Болтушка Му• 08 декабря 2018

мне не сильно помогла ПММ. Как стояла гора посуды, так и стоит

прежде чем в ПММ складывать, нужно почистить тарелки
или вы все в раковине мешаете, все эти остатки пищи ?
Ксерокопия ночи• 08 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Смыл тарелку водой и в машинку
зачем вы смываете?
Бабушка мороз• 08 декабря 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
поели, убираете со стола грязную посуду - сразу счищаете в мусор остатки еды, тарелку в ПММ. В чём проблема? Зачем вы ставите в раковину грязные тарелки с остатками еды? А когда мыли руками тоже в раковине стояла куча посуды с остатками еды?
У меня соседка, у неё в порядке вещей, когда сутки лежит грязная посуда в раковине с остатками засохшей еды. Я не осуждаю это её жизнь и мне.все равно. автор вы не моя соседка?
куркулиха• 08 декабря 2018
Ничего не моем, остатки еды в мусорное ведро и все в посудомойку. В раковину ничего не складываем и остатки еды не бросаем. Бывало забывали включить вечером, запускали с утра - все отмывается. Может посудомойка не очень у вас, или средство плохое купили, попробуйте купить другой порошок/таблетки.
Ананомчикус• 08 декабря 2018
Мда ((( бывают же грязнули. Имея пмм собирать горы посуды???? Я не ухожу с кухни после приема пищи если есть грязная посуда, это просто неприятно. В зависимости от количества посуды мою либо сама либо пмм. Возьмите себе работницу, раз не справляетесь
Бабушка мороз• 08 декабря 2018
Ответ дляАнаномчикус
+10000, это даже не грязнули а по другому называются
ПуФФынка_мисс• 08 декабря 2018
Странно да?
Но у нас тарелки после еды остаются без остатков
Поели и загрузили ппм