Скорая помощь• 08 декабря 2018
Сходили с мужем в ресторан
В основном жизнь кружится вокруг ребенка, работа, дом. Я год работала, уволилась. Друзей почти нет, в этом году муд решил никого не приглашать. Говорит, хочу спокойно, дома, может куда то вдвоем сходим. Я приготовила торт, купила подарок, все ок. Днем дела, вечером вышьи в ресторан и все опять скатилось к банальному поеданию заказанной еды. Я скукожилась, захотелось сбежать куда-то. Он увидел, вечер испорчен, высказали друг другу. Вот такой воь др. Развод не за горами?
Аноним_1490• 08 декабря 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Ничего не понятно
+1. Если так и с мужем разговаривает..
.
Скорая помощь
• 08 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
вы думали поговорите по душам? может нужно было первой начать? - ну там.. допустим пьете вино или что там у вас было, поздравили бы с ДР душевно, или все это было?
Было, я ему купила подарок, он прям офигел от счастья, действительно стоящий, но проблема в том, что нет друзей и общение один на один уже достало чуть чуть. Предложила сходить попробовать поиграть в мафию-отказался, сказал будет неловко себя чувствовать с новыми людьми. В другой раз мол. Ок, пошли в ресторан. Чисто по бутеру, до этого обьелись дома наполеоном, который я приготовила- и были получается не голодными совсем. Но он когда попадает в ресторан набирает еды и мы сидим ее едим и практически мооча. Выходим с полными животами, такое. Утром салимся на диету как обычно, вообщем вечер ниочем
Скорая помощь
• 08 декабря 2018
Ответ дляазу
А почему не получить удовольствие от еды в ресторане, вы ж не макдональдс пошли. Если ресторан значит вкусняшки, то что дома нет.... Я как то так отношусь, вкусно покушать, а мы ещё с мужем сплетники, пока все и всех обсосем.... Ну это кому как... Надо отвлекаться от быта, вдвоём без ребёнка, как раньше в молодости, красота...
Мы наверное на ребенке завязагы, вышли вдвоем- стресс
Скорая помощь
• 08 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Автор, мозг вы выносите знатно.
На работу вам нужно, срочно.
Думаю да
Скорая помощь
• 08 декабря 2018
Ответ дляазу
Потому что мы не были голодными
Скорая помощь
• 08 декабря 2018
Ответ дляБелочкой зови
А с работы че ушли, работать заставляли?
С работы тоже ушла в основном изза того, что с ребенком некому заниматься. Музыкпльная школа, кружки, уроки
Чучело-Мяучело• 08 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Потому что мы не были голодными
не поэтому.
потому, что в быту, как в трясине
вам неинтересно друг с другом. вы давно не оправдываете ожидания друг друга вас держит вместе наверное только ребенок
надо менять жизнь
не скандалить, а менять
кардинально
выходите из зоны комфорты
и ..с днем рождения!!!!!
я желаю, чтобы его день рождения стал для вас началом нового счастливого витка в ваших отношениях!!!
потому, что в быту, как в трясине
надо менять жизнь
не скандалить, а менять
кардинально
выходите из зоны комфорты
и ..с днем рождения!!!!!
Лорка-хлорка• 08 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Да ладно. Я, например, не хочу идти вдвоем с мужем в ресторан, знаю, что мне будет скучно, но для меня это совсем не причина разводиться. Мне, например, нравятся компании, для меня поход в ресторан будет интересен, если будет компания, а с мужем могу и дома поесть.
Пушап Ми• 08 декабря 2018
Вы устали от быта. Тяжело переключиться на себя, если до этого годами были только с ребёнком
Кому там слова не давали• 08 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
Хм...а в ресторанах разве банально не едят заказанную еду? Что то еще?
Общение. Не?
Иначе, смысл ходить вдвоём? Пойти поесть можно и в одиночку.
Скорая помощь
• 08 декабря 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
не поэтому.
потому, что в быту, как в трясине
надо менять жизнь
не скандалить, а менять
кардинально
выходите из зоны комфорты
и ..с днем рождения!!!!!
потому, что в быту, как в трясине
надо менять жизнь
не скандалить, а менять
кардинально
выходите из зоны комфорты
и ..с днем рождения!!!!!
Он мне говорит-я никого тащить со своей работы в дом не буду, у меня есть друг, но он в другом городе. Меня все устраивает, нсли тебя не устраивает ищи ты. Но я ведь сегодня предложила вариант-пойдем, развлечемся, он не захотел. Папа его мог приехать на др, тоже не захотел, папа если приездает на неделю потом задердивпется на 3, его не выгонишь
Скорая помощь
• 08 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот вы все в точку сказали, сне нудна в ресторане компания, я ем дома с мужем каждый день, раз в месяц мне нудна хоть кпкаято компания. На мой лр приходила подруга, мы ходили опять же в рксторан ито веселее было, все всех устроило. Тут же- 10 тарелок на столн и у меня от увиденного когнитивный диссонанс ’а нахрена ЭТО все?’ Если мы не голодные
Топтунша• 08 декабря 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
не поэтому.
