих мыслях-мечтах все такие.
Аноним_1461• 08 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка
50.. Это жируха. 40,ну 42кг
emerald_88• 08 декабря 2018
Нееее, я заметила другое: идеальная советчица зарабатывает 100 тыс. долл, но при этом выглядит как бомж ибо ей плевать на мнение других. А тех, у кого брови/губы/ресницы она сравнивает с жопой курицы.
Насчет остального согласна.

Тушь для2го класса• 08 декабря 2018
губы, микроблейдинг бровей ( или как там его), и рескичкЕ - это признак колхоза.
Люблю Украину• 08 декабря 2018
из всего перечисленного, только авто, которое заправляет муж , андромеда, пп и спорт, шубу продала, от бровей тут отговорили, сумочку купила в Турции летом за 40 дол. И да, выгляжу на свой полный возраст, спиртное не покупаю
12 галюцинаций• 08 декабря 2018
Я совсем не типичная получается
автор Ошеламиссимо • 08 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
впервые вижу советчицу, которая признает. что выглядит на свой возраст )))
Я тоже на свой выгляжу. Сейчас ’несовершеннолетние’ обвинят меня в зависти им, молодым )))
автор Ошеламиссимо • 08 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка
Я тоже об этом подозревала )))
mosking• 08 декабря 2018
На метро не езжу - у нас его нет) Машина сейчас уже давно не роскошь, новой прады из салона у меня нет.
Шуба есть, даже 2 штуки, очень люблю натуральные меха. Но последние годы такие теплые, что надевала от силы по разу в год в театр или ресторан.
Все остальное - мимо)
Люблю Украину• 08 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
То самообман ))) как ни крути 35 есть 35
Помогалочка• 08 декабря 2018
Я добавлю
Она ещё очень мудрая и терпит любые штаны в доме, даже гулящие, ибо все мужики такие, это женская судьбе ушка терпеть
Ну или другой вид, которая на любую просьбу мужа типа «я тут баночку пива вечером выпью после работы» собирает ему чемодан и подаёт на развод, потому что алкоголик ей не нужен
Помогалочка• 08 декабря 2018
Судьбе ушка - судьбинушка
автор Ошеламиссимо • 08 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
Я добавлю
Второй тип вроде чаще )))

Брыкалка• 08 декабря 2018
А мне видится другая среднестатистическая советчица,с губищами ,бровищами, ресничками,все как полагается, только сидит дома, спит до 12,а после 12 развозит детей по кружкам.
Хз когда успевает наколоть все.
Аноним_1457• 08 декабря 2018
Ответ дляДонеччанка
Это фото продавца или ваше сразу после покупки?
Каяспер• 08 декабря 2018
Про детей еще что-то напишите
неДодекаэдр• 08 декабря 2018
я такая ленивая...езжу только в авто даже в магаз ну и шубе...чтоб не видели, что без маника и причехи))вот так вот))а ну еще веса 49 кг на этом все
Аноним_1542• 08 декабря 2018
Мда. По меркам Советчицы я - пропащая женщина. Езжу на своем беспонтовом авто. Имею небольшой бизнес по производству кое-какого вида одежды, на котором сама пашу, как лошадь наравне с подчиненными. Хожу без макияжа, ботокса, губищ и супербровей. Любовника не было и нет (и когда только люди находят время на эту фигню?). Украшений не ношу, шубы ненавижу, одеваюсь в простой кежьюал. Сумки у меня всего лишь Wittchen, кожа. Обувь вся UGG (и летняя, и деми, и зимняя) тк у меня широкая нога с подъемом и только этам марка мне подходит. От меня не пахнет ничем, кроме как чистотой. Выгляжу на свои 42, но не так потаскано, как мои сверстники. Не курю и не пью. Зато я не падаю в обморок, когда заправляю свою машину бензином премиум класса и прохожу регулярное ТО. Медобслуживание только в частных клиниках. Со стоматологией проблем не имею - у меня идеальная улыбка, в которую вложено 10 тыс уе.
Донеччанка• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1457
Это мои ботиночки которые купила за 400 рублей, прошлую зиму проходила и эту прохожу. Очень ими довольна, нога не мёрзнет. А видок никакой конечно, но мне фиолетово, главное чтобы мне было комфортно. Просто я всё время брюки ножу, под брюками они не очень заметны.
автор Ошеламиссимо • 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1542
Что вы делали с зубами на 10 тысяч?
Мне так нравится красивая улыбка, с белыми ровными зубами как у американцев.
Женщины и в 60 прекрасны с такой улыбкой.
У меня все обычно, не кривые, выровняла в подростковом возрасте, раз в год проверяю. Но сильной стороной ее не назову. Обычная, ничего красивого что бы прям нет. А так нравится красивая, виниры может поставить?
автор Ошеламиссимо • 08 декабря 2018
Ответ дляДонеччанка
Я вам не верю. Во первых это какие то туфли лоферы , похожи на мужские. Нет утеплителя и не высокие, по снегу в таких не пройтись.
Как вы в таких зимой? Это шутка?
Аноним_1542• 08 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Что вы делали с зубами на 10 тысяч?
У меня к 28 годам разрушились жевательные зубы (советская и постсоветская стоматология - это что-то). Так что у меня 6 имплантов швейцарского производства, один из которых с остеопластикой. 2 винира впереди на верхних резцах. Несколько зубов с коронками - все керамика. Пару с безметалловой керамикой. Зубы мудрости удалены. Все это, понятное дело, делалось не за один раз. Но вот, по подсчетам в 10 штук обошлось. Это Киев. Ну не ходить же мне с щербатым ртом, хоть мне уже и АЖ 42 - старушка по мерка советчиц)))
_ХАТШЕПСУТ_• 08 декабря 2018
автор Ошеламиссимо • 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1542
У меня тоже один имплант есть за 700 вроде долларов.
Или 800, около 6000 грн обошелся по кусу 8.
Один мудрости удален, сейчас меня другой беспокоит. Грызет мне щеку изнутри, не знаю как иначе обьяснить )))
Удаление 1000 грн. Надо настроится и пойти, это такая боль после удаления.. капец. Само удаление обезболивают, но потом болело 2 недели минимум.
А так все свои. Виниры бы поставила, но боюсь свои спиливать. Меня стоматолог даже от отбеливания отговаривает, так как сама не отбеливает себе то верю ей