Коко Шанель• 08 декабря 2018

Ремонт в ванной. Оцените масштаб катастрофы. Фото внутри

на меня давит двойной ряд цветов слева
не знаю что с ними делать
смирится или разбить
Муж категорически против, чуть уже до развода не доходим с этой плиткой, но я уже ее терпеть не могу.. справа мне нравится - ненавязчиво, но вот этот ряд слева просто добивает
Вам как??
Результат:
вже голосів: 2090
648 (31%) Плитка жесть. Не нравится ничего!
603 (28.85%) Шикарная плитка. Не надо ничего менять!
401 (19.19%) Мне всеравно на плитку, а вот этот унитаз возле ванной полный треш
268 (12.82%) Да все вообще шикарно, мечтаю о такой ванной!
170 (8.13%) Плохо все! Просто нет слов описать этот ужас!
Аноним_1469• 09 декабря 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Я цветочки не люблю, но каждому свое, мы вот закончили в ванной, сейчас кухней занимаемся.
Это ведь долориан? Выбрала такую же, но еще не покупали. Как ложится, без проблем? На стенде очень смотрится лаконично и не вычурно. Надеюсь в натуре будет так же.

Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Двойной ряд цветной слева как раз нормальный. А справа мне не нравится как положена плитка.
Плитка норм. Не в моем вкусе, но неплохая. Мне нравятся цветы.
Мы вчера такую привезли. Ещё не укладывали.
О, мы такую смотрели в ванную. Красивые акварельные цветы, но, я просто побоялась, что в маленькой ванной такая плитка будет не очень корректно, что ли, смотреться+серый, все-таки, холодный цвет. А цветы и правда очень красивые
Тихомандражная• 09 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Очень классно!! У вас санузел большой?
Да не очень, 5 кВ плюс ещё на 1 кВ душевая ,тоже плитка с трапом в пол
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляУказка
У меня вот другая проблема. Начали родители делать ремонт. Вроде с мастером всё обсудили. На время ремонта к нам переехали, раз-два в неделю мама ездила контролировать. И вот уехала, когда строитель должен был ’пошпаклевать’ стены, приехала через три дня, а мастер выровнял стены гипсокартонными блоками и поверх все зашпаклевал. Теперь ванна не влазит в ванную комнату, стиралка не помещается. Пропало около квадратного метра на ванну и коридор, а это хрущевка! Мама хочет всё обдирать, остальные против. Работа, а денег! Вот что теперь делать?
Мастер говорит: ’ванну подрежете, стиралку - на кухню’. Там на кухне и так не развернешься.
Капец
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нагибайте мастера. Он это не согласовал с хозяевами. Пусть переделывает. Какое нафиг ’стиралку в кухню, ванну подрезать’??? У себя дом пусть куда хочет туда все и ставит, и режет что хочет. На работе должно быть так, как заказчик пожелал
+10000
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
У меня вообще 3 весь санузел.
А что за плитка у вас, судя по рисунку дорогая..
Да, я блондинка!• 09 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Красиво поздравляю!!!!!
Спасибо!

Да, я блондинка!• 09 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Я в процессе ещё, надеюсь к пятнице все закончится!!!!
Ооо, я такое люблю
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня муж такую хотел. Смотрю на ваше и фото и понимаю, что как хорошо, что я его отговорила. Не поймите превратно, красиво уложена, но люблю теплые оттенки
Тихомандражная• 09 декабря 2018
Цветы автора, это ерунда переделать!!) у меня было установили трап в пол, залили бетоном, стяжку сделали, а троп установили перед дверью и вся вода на полу бы была(( пришлось все разбивать и переделывать, устанавливать под внутренней стеной! Ничего переделали, но нервов потрачено Мама дорогая.....
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
А вот за узкую подрезку в правом углу матеру руки поотбивать... капец
Да, я блондинка!• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Это церсанит, ложится мастер говорил хорошо.
Оченьценная• 09 декабря 2018
Ответ дляMs. Откровенность
УЖАС, все от плитки до унитаза, все сделано наоборот.
КТО вам это делает??????????????????
зачем вообще брать эти дикие цветочные принты?
просто уродство.
Согласна, вложили кучу денег и сделали уродство. Унитаз возле ванны, зато навесной, ещё и короб выпирает. Плитка 3 цветов, ещё и цветочки, и вдобавок к этому цветочки непонятно как распределили. В общем, отсутствие вкуса, наличие денег не спасет.
Да, я блондинка!• 09 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Не хотели разбивать не две стороны, там будет пенал до потолка
Тихомандражная• 09 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня вообще 3 весь санузел.
Дорогая..... но эта фактура дерева того стоит, я когда ее увидела, решила: только ее хочу или вообще ничего делать не буду! Лучше позже, если финансово накладно будет, но только она.
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
А, тогда сойдет.
Пацелуйнитуда• 09 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
Мне не нравится ничего. Унитаз действительно как-то не в тему рядом с ванной.
В целом, если бы без цветочков вообще, то было бы хорошо
да,цветочки-тоже не моё
Мочалкин блюз• 09 декабря 2018
...а то что все криво выглядит, из-за дорезки плитки возле ванны, это норм?, а вставки плитки в цветочук то вертикально то горизонтально?, ну, туалет возле ванны ваще атас....
Покорительная• 09 декабря 2018
плитку с цветами убрала бы полностью, ’ а вот этот унитаз возле ванной полный треш’

Дело было давно• 09 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Как называется эта плитка под дерево?
Не будь КакСвета• 09 декабря 2018
Я люблю цветочки
Тихомандражная• 09 декабря 2018
Ответ дляДело было давно
Как называется эта плитка под дерево?
Вот, осталась упаковка.
Тимбукту• 09 декабря 2018
Ответ дляКишечная палочка
Почему ужас ужасный? Вторая ванная в сине-зеленых тонах мне очень понравилась...
Дело вкуса, конечно, но мне очень ту мач, хотя второй вариант лучше первого
Мядуза аля моргонер• 09 декабря 2018
У меня такая как у вас коричнева(полосками) на фартуке на кухне
Интернет Бродилкин• 09 декабря 2018
Подпишусь на тему.
Тихомандражная• 09 декабря 2018
Ответ дляДело было давно
Как называется эта плитка под дерево?
Это керамогранит. Следует тоже учитывать работу, он дороже в укладке
Тимбукту• 09 декабря 2018
Ответ дляДело было давно
А что, нет других производителей? Как вообще можно покупать то, что не видел в живую и не щупал?
Другие производители есть:) Но понравилась именно эта плитка. И почему же не видел - видела и щупала - очень приятная матовая текстура, и качество весьма неплохое
Благоуханочка• 09 декабря 2018
На мой взгляд, цветов, действительно, много. Надоест быстро. Надо ’проредить’
@анютка@• 09 декабря 2018
Ответ дляКишечная палочка
Меня этим летом на пэчворк пробило и положила на пол вот это. Ну, хоть не скучно в туалете, сидишь, рассматриваешь....
У меня в маленьком санузле галечка, сидишь, будто на морском берегу(шучу), но мне нравится!
Меня много• 09 декабря 2018
Ответ дляУказка
гипсом намного быстрее и проще. А мастер дебил, если ванна была изначально. Ванна была или нет? И материалы оговаривались, кто платил за удовольствие. Деньги деньгами, но потом спотыкаться о стиралку на кухне и подрезать под ванну... треш
У меня муж ремонты делает, то сказал, что идеально, когда ванна уже там стоит, но потом ее выносить проблемно при смене