потому, что в быту, как в трясине
надо менять жизнь
не скандалить, а менять
кардинально
выходите из зоны комфорты
и ..с днем рождения!!!!!
потому, что в быту, как в трясине
надо менять жизнь
не скандалить, а менять
кардинально
выходите из зоны комфорты
и ..с днем рождения!!!!!
ну вот вы красиво написали, а по факту? как ? что делать ? не заниматься ребенком или что или как?
Скорая помощь
• 08 декабря 2018
Ответ дляПушап Ми
Да, наверное, в бытовых вопросах практически не спорим
Ответ дляКому там слова не давали
Общение. Не?
Знаете, я мужу рассказала об этой теме (за ужином). Сказал, что дело же не в месте. А в людях. Ресторан, дом, улица - какая разница если паре везде одинаково хорошо.
Топтунша• 08 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
а ребенок с кем был? выходит есть на кого иногда оставлять?
ну такой он человек, сами развлекаться не хотите? или вы+ребенок? там гляди о он подтянется
Мусик Пусик• 08 декабря 2018
Сочувствую вашему мужу. У вас 2 выхода.
1) пересмотреть свое отношение и поведение с мужем
2) отпустить его и не портить ему жизнь своими бзиками
PS на месте мужа уже бы готовилась к варианту 2))
Скорая помощь
• 08 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
Он мне теперь говорит- у тебя 5 лет анкета на мамбе, расширяй свой круг общегия. А я ему-не нравится жена-ищи новуб-поговорили. Слпвп Богу хоть подарок понрввился и торт. Я думпю, может я мало для него делаю. И ответ-да! Мало. У меня нет самого главного, у меня нет настроения его вдохновлять. У меня есть силы приготовить ему напооеон его мамы, купить крутой подарок за 12 штук, который он сегодня ездил тестить в магазин-хотел обменять, потому что слишком дорого, но потом убелился, что оно того стоит и не стал менять, но вдохновить его и наполнить счастьем и вдохновением у меня сил нет получается
Скорая помощь
• 08 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
Ребенок сам с другом им уже 8 и 9 лет
Ответ дляЛорка-хлорка
Всегда поражали такие люди, как вы. Вам скучно самим с собой и с супругом, зачем замуж выходили? Икак компания должна вас развлекать?
Скорая помощь
• 08 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Сочувствую вашему мужу. У вас 2 выхода.
Возможно, но у каждой медали всегда 2 стороны
Ответ дляСкорая помощь
Вы очень скучная и нудная, автор, ещё и мужу ДР испортили. Не люблю таких людей, с ними вообще не интересно.
Топтунша• 08 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
про мамбу и круг общения не поняла))
ну а как он хочет ( с вашей точки зрения) наполнять его счастьем? секс, ухоженность , фигура?
Однозначно• 08 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
СВОЙ день рождения ваш муж хотел отметить именно так. Вам нужна компания? Каждую пятницу ’дорогой, я с Люськой на кофе’. Все, вопрос решен. Нет, вам надо мужа прогнуть под себя.
ГЛЮкоза• 08 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
А я могу и одна пойти поесть, с мужем тоже. Но наверное это потому что я хожу именно поесть, чтоб дома не готовить, как то поднадоела домашняя кухня. Видимо тут что то особенное от ресторана ждали) Как может быть скучно , если занят поеданием пищи)
Скорая помощь
• 08 декабря 2018
Ответ дляBabylady
Как вы это поняли?)))
Топтунша• 08 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
ну я так поняла др мужа это просто одна из похожих ситуаций.
Автор хочет проводить время с мужем, а не с Люськой.. другое дело что муж не хочет
Скорая помощь
• 08 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
про мамбу и круг общения не поняла))
Вы знаете, я это чувствую. Не с его точки зрения а с моей, если мне недостаточно общения, я кисну. Семья получается для меня важна, но общение тоже. Вдвоем для меня вообще не вариант
Крутышка-Пышка• 08 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Автор, вам скучно самой с собой. Научитесь развлекать сначала себя сама, наполните себя чем-то, а потом и мужа будет чем вдохновить. Читайте и обсуждайте книги вместе. Смотрите вместе фильмы. Ну блин, сидите в ресторане и обсуждайте еду, интнрьер в конце концов