Болтушка Му• 08 декабря 2018
мне не сильно помогла ПММ. Как стояла гора посуды, так и стоит
прежде чем в ПММ складывать, нужно почистить тарелки
или вы все в раковине мешаете, все эти остатки пищи ?
Пешеходик• 08 декабря 2018
Губкой в раковину смела и в пмм. Это ж секунда дела. У меня раньше была, как же хорошо было, безвозвратно сломалась, на новую нет денег(
ВЫВсеВрете• 08 декабря 2018
Смываю в мойку или сразу счищаю в ведро мусорное остатки еды. И сразу в пмм гружу посуду
Танцепесенная• 08 декабря 2018
Кто не доел, счищает сам в мусорник и сразу в посудомойка. Я не для того ее покупала, чтобы ещё мыть посуду в раковине
Болтушка Му
• 08 декабря 2018
Ответ дляНа привозе
Попробуйте остатки еды выбрасывать в мусорные ведро,а не в раковину.
я терпеть не могу мыть посуду. Когда беру тарелку, еда уже присохла и не все отшкрябывается
На привозе• 08 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Когда встали из-за стола..еду в мусорку..тарелку в посудомойку.не складируйте в раковине тарелки с остатками еды.
Не против• 08 декабря 2018
Ниче не смьіваю. Очищаю вилкой в мусор и складьіваю. Могут остаться пару рисинок или чуть бурячка прилипнет. Все отмьівается.
Болтушка Му
• 08 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
ну допустим тот, кто поел счищает, но к примеру гречку не всю можно счистить, только смыть под краном, а это практически равно, что моешь вручную
ВЫВсеВрете• 08 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так а щачем еду сушить? Поели - остатки в мусор, если жидкое - в мойку или в унитаз. Посуду сразу в пмм
Бабушка мороз• 08 декабря 2018
Странно читать такое, женщина у которой Даже есть посудомоечная машинка, не может решить проблему грязной посуды. Автор, не позорьтесь, и вас ещё тут учат, как и куда девать остатки еды с тарелок. Может вы мужчина.? . Ужас!!

Мир Мир Мир!• 08 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Гречку губкою можна стерти.
Болтушка Му
• 08 декабря 2018
Ответ дляНа привозе
ну вот вы , как поели, вот прямо сразу подрываетесь бежать заниматься тарелками ? лично я хочу просто посидеть
Аноним_1448• 08 декабря 2018
Раз посудомойка вам не помогает, выбросьте ее на мусорник. Тоже мне проблема
Ксерокопия ночи• 08 декабря 2018
поели, убираете со стола грязную посуду - сразу счищаете в мусор остатки еды, тарелку в ПММ. В чём проблема? Зачем вы ставите в раковину грязные тарелки с остатками еды? А когда мыли руками тоже в раковине стояла куча посуды с остатками еды?
Ксерокопия ночи• 08 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
когда еда успевает присохнуть? вы после еды не убираете грязную посуду со стола? она так и стоит до следующего приёма пищи?
Ацетилсалициловая кислота• 08 декабря 2018
Не вижу проблемы, все кто поел встаёт и выбрасываетесь остатки в мусорник , а тарелку ставит в машинку ! У нас так)
На привозе• 08 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Пол дня? Если посидеть даже 30-40 минут...еда не засохнет.
Языката Хвеська• 08 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз

Очень с вами согласна.
Автор, зачем вам такой сложный девайс как ПММ, если вы не можете организовать складывание посуды в нее?
Ксерокопия ночи• 08 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
гречка мелкая,мягкая, прекрасно уйдёт в смыв посудомойки, это не кости. Или у вас пол порции на тарелке после еды остаётся?
Танцепесенная• 08 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да ладно. Гречка отлично счищается вилкой, а если на тарелке осталось с десяток крупиц, нормально ставлю в посудомойку. У меня бош, там стоит шнек, для перемалывания мелких частиц пищи. У меня на режиме стекло на отлично отмывается стеклянный противень после жарки курицы в духовке.
Ксерокопия ночи• 08 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз

+100%
ВЫВсеВрете• 08 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
А Вы скоьько сидите, что еда засыхает так, что не счищается? о_О
Танцепесенная• 08 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
И сидите сразу за столом с грязными тарелками? Мы предпочитаем сидеть за столом без грязных тарелок. Каждый убрал за собой тарелку, и сели пить чай. В это время, если посуды много, посудомойка гоняет.
Если посуду не сложили в посудомойку, для меня не проблема утром сложить ее из раковины и включить. И даже если гречка ночь простояла в тарелке, я ничего не так и не оттираю.
Ксерокопия ночи• 08 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
сколько вы сидите? пол часа? даже за пол часа остатки еды не успеют присохнуть. Все нормальные хозяйки убирают со стола сразу после еды. И да, у вас слишком много свободного времени чтоб после приёма пищи рассиживаться. При таком раскладе можно и руками помыть.