Коко Шанель• 08 декабря 2018

Ремонт в ванной. Оцените масштаб катастрофы. Фото внутри

на меня давит двойной ряд цветов слева
не знаю что с ними делать
смирится или разбить
Муж категорически против, чуть уже до развода не доходим с этой плиткой, но я уже ее терпеть не могу.. справа мне нравится - ненавязчиво, но вот этот ряд слева просто добивает
Вам как??
Результат:
вже голосів: 2090
648 (31%) Плитка жесть. Не нравится ничего!
603 (28.85%) Шикарная плитка. Не надо ничего менять!
401 (19.19%) Мне всеравно на плитку, а вот этот унитаз возле ванной полный треш
268 (12.82%) Да все вообще шикарно, мечтаю о такой ванной!
170 (8.13%) Плохо все! Просто нет слов описать этот ужас!
Смурфетта• 10 декабря 2018
Кафель без рисунка, но часть кафеля идет с впукоым орнаментом. Получается очень интересно. Матовая гранитная плитка. Столяр нам под заказ сделал под столешницей выезжающие шкафчики четко в цвет плитки на стенах. Может кому-то идея пригодится. Я здесь частенько в подобных темах подсматриваю

Иванка Бур• 10 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
Нравится столешница, раковины, краны. Не подскажите что да как называется?
Смурфетта• 10 декабря 2018
Ответ дляИванка Бур
может и подскажу, но ближе к вечеру. уже не дома
Смурфетта• 10 декабря 2018
Ответ дляИванка Бур
умівалку могу сразу дать https://www.leroymerlin.pl/ceramika-lazienkowa/umy...
кафель на стенах из этой коллекции https://www.saloni.com/ru/product/750
на полу - уже не подскажу.
Зеркало на заказ
краны - это искать коробки дома надо
Иванка Бур• 10 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
на полу - уже не подскажу.
Зеркало на заказ
краны - это искать коробки дома надо
Дякую. ) А столешница = это деревянный щит ?
Смурфетта• 10 декабря 2018
Ответ дляИванка Бур
это металлический каркас (сварка), поверху гипс, и поверху гипса облицовано кафелем, таким же, как на полу
Иванка Бур• 10 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
Поняла. А угол у столешницы как делали, запиливали под 45 градусов? Мне мастер говорит, что там такое держаться не будет

Смурфетта• 10 декабря 2018
Ответ дляИванка Бур
хорошая современная плитка уже идет с углом на краях не 90 градусов, а так, что когда укладываешь на угол, получется идеально.
Может то мастера такие безрукие. у нас даже вопрос не вставал, что такое невозможно. плиточка к плиточке. Вот как край столешницы вышел
Иванка Бур• 10 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
Не, мастер с руками, и для него все возможно - абы платили )) Он говорит, что такое соединение - проблемное в смысле прочности. Уголок советует. Вы раковиной-кранами довольны? Извините, что я на вас насела. Но я уже устала выбирать ) Хочу, уже другими выбранное купить)))
Смурфетта• 10 декабря 2018
да, раковины супер. как не плещись, на столегницу практически не брызгает. Очень удачные умывальники. С выьром кранов была проблема, нам надо было найти узкий, чтобы он сзади за эти умывальники поместился, потому что там металл, от стены 4 см надо было отступать, чтобы засверлиться. Муж в интернете их именно по толшине трубы искал. всем очень довольны. Пишите, я сейчас уезжаю. потом приеду - почитаю, поотвечаю, если что
Тихомандражная• 10 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
Эх. Здесь уже пишут, что дерево антитренд нынче. Но ремонт делался год назад, плюс в доме натуральные дубовые полы, и хотелось ванну с ними увязать, чтобы не была вырвана из контекста общего стиля дома. Хотелось спокойных натуральных расцветок, чтобы ванная не получилась ярким пятном. Вышко как-то вот так.
просто нет слов, красотищаааааааааа!!!!!!
Тихомандражная• 10 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
У Вас аксессуары из ZARA home?
Тихомандражная• 10 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
Мне тоже так столешницу делали, только снизу гипс, сверху заливали бетоном и плитка. Все углы зарезаны под 45 градусов. Мастера с золотыми руками, осень довольна ими, все просто делают идеально!!! Плюс плитка, клей, затирка тоже хорошие. Ваш ремонт в Ванной просто идеален!!!!!!!!!
Тихомандражная• 10 декабря 2018
Ответ дляИванка Бур
Все будет держаться, только края плитки делайте не очень острыми, у меня как бы чуть спиливали, извините не знаю как правильно называется
Аноним_1514• 10 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
У меня похожая ванная. Тоже жутко расстроилась, когда увидела эти цветы, надеялась, что хотя бы по-другому будут расположены (зигзагом), но влепили как картину. Меня не было в городе, муж контролировал, не знаю, как так получилось, что сделали как хотели, без меня)) уже немного привыкла, но все равно хотелось бы переделать. Но это уже технически сложно
оооо...і в мене точно така плитка, тільки декоративної з квітами всього 3 елементи на всю ванну
а плитка автора з однієї з нашою плиткою колекції
незнаю як Вам, мені ці піксельки в експлуатації дуже зручні, на них ніколи нічого не видно)...навіть пилу після завершення ремонту)...
Иванка Бур• 10 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Дякую!)
Тихомандражная• 10 декабря 2018
Ответ дляИванка Бур
Советует уголок потому-то легче угол делать, мастерам меньше возиться с этим углом, по цене должно быть тоже дешевле. Мне тоже предлагали, отказалась от уголков, как-то они мне не правятся. Но ребята постарались, делают красоту
Я такая боевая• 10 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
Вышло нет ’как-то’, а очень красиво и просто
Смурфетта• 10 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
У Вас аксессуары из ZARA home?
глаз-алмаз!
В черную пятницу с -25% заказала
https://www.zarahome.com/pl/Е‚azienka/akcesoria-Е‚...

