Скорая помощь• 08 декабря 2018

Сходили с мужем в ресторан

В основном жизнь кружится вокруг ребенка, работа, дом. Я год работала, уволилась. Друзей почти нет, в этом году муд решил никого не приглашать. Говорит, хочу спокойно, дома, может куда то вдвоем сходим. Я приготовила торт, купила подарок, все ок. Днем дела, вечером вышьи в ресторан и все опять скатилось к банальному поеданию заказанной еды. Я скукожилась, захотелось сбежать куда-то. Он увидел, вечер испорчен, высказали друг другу. Вот такой воь др. Развод не за горами?
Bigfish• 09 декабря 2018
В лес - это в лс)) *

Не гавкаю- но охраняю• 09 декабря 2018
Ответ дляФрекенБок
Думала, муж ее развлекать будет. А он, такой подлец, в ресторане ел. Представляете?
++ Не поняла ЧЕЙ был ДР?? Если мужа, то нужно было развлекать мужа, создать самой атмосферу, быть легкой, затронуть беседу, постараться подарить настроение-тепло.. мало ли человек мог быть не в настроении, отнестись с пониманием. Автор видать ждала праздник для себя (романтики, благодарения за свое присутствие, чувственности проведенного времени и пр атрибутики подтверждающей как она важна в жизни мужа) Но это уместно вне ДР... часто в свой ДР человек бывает пригружен, уязвим, некоторые депрессивны, раздражительны... потому такт нужен усиленный в этот день. Ругаться не стоит!
Оле Лукойе• 09 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Я и не прошу его мне создавать, но не надо ждать от меня, что я буду веселушкой-хохотушкой, если нет общения в течении недели извне
Но Вы ждете от мужа настроения. Он занимает такую же позицию как и Вы: устал, все надоело. Поймите, что замкнутый круг кто-то должен разрывать. И поскольку это был его праздник, то стараться должны были Вы. Веселая жена лучше ста наполеонов, поймите это. И еще скажу: вы ждете от мужа стараний...обычно они стараются, когда это женщине не уже надо.
Не гавкаю- но охраняю• 09 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Общение. Не?
Иначе, смысл ходить вдвоём? Пойти поесть можно и в одиночку.
Люди многие разучились общаться... поел-поспал- в туалет, если все устраивает то что еще нужно?? Быть интересным друг другу - это уже незнакомое явление для многих, увы!
автор Скорая помощь • 09 декабря 2018
Ответ дляОле Лукойе
Ок, а мне откуда брать веселье, пальчиками щелкнуть или из левого рукава достать?
автор Скорая помощь • 09 декабря 2018
Ответ дляBigfish
В лес - это в лс)) *
А в чем именно вы меня понимаете
AnnaSmith• 09 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Оно у вас внутри где-то должно быть. Если нет - другой человек вам её не даст, разве что на короткий срок. Оно не приходит от кого-то. Ваше веселье - ваша личная задача.
автор Скорая помощь • 09 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Поищу))
_ХАТШЕПСУТ_• 09 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith

но эт бестолку

Аноним ФЕЯ• 09 декабря 2018
В следующий раз, чтобы не банально прыгните с парашютом
автор Скорая помощь • 09 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_

