Xlimit• 08 декабря 2018

Наш праздничный хендмейд. А вы уже готовы к Новому году?

Делали с 29 ноября, сегодня закончила наконец-то, еще ковер с English Home должен доехать и свекровь тюль не дошила. Кто уже украсил елочки, хвастайтесь)
автор Xlimit • 08 декабря 2018
Ответ для_MadonnA_
да? буду знать )
я не люблю новый год и все что с этим связано
чего так? а как же дети?)

Фима Собак• 08 декабря 2018
умничка ! золотые руки и отличная фантазия)
Фима Собак• 08 декабря 2018
Ответ для_MadonnA_
красиво ! не пойму чего рогатый олень вышитый? вроде год свиньи
или это картинка с намеком ?
Олень, он же Рудольф...символ Рождества)
Мафиозная• 08 декабря 2018
блин жаль что у меня терпения на такой камин не хватит
МУСЯкомарова• 08 декабря 2018
Красиво и очень аккуратно всё сделано. Вот только не надо сразу всё в кучу, из-за обилия красоту не разглядеть
Margaritka84• 08 декабря 2018
Очень красиво.
Апельсинка Я• 08 декабря 2018
Очень красиво только с комментариев поняла,что камин не настоящий

автор Xlimit • 08 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
буду знать, там вроде 9 оленей у Санты)
автор Xlimit • 08 декабря 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
то вы американские камины не видели) правда круче всего смотрятся в двух тонах, белый и еще какой-то в основном, но мне хотелось и красный традиционный и теплый коричневый и немного классики
_MadonnA_• 08 декабря 2018
Ответ дляXlimit
чего так? а как же дети?)
Не ставила елку никогда , ребенок в прошлом году в 3 года попросила купить елку , купили с ней игрушки безопасные, сама ее наряжала , в этом году уже хочет ставить , игрушки новые присматривает , налепила сама на игрушки вот такие штучки
, хочет еще стразами обклеить
А у меня прям панические атаки от приближения НГ
автор Xlimit • 08 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
это так кажется, когда есть желание довести результат до конца оно появляется
Фима Собак• 08 декабря 2018
Ответ дляXlimit
буду знать, там вроде 9 оленей у Санты)
Было восемь, но сто лет назад появился девятый- Рудольф. Он капитан команды, его нос обладает путеводным свойством.
_MadonnA_• 08 декабря 2018
Ответ дляXlimit
я бы такое не сделала даже под дулом пистолета
Показушница• 08 декабря 2018
Хочу такой камин сделать и все боюсь чего то...
Мне нравится
автор Xlimit • 08 декабря 2018
Ответ для_MadonnA_
, хочет еще стразами обклеить
панические атаки из-за безопасности игрушек?
автор Xlimit • 08 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
я то думаю, почему у всех рисованных мультяшных оленей на разных работах нос большой и красный
_MadonnA_• 08 декабря 2018
Ответ дляXlimit
праздник не нравится и никогда не нравился
панические атаки начались от петард и фейерверков ( я к войне отношения не имею , ну вот так получилось )
автор Xlimit • 08 декабря 2018
Ответ дляПоказушница
Мне нравится
а чего боятся? если не получится, можно выкинуть, бюджет работы - пенопласт 2 пласта, если нет небольшого на опору, то три по 28 грн по-моему, коробка гривен 40, обои 79, клей ПВА большой (только надо наносить тоненьким слоем) 46 грн, багеты 5 шт по 9 грн, кисточка для клея. Ну а дальше если получится, то все остальное уже на смотрение.
автор Xlimit • 08 декабря 2018
Ответ для_MadonnA_
может когда ребенок подрастет, переборите, будете праздник устраивать. В моем детстве у бабушки была серебристая елочка сантиметров 50 и немного игрушек и то я с такой радостью их каждый год доставала

Masja• 08 декабря 2018
Очень красиво!!!!!
У нас уже две недели как все украшено
автор Xlimit • 08 декабря 2018
Ответ дляMasja
Очень красиво!!!!!
У нас уже две недели как все украшено
показывайте)
Чу Ча• 08 декабря 2018
Класс! Вот золотые ручки
Я завтра пофоткаю, пока есть только фотка елки на промежуточном этапе (первый этап была вся в конфетах, потом конфеты заменяются на игрушки, конечный этап - она будет в золотисто-медовых тонах)
Masja• 08 декабря 2018
Ответ дляXlimit
показывайте)
Я ещё фото не делала)
Только оленя)) у нас тоже уголок с оленем есть)
автор Xlimit • 08 декабря 2018
Ответ дляЧу Ча
Класс! Вот золотые ручки
у вас еще места для фантазии много) я еще хочу из холодильника снеговика сделать и тюль украсить
автор Xlimit • 08 декабря 2018
Ответ дляMasja
Я ещё фото не делала)
это свечки на батарейках? по чем брали? я нашла только по 130 за штуку, надо тоже купить. видела еще красивых оленей на елке на Дарынке, а вообще безумно люблю оленей с лампочками
Masja• 08 декабря 2018
Ответ дляXlimit
Это набор свечей восковых с мигающей свечей и с запахом
286 грн примерно цена была за набор а коробке
У нас у ёлки большой в этом году белый оленёнок)
chok• 08 декабря 2018
Волшебно и уютно,ооочень красиво!Вы большая мастерица,респект!
А на стул сами обивку шили?
Веснушка• 08 декабря 2018
Почему так рано?
Masja• 08 декабря 2018
Ответ дляXlimit
Свечи у меня разные, их около 20 штук, маленькие, огромные в напольные полствечники, средние как на фото, тонкие в подсвечники и маленькие таблетки они все на батарейках
автор Xlimit • 08 декабря 2018
Ответ дляchok
А на стул сами обивку шили?
спасибо. стул не я) до мебели я еще не дошла)