Ноги от ушей• 08 декабря 2018

Кто там говорил, что татуаж это признак колхоза? Смотрим.

Вы уверены? Опишите то, что подумали сразу, как только увидели фото?
Тут как тут• 08 декабря 2018
Мне нет смысла вам врать. Все ж анонимы. Мне нравится только ДО.

LarsonPeterson• 08 декабря 2018
Ответ дляВатный Пупс
Мне этот нравится
и мне нравится. это ваш татуаж? такой аккуратный, не вульгарный
Ватный Пупс• 08 декабря 2018
Ответ дляПетриківна
очень натурально
Эта мастер и губы очень красиво делает
Ватный Пупс• 08 декабря 2018
Ответ дляLarsonPeterson
Нет) Это как пример)
Аноним_1526• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
ДО намного лучше.
+миллион
Аноним_1526• 08 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Она выглядит просто ухоженней! А на фото «до» как обычная Ленка
’Ухоженней’ и ’обычная Ленка’ - это только тараканы в вашей голове))
Аноним_1526• 08 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
штамповка.
вы не замечали, что в последнее время девушки стают очень похожи друг на друга. и это под вечными идеями ’будь собой’
Зато не ’как Ленка’))
Аноним_1526• 08 декабря 2018
Ответ дляЗадолбулька
до намного моложе выглядит
после + минимум лет 5-7
Помада немного неудачная...
LudaSHOPSale• 08 декабря 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Ну... Может Вы с утра красивее
Смотря для кого))
Вообще все тоже что статуадем можно получитт и с декоративкой но смываемое и временное

Творог для розжига• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
ДО намного лучше.
+1,естественнее и моложе...
Бесбардак• 08 декабря 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Нет
Быстрозасыхающее нечто. Для дневного мейка ярковато. Для профи возможно, но не для среднестатистического пользователя.
Спасибо
Ватный Пупс• 08 декабря 2018
Вот губы
Ksu160576• 08 декабря 2018
Ответ дляВатный Пупс
Мне этот нравится
и мне
Кофе в лобби• 08 декабря 2018
А я как медик спрошу ) Кто-то знает отдаленные последствия татуажа? Что потом будет с кожей лет через надцать?))
Кофе в лобби• 08 декабря 2018
Никто ведь не знает, в моде это не так давно, так что я за натуральность.
ФФФФристайла• 08 декабря 2018
Ответ дляorange5
Лучше бы прикус сначала исправила.
Умиляют такие комменты. А если прикус неправильный, то нечего и мечтать о красивых бровках. У каждого свои особенности. И кстати, сколько по деньгам выйдет исправление прикуса?
Творог для розжига• 08 декабря 2018
Ответ дляВатный Пупс
Мне этот нравится
Ух ты какая Я• 08 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Какие фильтры? На кожу гляньте. Просто освещение хорошее. Купите лампу кольцевую и Самсунг s -серии и фото будут лучше
На цвет глаз до и после посмотрите)
Ух ты какая Я• 08 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Лоск.. да она пришла на процедуры припудреная, а полежав 4 часа на кушетке лоска придало кожное сало. плюс во время процедуры их трут салфетками. После всей процедуры тоже хочется умыться, весь в краске
Ей во время процедуры на кушетке и укладку заодно сделали, салфетками

LarsonPeterson• 08 декабря 2018
Ответ дляКофе в лобби
я не зна например. стареет может быстро? свой цвет теряется вообще?
барабанщица• 08 декабря 2018
Ответ дляДинамоКит
Что там мудрого? Она замученная и уставшая, а с татуажем - отдохнувшая и уверенная
Да ну что вы, до - она похожа на интеллигентную женщину, интересную и индивидуальную, с очень красивыми глазами.
После - обычная, рядовая. Простушка. И каким образом она отдохнула за время процедуры? Вы не понимаете, что ее просто ярче накрасили?
В каждой бочке...• 08 декабря 2018
Че-то не пойму - автор на фото или автор мастер татуажа?
Чебуравлик• 08 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Так фото после можно макияжем сделать, не обязательно татуаж
В реальности татуаж выглядит не так прекрасно
А у 90% женщин нашей страны, делающих у непонятно кого, вид вообще печальный.
Так что ....на вкус и цвет..про фломастеры вы знаете)))
Я в дамках• 08 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Часто. Но все же.
На втором фото губы накрашены, на лице тон, волосы уложены. А брови лучше на первом
Чебуравлик• 08 декабря 2018
Ответ дляПаравозик
красиво....я тоже с татуажем - и глаза, и тени с растушевкой) очень нравится, аккуратно, незаметно...утром время экономится ) всегда ухоженный вид...главное - мастера найти нормального)
это самое главное
а барышни экономят и ходят к таким ленкам подешевле и имеют на выходе куриные жопки, кривые бровки и синие губки
Стрекозей• 08 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
Вот мне просто интересно, все кто здесь фукает, вы по жизни ходите бледной молью? Или каждое утро встаете в 5 утра, чтобы сделать красивый естественный дневной макияж? Или вы от природы настолько красивы, что не делаете ничего и так прекрасно выглядите??
На утренний макияж вполне достаточно 15-20 минут. Что надо красить чтоб вставать для этого в пять утра?
Аноним_1504• 08 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
Да просто в интернете найдите, мне интересно как по вашему мнению выглядят красивые брови
Лично мне с татуажем все не красивые))) не знаю колхоз это или нет, я там не была. Но все, как гномы удивленные.
Чебуравлик• 08 декабря 2018
Ответ дляКофе в лобби
кто об этом сейчас думает)))
Аноним_1447• 08 декабря 2018
Ответ дляorange5
Лучше бы прикус сначала исправила.
Тонко подмечено,видела сегодня двух подружек ,20-21 год,татуаж и брови,у одной кривые зубы,у второй -все лицо в гнойных прыщах! Только в Украине такое увидишь
Аноним_1504• 08 декабря 2018
Ответ дляруки_Крюги
’Безпорно’ - это как ? ))
Ничего страшного, что так написала. Надеюсь вы умны и поняли, что речь не о порнографии идет?