Коко Шанель• 08 декабря 2018
Ремонт в ванной. Оцените масштаб катастрофы. Фото внутри
на меня давит двойной ряд цветов слева
не знаю что с ними делать
смирится или разбить
Муж категорически против, чуть уже до развода не доходим с этой плиткой, но я уже ее терпеть не могу.. справа мне нравится - ненавязчиво, но вот этот ряд слева просто добивает
Вам как??
не знаю что с ними делать
смирится или разбить
Вам как??
Результат:
вже голосів:
648 (31%)
Плитка жесть. Не нравится ничего!
603 (28.85%)
Шикарная плитка. Не надо ничего менять!
401 (19.19%)
Мне всеравно на плитку, а вот этот унитаз возле ванной полный треш
268 (12.82%)
Да все вообще шикарно, мечтаю о такой ванной!
170 (8.13%)
Плохо все! Просто нет слов описать этот ужас!
Губной рояль• 09 декабря 2018
Автор мне нравится ваша плитка. Я люблю цветы и бежевые тона. С розами интерьер смотрится уютней. Вы правы, если это возможно, то второй ряд цветов лучше убрать, немного перебор, а остальное все смотрится хорошо. Сейчас модно однотон и серый цвет, поэтому большинство фукают. Мне не нравится однотон в жилых квартирах, это больше для общественных заведений подходит.
Персонаж Аноним• 09 декабря 2018
Автор, хотите и правда увидеть жесть и катастрофу. Вот моя ванная. Дети в трусах купаются, потому что попы растирают об ванну. Грибок, который не убирается вообще.
Я бы была счастлива вашим цветочкам .
У нас надежды на ремонт нет вообще. Денег только на еду и коммуналку, хоть и работаем оба как проклятые.
Я бы была счастлива вашим цветочкам .
Аноним_1529• 09 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я бы была счастлива вашим цветочкам .
Есть недерогие (пару лет назад видела за 350грн) двухкомпонентные составы для реставрации ванн, с очень хорошими отзывами.
Персонаж Аноним• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
Я мечтаю все выкинуть, плитку содрать и просто белое новое. И обьединить санузел.
Накладные мюсли• 10 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вибачте,навіть влітку немає змоги трохи зібрати кошти? Біла плитка не дорога ,якщо чоловік вміє сам покласти вийде взагалі не дорого,з ванною є 2 варіанти або реставрувати ,або купити бу майже нову( зараз багато хто робить ремонти і просто викидають такі ванни)
Аноним_1529• 10 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Вы знаете, мне не нужно, но очень интересно, где это много кто делают ремонты и просто выкидывают ванны? За лет 15 последних ни единого разу не видела на помойке ванны.
Кишечная палочка• 10 декабря 2018
Ответ дляТимбукту
Спасибо, производитель уже показал, как не надо
Цвет скорее всего будет серый, и, возможно, не на всю стену, только мокрые зоны, декором оформим акцент в одном месте. Нравятся такие варианты. Будем шото крутить, надеюсь, получится красиво
Мне нравятся оба ...
Кишечная палочка• 10 декабря 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
. Фото не с выставки, а натырены с просторов сети за несколько лет. Очень сомнительные тенденции. Особенно наливной пол. Это точно моветон
А мне нравится ванна в виде туфельки :-)
Кишечная палочка• 10 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Дорогая..... но эта фактура дерева того стоит, я когда ее увидела, решила: только ее хочу или вообще ничего делать не буду! Лучше позже, если финансово накладно будет, но только она.
Сейчас вроде плитка под дерево -антитренд
никто уже не кладет...
Тихомандражная• 10 декабря 2018
Ответ дляКишечная палочка
никто уже не кладет...
Может быть, не знаю. Я не придерживаюсь трендов 2019- 20 И так далее. Я делала для себя и то что мне нравится, а за трендами не угонишься..... я не буду каждый код сбивать и класть новую плитку, то бы быть в тренде. Все мы разные, разные вкусовые предпочнетия и представления о своей идеальной квартире. Девчонки все молодцы, у всех по-своему красиво!!!
