Коко Шанель• 08 декабря 2018

Ремонт в ванной. Оцените масштаб катастрофы. Фото внутри

на меня давит двойной ряд цветов слева
не знаю что с ними делать
смирится или разбить
Муж категорически против, чуть уже до развода не доходим с этой плиткой, но я уже ее терпеть не могу.. справа мне нравится - ненавязчиво, но вот этот ряд слева просто добивает
Вам как??
Результат:
вже голосів: 2090
648 (31%) Плитка жесть. Не нравится ничего!
603 (28.85%) Шикарная плитка. Не надо ничего менять!
401 (19.19%) Мне всеравно на плитку, а вот этот унитаз возле ванной полный треш
268 (12.82%) Да все вообще шикарно, мечтаю о такой ванной!
170 (8.13%) Плохо все! Просто нет слов описать этот ужас!
Указка• 09 декабря 2018
На мой взгляд симпатично. Привыкните к двойному ряду цветов, скорее всего, быстро. Зеркалом закрыть можно, полочками. Но если бы я была в подобной ситуации, что вот ’не нравится совсем-совсем-совсем’ и есть деньги на переделать - переделала бы.
Тем более несколько плиток всего.
Одна моя знакомая после завершения укладки плитки в кухне посмотрела на всё что получилось, вызвала мастера, он ей всё сбил, поклеила моющиеся обои (на плитку второй раз не хватило). Но вот так ей стало нестерпимо, когда выбранная плитка со всех сторон оказалась.

Указка• 09 декабря 2018
У меня вот другая проблема. Начали родители делать ремонт. Вроде с мастером всё обсудили. На время ремонта к нам переехали, раз-два в неделю мама ездила контролировать. И вот уехала, когда строитель должен был ’пошпаклевать’ стены, приехала через три дня, а мастер выровнял стены гипсокартонными блоками и поверх все зашпаклевал. Теперь ванна не влазит в ванную комнату, стиралка не помещается. Пропало около квадратного метра на ванну и коридор, а это хрущевка! Мама хочет всё обдирать, остальные против. Работа, а денег! Вот что теперь делать?
Мастер говорит: ’ванну подрежете, стиралку - на кухню’. Там на кухне и так не развернешься.
СКИБИДЫШь• 09 декабря 2018
Ответ дляУказка
На кол Этого и мастера, они бы у меня живым не вышел.
тянитолкайка• 09 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
А у меня муж захотел зеркало на заказ вот такое нам сделали, недавно только повесили.. я ещё не пойму, нравится оно мне или нет. И не знаю, какие к нему аксы купить, ну подстаканники всякие. Кто подскажет?)
Вообще не нравится.
Пи Пи Пилюля• 09 декабря 2018
Ответ дляУказка
Нагибайте мастера. Он это не согласовал с хозяевами. Пусть переделывает. Какое нафиг ’стиралку в кухню, ванну подрезать’??? У себя дом пусть куда хочет туда все и ставит, и режет что хочет. На работе должно быть так, как заказчик пожелал
Кишечная палочка• 09 декабря 2018
Ответ дляДело было давно
Где вы такое берете?
Забейте в поиске тренды ванной комнаты 2019/2020
Кишечная палочка• 09 декабря 2018
Ответ дляУказка
Пусть переделывает. Бесплатно. Задача была поставлена? Была. Конкретно? Конкретно. Из-за жопорукости мастеров Вы должны теперь подстраиваться? Именно поэтому мы контролировали каждый чих наших работников. Сотрудница, так та вообще все до сантиметра рассчитала, и когда мастера сделали тяп-ляп и сказали подрежете, заставила все переделать.

Трусиковед• 09 декабря 2018
в этой ванной ужасно все.

трон-унитаз
жуткие розочки
длиннющий кран, это чтоб ведро можно было подставлять или для чего этот гусак?

автор, но вы не переживайте так... я только закончила ремонт, столько косяков... мама-дарагая... и 99 % из них это бредовые идеи мужа... мне было уже просто лень спорить. я махнула рукой и уже не замечаю этих косяков
Доставучая• 09 декабря 2018
Ответ дляТрусиковед
в этой ванной ужасно все.

