Бесстыдница• 08 декабря 2018

Нашла у мужа дорогую косметику, ужас!

девочки я сижу и плачу :*(
сегодня захотела перед праздниками хорошо поубирать.
Потом зашла на балкон (там ещё строй.материалы, не доделали ремонт с мужем, и туда уже года 2 никто почти не заходит).
Смотрю вконце за материалами пакет черный, думаю может мусор, подвинула его и там звуки стекла услышала..
Потом увидела - а в пакете штук 20 дорогих мужских духов - Том Форд, Мансера, Монталь. Крема мужские, увидела в интернете - а они по 700-900 грн каждый(.
Мне муж на подарок подарил только ейвон духи, так как мы живем не на широкую ногу. И крема выбираю себе дешевые(.
А где же у него столько денег на эту косметику??! Может мне тот пакет выбросить?
Очень злая сейчас и вся в слезах( не знаю что делать...
Додекаэдр• 08 декабря 2018
Может ему это кто-то дарит?
После 18• 08 декабря 2018
Ворует в магазине ваш муж. А не покупает.
Цвиринь• 08 декабря 2018
Ищите дальше - где-то должно быть дорогое кружевное белье и соболья шубка
Меряно-перемеряно• 08 декабря 2018
А запаха вы от мужа никогда не слышали? То есть он моется где-то перед приходом домой. И одежду стирает/сушит/гладит. Непродуманный тролль...
После 18• 08 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
Может ему это кто-то дарит?
Каждый месяц одеколон никто не дарит.
Фамильная фондюшница• 08 декабря 2018
Скорее всего это подарки, поэтому прячет
Мост_Устал• 08 декабря 2018
Штук 20? Так он торгует ими...
Скромняшка• 08 декабря 2018
Может муж купил оптом теперь перепродает, автор почему вы у мужа не спросите, вы же не презерватив нашли использованный
Викана• 08 декабря 2018
Так то он вам под елку готовил, а вы все испортили
Просто каралева• 08 декабря 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Муж секретный парфманьяк. Идет в гараж, нюхает , наслаждается, а потом брызгает на одежду бензин и домой возвращается
Меряно-перемеряно• 08 декабря 2018
Ответ дляМост_Устал
Штук 20? Так он торгует ими...
И они без упаковок. Ага...
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 декабря 2018
Любовница ему дарит...
Єдина Країна• 08 декабря 2018
Вечер начался............сейчас автор в другом углу балкона найдет мужские кружевные стринги и страпон, и тема будет в топе через полчаса
Меряно-перемеряно• 08 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
Точно. Хорошая версия
Неправдиша• 08 декабря 2018
и как вы без всякого опыта оригиналы идентифицировали? как поняли, что не из перехода Форд?
Аноним_1541• 08 декабря 2018
может подарки от нимфы или перепродает
Меряно-перемеряно• 08 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
Туфли на шпильке 45 размера))) и вечернее платье в поедках))) ну, которое длинноебальное)))
Магиня• 08 декабря 2018
Автор, какая у вам жизнь нелёгкая. Мама голая перед внуком ходит. Муж вам подарки не покупает, маме своей по 20тыс каждый месяц отправляет. А тут ещё и нычка с пакетом духов. И как вы всё это терпите?
Laura 28• 08 декабря 2018
яка прікольна тема ваш чоловік пахне мужиком, а на балконі склад парфюма?
Laura 28• 08 декабря 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
Кисельная барышня• 08 декабря 2018
Зачем выбрасывать. Выставляйте в продавалке за полцены
Брюнетка в Мармеладе• 08 декабря 2018
давайте фото) посмотрим,че там у него за склад тайного парфманьяка
Скелет дыни• 08 декабря 2018
Ну что за день, через тему,- тролли пишут.автор давно слился. Ну если б жто была правда, ана что от мужа зарах не слышит???
Скелет дыни• 08 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Во, правильно!
Звездолётчица• 08 декабря 2018
Фото в студию! Мы сейчас определим оригинал или нет.
Бабушка мороз• 08 декабря 2018
Ответ дляМагиня
это вы темы автора перечитали? а как вы их увидели, если автор под анонимом?
Бабушка мороз• 08 декабря 2018
а кем работает муж, автор? может он ворует где-то типа брокарда и перепродует
Бабушка мороз• 08 декабря 2018
барыжничает скорее всего краденым
4есотка• 08 декабря 2018
Это ему кто то дарит, поэтому ныкает.
Я бы все распродала и себе купила ароматов, кремов или что вы там хотели.
Веснушка• 08 декабря 2018
А как вы до этого не заметили эти ароматы?Или вы с мужем раз в месяц виделись, фото пакета в студию!