Ноги от ушей• 08 декабря 2018
Кто там говорил, что татуаж это признак колхоза? Смотрим.
Вы уверены? Опишите то, что подумали сразу, как только увидели фото?
Я в дамках• 08 декабря 2018
Ответ дляФантазерша
Автор а давайте уберем визаж и посмотрим адекватно,татуажные брови на втором фото додали девушке возраст,без этих крякозяблин она выглядит моложе.ну а в реале,красивые девушки уродуют себя этими татуажами,и я еще ни одного красивого татуажа в жизни не встречала ,всегда выгоядит уродски.
Оо, так ещё лучше видно, как ’потухли’ глаза
Лапка• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
ДО намного лучше.
+++. Немного подкрасить -и все в порядке. На 2 фото-такое...
Аноним_1450• 08 декабря 2018
брови - ну реально колхоз. Очевидно же.
На фото - как два разных человека. И не факт что ’после’ - лучше, чем ’до’
Я в дамках• 08 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
Да просто в интернете найдите, мне интересно как по вашему мнению выглядят красивые брови
Может не идеальные, но зато свои
Я в дамках• 08 декабря 2018
Ответ дляОтблеск мысли
На фото 2 губы хорошо маскируют дефект прикуса.
С прикусом да, 2 фото лучше
черная мамба• 08 декабря 2018
Ответ дляЗадолбулька
до намного моложе выглядит
после + минимум лет 5-7
старит эта обводка на губах. И брови намного хуже, чем до. Все очень фальшивое.
Твердая валюта• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ в дамках
Может не идеальные, но зато свои
Вы очень похожи на меня
Кастрюлька• 08 декабря 2018
Е ли это фото с кушетки и лоск от трения после краски, то почему волосы как после укладки, а не прилизаны как на фото ДО?
Девушка с коготками• 08 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Нет! Я пытаюсь показать всем, кто высмеивает татуаж, что татуаж бывает разным
девушка выглядит красиво и ухоженно
Помеха справа• 08 декабря 2018
лучше бы свои причесали и все норм чем это нарисованное
все как клоны. губы нормально

Стрекозей• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
Тонко подмечено,видела сегодня двух подружек ,20-21 год,татуаж и брови,у одной кривые зубы,у второй -все лицо в гнойных прыщах! Только в Украине такое увидишь
Вы хоть примерно знаете сколько стоит выровнять зубы? И вылечить прыщи?
Или раз зубы кривые, то и за остальными частями тела не ухаживать?
Аноним_1511• 08 декабря 2018
Я подумала что это колхоз,так как в жизни это смешно смотрится!Я за брови из волос!
Лапка• 08 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
Вот мне просто интересно, все кто здесь фукает, вы по жизни ходите бледной молью? Или каждое утро встаете в 5 утра, чтобы сделать красивый естественный дневной макияж? Или вы от природы настолько красивы, что не делаете ничего и так прекрасно выглядите??
Я не парюсь, как я выгляжу. И бледной молью могу сходить-мне все равно, что обо мне думают татуированные дамы.
Аноним_1541• 08 декабря 2018
автор, это временно
выпадет коричневый пигмент, потом проявятся серо-синие брови, губы сойдут кусками, вот тогда пусть выкладывают эти фото, через год-два))
Ноги от ушей
• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ в дамках
На втором фото губы накрашены, на лице тон, волосы уложены. А брови лучше на первом
На втором на губах свежий татуаж
Белая и пушистая• 08 декабря 2018
первая мысль:’девушка удивлена?’.ну зачем такие арки-брови? и да,мне нравятся уникальные люди(и каждый уникален по-своему), а девушки -ксероксы все на одно лицо. кого
Твердая валюта• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ в дамках
Это моя дочь))
Может я дочь отца Вашей дочери)
Я никогда не встречала людей похожих на меня. А здесь очееень похожи
Ноги от ушей
• 08 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
Ну на фото после вид более нарядный конечно. НО. На фото не видно что все это нарисовано как будто фломастером, а вживую все это отлично просматривается. Более того, это же надолго очень. А если завтра захочется тон помады другой или форму бровей? И вообще всему свое место. Странно ведь проснуться утром с ’мятым ’ отцом но при этом с краснючими губами?
Они свежие. Краснючими не будут никак!
Я в дамках• 08 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
На втором на губах свежий татуаж
Вот татуаж губ в этом случае оправдан из за прикуса. Нижняя часть лица на 2 фото лучше
Ноги от ушей
• 08 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
а почему на 1 м фото губы не накрашены, серьги не одеты, тон не сделан, брови не причесаны и карандашем?
это сравнить меня утром с постели и меня идущую в ресторан при мейке- мол гляньте шо лучше...
Потому что на 2ом на них татуаж, и волосы зачёсаны на верх!
Ноги от ушей
• 08 декабря 2018
Ответ дляпицунда
свежий татуаж - это опухшие губы на неделю
Кто сказал? Вы в прошлом веке?
Я в дамках• 08 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Может я дочь отца Вашей дочери)
Тоже метиска?) В дочери перемешана кровь казаков, русских, немцев, греков, татар и капля цыганской))