Смурфетта• 10 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо большое.
Ремонт - это такие нервы и средства. что хочется, чтобы результат радовал глаз. Я могу еще туалет наш показать. Туалетик маленький. Но тоже получился просто, бело, но очень эффектно
Тихомандражная• 10 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
спасибо большое.
Показывайте)))) сразу Zara увидела, потому что себе их подобрала:)))) жду не дождусь уже поехать купить..)))
Тихомандражная• 10 декабря 2018
Я в магазине увидела, долго не могла подобрать, а этот набор увидела и поняла, то что нужно!
Тихомандражная• 10 декабря 2018
Унитаз, я так понимаю безободковый Villeroy & Boch?)
Смурфетта• 10 декабря 2018
Туалет гостевой, маленький 1м на 2м под лестницей находится, потолок скошен.
Кафель молочный гексагон гладкий на метраж, плюс белоснежный структурированный поштучно + медный структурированный поштучно. Который с рисунком идет поштучно - дорогой, брали его совсем немного, просто чтобы вкрапления сделать. На полу белый кафель 90*90 см.
Медные аксусуары все с али экспреса заказывала.
Зеркало вот только недавно купили повесили - на кожаном коричневом ремне
innask• 10 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Поделитесь контактами мастеров, пжл.)
Тихомандражная• 10 декабря 2018
Ответ дляinnask
Поделитесь контактами мастеров, пжл.)
Они заняты на 4 месяца вперед, попросили пока телефоны не давать. Завтра спрошу у них ещё раз, если что отпишусь.
Тихомандражная• 10 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
У Вас все идеально и очень красиво! У Вас дизайнер работал или у Вас такой дизайнерский талант?)
КараПузовна• 10 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Буду признательна, мне аж на следующую осень) Как раз успею записаться в очередь)
Смурфетта• 10 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
хороший дизайнер. Но так как денег у нас было впритык, мы с ней договорились без визуализации. так дешевле ее услуги обошлись. Мы с ней ездили по магазинам, выбирали материалы. Плюс ее строительная бригада, которых она давно знает, она их контролировала и полностью рассказывала им что где и как должо быть. Она отсекала на корню все мои дурные идеи (которые тогда мне казались классными). Очень такая тетка - сказала нет - значит нет. Все будет по ее, и все мои идеи - безвкусица и вчерашний день она воплощать не будет даже за мои же деньги. В итоге практически все сделали, как она настаивала и в принципе я осталась довольна. И сейчас уже вспоминаю: блин, я же хотела всю стенку кирпичем заложить, как бы это ужасно выглядело. Как хорошо, что меня убедили сделать кирпичем только угол.... и много таких моментов, о которых я сейчас думаю - как хорошо, что меня вовремя отговорили и остановили
Тихомандражная• 10 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
Очень повезло с дизайнером, продуманно все до мелочей, стильно, уютно, красиво