Персонаж Аноним• 10 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
У нас нужно менять все. Трубы, ванна, раковина, унитаз, плитка, делать разводку электрики. Муж плитку сам не положит. Нам посчитали около 3000$ ванна и туалет, это работа и материалы . Нет , собрать не можем.
Я такая боевая• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
Плюсуюсь, только хотела написать об этом.
Я такая боевая• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
Даже окна деревянные продают, а тут ванны почти новые выбрасывают, параллельный мир какой-то
Я такая боевая• 10 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Почему муж сам не сможет? У меня муж тоже не плиточник, плитку укладывал второй раз в жизни (первый раз на старой квартире фартук на кухне укладывал), а но новой квартире 6 кв м сам обложил плиткой+фартук кухонный. Главное-захотеть. Плитку брали бюджетную.
Персонаж Аноним• 10 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Значит у вашего мужа руки правильно ростут. Мой уже пытался ламинат укладывать, шкаф самостоятельно собрать, стены равнять.... Ужас, испортил даже шкаф, совсем не умеет он это, не каждому дано. А вот готовит как Бог.
Гидроусилитель руля• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
Их же не выкидывают просто на мусорку, мы вот скоро будем выбрасывать старую ванну, приезжает машина и забирает ее.
Гидроусилитель руля• 10 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Красивая у вас плитка, такой вариант не надоест быстро, потому что не навязчивый, и неналяписто. Плюс сама плитка хорошая. У меня тоже памеса, кафельщик хвалил
Тихомандражная• 10 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо
мой тоже нахваливает ее, качество на высоте!
Накладные мюсли• 10 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
В моєму будинку дуже багато роблять ремонти,4 ванни вже точно бачила.1 продали за копійки,1 віддали сусіду на дачу,за 2 інших не знаю.
Подивіться на сайтах,я впевнена,що там таке добро є,купити таку ванну точно не проблема
Русская Богатырша• 10 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я бы была счастлива вашим цветочкам .
Обработайте швы хлоркой , будет не так ужасно.
Простецкая• 10 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я бы была счастлива вашим цветочкам .
Как можно детей мыть в такой желтой ванне? Хлоркой помойте-будет белая, и плитка здесь совсем не при чем.
Персонаж Аноним• 10 декабря 2018
Ответ дляПростецкая
Эта ржавая вода въелась в ванну без эмали, ни хлоркой, ни чем либо другим она не отмывается.
Извините , что нарушила ваш идеальный мир своим фото
Гидроусилитель руля• 10 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
могу посоветовать, есть краска специально для ванн, мы на сьемной квартире красили такую как у вас ванную. Нужно насухо вытереть, и нанести минимум три слоя краски, и что бы во время высыхания не капнула ни капля. Единственное что краска очень вонючая, мы с мужем дома остались, а ребенка к бабушке отправили, прошло четыре года ванна беленькая. Сама краска не сильно дорогая. Одного баллона хватила на два слоя, ванна 150 длинной
Я такая боевая• 10 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
А мой не готовит
Я такая боевая• 10 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо, мне не нужно, мы разорились на новую, просто вы так написали, как будто на мусорку почти новые выбрасывают
Пи Пи Пилюля• 10 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Ой, это ж моя ванная!
Делали ремонт в 2012. Сейчас, наверное, совсем на другое смотрела бы. Но аааафигенный плюс этой плитки - ее можно вообще не мыть. На ней никогда ничего не видно. Протираю раз в полгода для приличия.
Моей такой плитке в санузле 2 года :) тоже раз в пол года протираю. А может и реже :)))
тянитолкайка• 10 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я бы была счастлива вашим цветочкам .
Ванную покрыть тремя слоями акрила, на плитки обновить замазку швов, и будет очень красиво и чистенько
Смурфетта• 10 декабря 2018
Эх. Здесь уже пишут, что дерево антитренд нынче. Но ремонт делался год назад, плюс в доме натуральные дубовые полы, и хотелось ванну с ними увязать, чтобы не была вырвана из контекста общего стиля дома. Хотелось спокойных натуральных расцветок, чтобы ванная не получилась ярким пятном. Вышко как-то вот так.