Вишнёвая Леди• 08 декабря 2018

Отец уходит. Нашел себе...

В шоке.
Никогда он не был примерным папой. Жесткий и жестокий. Мама с ним очень тяжело прожила, но почти 40 лет.всегда его жалела, так как сироты и родных никого у него. Пережили и безденежье и его болезни. Никогда никаких курортов или прочих атрибутов хорошей жизни. Терпела его скупердяйство. Сейчас у них дом, вроде жили более менее. Но недавно стал еще более агрессивен, очень ее оскорбляет, доводит, зная что ей нельзя нервничать. Поднимать тяжелого, специально ее изводит.то ящик под дверью поставит, то на улице ее " случайно" закроет в мороз, пока она белье развешивает.
А на днях выдал что встретил любовь всей своей жизни. Облил маму и нас помоями. И сказал что требует половину дома или приведет сюда жить. Или чтобы я перебиралась жить семьей к маме и переписала на него квартиру....ага
Мы все в шоке. Мало того что мама в этот дом вложила очень много. Он было время долго не работал ( больше 5 лет). А мама тянула ремонт на себе. Так еще и затеял это все перед тем, как ей в больницу ложиться.
Мама почти не спит из- за нервов. Я тоже в шоке.
Нет, ну встретил и пусть .Но зачем же так себя вести???
Зачем унижать ни за что. Зачем оборвать грязью своих взрослых детей, он даже внуков не пропустил. Обгадил и их.
Оченьценная• 08 декабря 2018
Автор,я бы спокойно сказала отцу ’Приводи,отравлю и ее и тебя -рука не дрогнет’

AnnamamaLva• 08 декабря 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Я это все понимаю. И согласна.
Написала выговориться. Так как это тяжело.
Просто не могу принять его наглого поведения. И ведь мало того что он уходит, требует продать дом.
В который мама и силы и здоровье. Экономя на себе. Да мы , будучи детьми не съели лишней конфеты. У меня не было новой одежды , только секонд и то редко. Мы сами учились и пошли на работу в 16-17 лет
автор, это был выбор вашей мамы:( Сейчас исходить из того что у вас по документам.
Аноним_1567• 08 декабря 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Я это все понимаю. И согласна.
Пусть мама в срочном порядке продаст Вашему мужу дом по оценочной стоимости за 200000 гривен ( или сколько там будет существенно ее занизить), отдаст ему половину и пошлет нахер. Принципиально. И пусть зимует под забором со своей кралей. Сильно он без денег на старости кому надо будет. Главное потом назад не принять.
Аноним_1567• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1468
Я вам скажу, что такого мужика, только мужик испугает. Он издевается над женой и думаете дочь испугается???
Ваши советы автору дайте, как приструнить и что сказать.
Поверьте, они сцыкуны ещё те. Дочь в гневе может быть очень страшна. Это не затюканная за 40 лет жена, которая и помалкивать и дверь не выбила с окнами, когда ее на улице закрыли. А тихо заносит тяжести и жопу своим штанам.
Аноним_1567• 08 декабря 2018
Ответ дляКарапулька
Я так понимаю вы дочь . Еще есть дети? Брат у вас есть? Надо защитить маму. Ишь какой фраер. Пускай перебирается. Только предупредите его о новой замечательной жизни, которую вы ему устроите. А в илеале я так понимаю город у вас небольшой? Найти эту .. уку. И рассказать ей прелести совместной жизни, да так чтобы бежала от него сама. Либо пускай к себе забирает свое счастье. Вы главное не бойтесь и он не посмеет.
А та женщина тут при чем??? Она свободна и никакими обязательствами с автором и ее родней не связана. Если давать звездолет, то только папане. А то отстреливать всех дам от кобеля сил не хватит.
Аноним_1567• 08 декабря 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет, новой хозяйки не будет. Я скорее ноги переломаю кому-то.
Папе только. Женщина ни при чем.
Аноним_1567• 08 декабря 2018
Ответ дляОченьценная
И сядет автор в тюрьму, будут ее детки ей передачи носить, а папа с новой пассией спокойно гнить на кладбище. Им то уже всё-равно будет...
автор Вишнёвая Леди • 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1567
Папе только. Женщина ни при чем.
Вы знаете.
Я слышала как он при 5ас с не1 воркует и на нас грязь льет
И она ему у уши вносит, как себя вести.
Так что не такая уж и святая.
Чтобы я свою квартиру на него переписала это ее идея. Он сам сказал и еще хвалил какая она умница и мудрая.
Аноним_1567• 09 декабря 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы знаете.
И она ему у уши вносит, как себя вести.
Так что не такая уж и святая.
Вы должны понять, что при беспутном чудиле-папе таких женщин может быть его много. Сегодня одна, завтра другая и т.п. Когда муж заводит любовниц, надо с ним разговаривать, а не на левых тёток гнать. А то папа окажется по итогу не виноват, это все она разлучница. Порядочного человека посторонние люди против семьи не настроят, как бы Вам не хотелось верить в непогрешимость папы.

автор Вишнёвая Леди • 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1567
Да Нет, он говно бесспорно. Но и она явно не белая пушистая.
Это как нужно себя не уважать, чтобы обсуждать с мужиком его семью.
Нашли они друг друга
Мне без сахара• 11 декабря 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Нашли они друг друга
Ваша мама тоже себя не уважала и 40 лет терпела мужика.