но эт бестолку
Начинается...
автор Скорая помощь • 09 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я боюсь высоты
Оч@ров@Шк@• 09 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Мы пару лет назад переехали в Киев и все знакомые остались в Днепре
как называется ресторан?
Кусочек Сыра• 09 декабря 2018
мы с мужем и дочерью на мое ДН ели пицу на главной улице Кракова. Я была счастлива, что семья со мной... Этот ДН незабуду никогда... Вечеринки с друзьями не люблю... Ведь друзей настоящих сейчас не найдешь, а так самые близкие и родные люди и приятные эмоции...
_ХАТШЕПСУТ_• 09 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Начинается...
Ананомчикус• 09 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Ребенок сам с другом им уже 8 и 9 лет
Тоді виходьте не роботу. Вам спілкування не вистарчає.
Настя Снежок Воля• 09 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Вот вы все в точку сказали, сне нудна в ресторане компания, я ем дома с мужем каждый день, раз в месяц мне нудна хоть кпкаято компания. На мой лр приходила подруга, мы ходили опять же в рксторан ито веселее было, все всех устроило. Тут же- 10 тарелок на столн и у меня от увиденного когнитивный диссонанс ’а нахрена ЭТО все?’ Если мы не голодные
Если ВАМ нужна компания- идите на работу и отстаньте от мужа.
Настя Снежок Воля• 09 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Он мне теперь говорит- у тебя 5 лет анкета на мамбе, расширяй свой круг общегия. А я ему-не нравится жена-ищи новуб-поговорили. Слпвп Богу хоть подарок понрввился и торт. Я думпю, может я мало для него делаю. И ответ-да! Мало. У меня нет самого главного, у меня нет настроения его вдохновлять. У меня есть силы приготовить ему напооеон его мамы, купить крутой подарок за 12 штук, который он сегодня ездил тестить в магазин-хотел обменять, потому что слишком дорого, но потом убелился, что оно того стоит и не стал менять, но вдохновить его и наполнить счастьем и вдохновением у меня сил нет получается
Вы же не работаете , откуда подарок на 12 тыс. ?
Настя Снежок Воля• 09 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
ну я так поняла др мужа это просто одна из похожих ситуаций.
Автор хочет проводить время с мужем, а не с Люськой.. другое дело что муж не хочет
Нет, автор как раз с мужем не хочет проводить время. Ей нужна компания, чтобы ее развлекали.

Настя Снежок Воля• 09 декабря 2018
Ответ дляBabylady
Да я это понимаю уже, слава богу, большую часть своей жизни. Такие люди не самодостаточны, они не могут остаться одни, им обязательно нужна компания, не знают, чем себя занять. Потому что у них пустой внутренний мир, по сути. Плохо, если их вторые половинки из-за них страдают.
Я ,кстати, знаю такую девушку ... Пустая совсем... Год назад муж от нее ушел .
автор Скорая помощь • 09 декабря 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня свой им
Omerta• 09 декабря 2018
Ответ дляМюллерная
Если дело только в этом то качайте любую мморпг, становитесь лидером, собирайте единомышленников — эмоций и общения будет с горой.
Если просто скучно — оренда помещения и свой небольшой бизнес.
Если с пользой для общества — волонтерство.
Но вряд ли вы хоть что-то сделаете из этого
что такое - качайте любую мморпг?
автор Скорая помощь • 09 декабря 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Что вы говорите. А мне муж сегодня сказал- ты смысл всего на этом свете для меня, я все нахожу в тебе
Аноним_1528• 09 декабря 2018
Автор вы читали мой комментарий?
Интересно, задавал вам такой вопрос муж?
автор Скорая помощь • 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1528
Автор вы читали мой комментарий?
Повторите
Аноним_1528• 09 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Повторите
Автор понимала вас с первого комментария,и удивлялась почему так.. многие не поняли ведь)
пока не дошла до места где психолог/принятие/агрес ребенок,поняла что у меня и те же симптомы,и те же диагнозы,и детство
Тоже так же мужу мозг выношу))так как переехала к нему в город,и два года у меня нет тех* друзей,не кого спасать/учавствовать в жизни/заниматься супер значимым делом)))
Только у меня второй брак,и муж у меня мужчина-праздник,он чувствует во мне любую перемену,и мы устраиваем мини праздники дома,или выходим куда то и уединяемся на улице,в парке, посидеть поболтать с фастфудом(вот хочется иногда), детей дома оставляем и сбегаем.
Я не знаю как психолог удачно проработает ваши реакции,но все равно темперамент и характер останется,просто вы научитесь ЭТО контролировать.Время от времени будет накрывать..

Я себе вывела формулу и мужа так воспитала*-я очччччч разнообразная,и мне не подходит как вчера сработало,поэтому меня нужно спросить сдесь и сейчас!чего бы тебе сейчас хотелось?***и ответ может быть самым самым разнообразным от сделать уроки с детьми-а я пройдусь с подругой/совместный поход в спорт зал-до тортика лежа на кровати перед ТВ ,или бутылочка вина с шашлыком.Но сценарий должен быть всегда РАЗНЫЙ!

Но я удивительным образом учитываю материальные возможности на данный момент,и муж это ценит,и всегда меня балует))
автор Скорая помощь • 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1528

спасибо большое за пост и поддержку, да в чужом по сути городе нелегко-я рада, что кто-то откликнулся пониманием на мои откровения. Спасибо за советі