Ноги от ушей• 08 декабря 2018
Кто там говорил, что татуаж это признак колхоза? Смотрим.
Вы уверены? Опишите то, что подумали сразу, как только увидели фото?
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
ДО намного лучше.
+1000
Мне тоже до нравится
Но всё это потому что идеальными ровными линиями не удивишь никого, а натуральные бровки хорошей своей формы уже в ранг «Ухты» выходят
Мне тоже до нравится
Пропеллер на 6 персон• 08 декабря 2018
Ответ дляПаравозик
красиво....я тоже с татуажем - и глаза, и тени с растушевкой) очень нравится, аккуратно, незаметно...утром время экономится ) всегда ухоженный вид...главное - мастера найти нормального)
Тени с растушевкой? Можно фото глаза?
ДинамоКит• 08 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
Но от этого не перестает быть татуажем. А теперь давайте отвлечемся от качества бровей и сравним два фото. На первом - очень интересная женщина. Хотя ее специально фотографировали без макияжа и прочих ухищрений. Какие у нее мудрые и печальные глаза. И какой неинтересной она стала на втором фото. То есть как будто этот макияж стёр всю ее индивидуальность, а эти штампованные брови сделали глаза обычными. А ведь макияж призван, наоборот, подчёркивать изюминку во внешности.
Что там мудрого? Она замученная и уставшая, а с татуажем - отдохнувшая и уверенная
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Она выглядит просто ухоженней! А на фото «до» как обычная Ленка
Для меня обычной она стала после
Татуажа сейчас много и это уже обычное явление. Как раз на фото женщина стала обычной
На морозе• 08 декабря 2018
Ну на фото после вид более нарядный конечно. НО. На фото не видно что все это нарисовано как будто фломастером, а вживую все это отлично просматривается. Более того, это же надолго очень. А если завтра захочется тон помады другой или форму бровей? И вообще всему свое место. Странно ведь проснуться утром с ’мятым ’ отцом но при этом с краснючими губами?
руки_Крюги• 08 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Нет! Я пытаюсь показать всем, кто высмеивает татуаж, что татуаж бывает разным
Да, разный . У меня коллега - всегда свежий вид , всегда лёгкий макияж. Поехали вместе в командировку , смотрю , она даже в спортзал пришла макияжем . А потом ращговорились и она сказала, что это татуаж , делала 3 года назад в Москве, почти полгода ждала своей очереди . Стрелки , губы и лёгкий румянец суммарно затянули на 1000 долларов . Но работа безупречная - по виду женщина с легким мейком. Очень естественно и красиво .
Аноним_1504• 08 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
Покажите лицо с красивыми бровями
Как? Мне созвать коллег на работу и попросить их сфотографироваться для Советчицы?) У меня татуажа нет. Мои брови темные ( почти черные) и красивой формы, я коррекцию бровей никогда не делаю. Только отдельно растущие волоски внизу удаляю. Но линию бровей не трогаю. Мне эти замалевки на лице вообще не понятны. Может потому, что у меня проблем нет. Но такое, как выставила автор я бы никогда не согласилась сделать. Для меня это, равносильно калякам фломастером.
Ируся-пуся• 08 декабря 2018
это на фото хорошо. а в реале искусственность очень бросается в глаза. Сразу становишься как все, шаблонный вид, ни капли изюма
АБВГДэшница• 08 декабря 2018
Девушка на фото красивая. Вопрос бровей сложный. ТК на фото это симпатично, а в жизни может быть очень неочень.
бювет_в_обед• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
Да просто в интернете найдите, мне интересно как по вашему мнению выглядят красивые брови
руки_Крюги• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
Это так. Но все равно брови, как в мультиках фломиком намалевали. И это видно. Безпорно первое фото более блеклая внешность. Но елки палки, все с этими одинаковыми бровями, одинаковые. Как клоны какие, то. Еще раз скажу , и это только мое мнение, как ребенок маму фломастерами почиркал. С внешностью девушки проблем нет и можно сделать красотку с более натуральными элементами лица. А сейчас вроде и красиво, но не лицо, а аппликация какая то.
’Безпорно’ - это как ? ))
звездная галактика• 08 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
Вот мне просто интересно, все кто здесь фукает, вы по жизни ходите бледной молью? Или каждое утро встаете в 5 утра, чтобы сделать красивый естественный дневной макияж? Или вы от природы настолько красивы, что не делаете ничего и так прекрасно выглядите??
я моль. но я и не фукаю
АБВГДэшница• 08 декабря 2018
И автор, я в своей жизни не видела красивых бровей с татуажем. Может конечно и есть, но не не встречались
АБВГДэшница• 08 декабря 2018
Ответ для звездная галактика
я моль. но я и не фукаю
А мне дико нравятся девушки с внешностью белой моли. Что-то в них неземное есть. Прямо руки чешутся макияжем эту изюминку подчеркнуть
Хоть я и не визажист
Бесбардак• 08 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Я б тоже себе сделала брови, но боюсь. Сейчас крашу помадкой Анастасия Б.Хилс. Есть мысль сделать, но страх что сделают плохо, и я буду думать лучше б и дальше подкрашивала брови.
И правда такая хорошая эта помадка для бровей ?
Конфиденциальность• 08 декабря 2018
Колхоз это то что с ним становится после, через полгода. Когда коричневый становится рыжим, серый фиолетом или другими неожиданными цветами. А чтобы вывести лазером, надо заплатить еще больше чем сам татуаж. Проходили, знаем.
АБВГДэшница• 08 декабря 2018
Ответ дляБесбардак
Нет
Быстрозасыхающее нечто. Для дневного мейка ярковато. Для профи возможно, но не для среднестатистического пользователя.
АБВГДэшница• 08 декабря 2018
Ответ дляRuruka
Получилось действительно неплохо, но фото ДО мне больше нравится. Девушка выглядит на лет 5-7 моложе, как тут писали.
+
Цвет бровей не ее, уже в рыжину ушел(
LudaSHOPSale• 08 декабря 2018
а почему на 1 м фото губы не накрашены, серьги не одеты, тон не сделан, брови не причесаны и карандашем?
это сравнить меня утром с постели и меня идущую в ресторан при мейке- мол гляньте шо лучше...
АБВГДэшница• 08 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну... Может Вы с утра красивее
Капуста Маша• 08 декабря 2018
Брови лучше на первом фото,натурально и аккуратно
На втором хороший мейк,но брови очень искусственные и смотрятся нелепо
Хлопаю ресницами• 08 декабря 2018
Ответ дляБесбардак
Да. Если свеженькая будет то вообще отлично. Я на распив беру 0,5 г. У меня реденькие брови. Очень хорошо рисует, естественно. Я взяла цвет тауп. Хватает примерно на 3 месяца если каждые день использовать. + ещё взяла средство для подсохшей помады. Она водостойкая, отдыхали в Турции, то за целый день не потекла и не стерлась, это при том что я ещё ныряла. Раньше был карандаш, то с помадой не сравнить.
LarsonPeterson• 08 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Часто. Но все же.
именно этот татуаж прекрасен.