трон-унитаз
жуткие розочки

так же и я... С зеркалом особенно
Просто Мария• 09 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
По планировке должна была быть только ванная, но мы решили сделать вместе, а с туалета кладовку - гардеробную
Автор, если сильно напрягает эти цветы а два ряда -
Аы можете сбить их либо рядом либо допустим ’шашечкой’. И положить на место ту плитку которач как бы однотонная. Еслр сбить шашечно то нужно всего 4 плитки. Я думаю в остатках у Вас найдется 4 плитки. И не будет так бить по глазам изобилие цветов.
Пугачиха• 09 декабря 2018
Планировка ванной жесть. Кто придумал этот туалет? Плитка просто отдыхает. Его надо было смещать в угол и ванную разворачивать.
вкусносися• 09 декабря 2018
Ответ дляmatyakaslova
Вы неправильно распланировали .
Сначала унитаз , потом умывальник, а только потом ванная.
Цветы убрать вообще со стенки с правой стороны .
Согласна, унитаз в угол , умывальник а потом ванна.Цветы ужасные,прям глаз режет.
Дело было давно• 09 декабря 2018
Ответ дляКишечная палочка
Я все смотрю на houzz.ru ( он есть и международный). Там такого в помине нет
Аноним_1567• 09 декабря 2018
Автор, нащо ламати? На ті цвєтуйочки можна прикріпити сушилку для рушників - от і все
Дело было давно• 09 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
Девочки, на сайте 3dplitka.ru ,можно сделать самой раскладку плитки, там конечно не закажешь, но выбор плитки совпадает, много чего есть. Можно выбирать походу по размеру и представлять, я так тоже делала. И просчитывает сразу.
В агромате эта функция бесплатно при оформлении счета. Девочки адекватные, насмотрелись уже всякого. Обсуждают, помогают и дают вам распечатку модели ванны и раскладки плитки для мастера.
Оч@ров@Шк@• 09 декабря 2018
Ответ дляAnnetka_100
Не все подтянулось, попытка номер 2.
Вы свою тоже покажите, интересно.
Мне понравилось. Необычно. Но для таких картинок и размер ванной комнаты имеет значение.
Дело было давно• 09 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Девочки, ну а так лучше бы было?
Не, ну зачем опять те цветы вверху? Вам их что, в нагрузку продают? Без цветов - отличный современный интерьер.
Пуз Карапуз• 09 декабря 2018
Оставляйте как есть, ничего не трогайте, все у вас там хорошо, плитка в одном стиле, цвет хороший, поверьте, через неделю эксплуатации, вы даже не будите обращать на это внимание! А так быстрее закончите ремонт, нервы мужа будут в порядке, деньги съэкономите и уже будите нормально пользоваться ванной! Не трогайте, все хорошо!
Milashka.ira80• 09 декабря 2018
Не мой стиль. Но думаю нужно оставлять как есть. Доделывайте,что задумали.

А если переделаете наново покажете фото

Мира всем• 09 декабря 2018
девочки, подпишусь.
Мира всем• 09 декабря 2018
Ой ну и ник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, я блондинка!• 09 декабря 2018
Я цветочки не люблю, но каждому свое, мы вот закончили в ванной, сейчас кухней занимаемся.
осень_осень_харашо• 09 декабря 2018
Лучше вообще без цветов:))))
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
Вообще не люблю бееееежжжжжж...
У Автора не столько того бежа, не кипятитесь
Тихомандражная• 09 декабря 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Красиво поздравляю!!!!!
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляCanisLupus
Та не обижаюсь я))) ремонт делаем на грани фантастики - две не большие зарплаты и все сами)) бюджетно. Но лучше так чем вездесущий серый цвет. Бээээ, не хотела я его никак
А мы на одну з/п мужа+еще немного рассрочки платим, поэтому, я Вас очень даже понимаю.
Тихомандражная• 09 декабря 2018
Я в процессе ещё, надеюсь к пятнице все закончится!!!!
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Для меня самая удачная и на века -белая матовая плитка.
Хотела у себя полностью белую ванну, но советчики вокруг фукали, что не «по бахатому» и я купила глянцевую белую и влепила кант белый с синим абстрактным рисунком, на полу синяя под мрамор. Мода на такие «шкатулки» прошла, уже пошла и мода на печворк, но все равно смотрю некоторые лепят. Все-таки главное делать на свой вкус.
+1000000000
Летчица• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
Автор, не забивайте собі голову. Перед тим як викласти плитку, ви ж про щось говорили вдома. І ще, у ванній кімнаті ви не будете цілий день. Ще ж у вас будуть полички, дрібнички, рушнички...все це не дасть вам думати про погане. Від того що тут запитаєте і отримаєте відповідь, ви ж не будете знімати плитку.
100%. Самый адекватный ответ!
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Очень классно!! У вас санузел большой?