Коко Шанель• 08 декабря 2018
Ремонт в ванной. Оцените масштаб катастрофы. Фото внутри
на меня давит двойной ряд цветов слева
не знаю что с ними делать
смирится или разбить
Муж категорически против, чуть уже до развода не доходим с этой плиткой, но я уже ее терпеть не могу.. справа мне нравится - ненавязчиво, но вот этот ряд слева просто добивает
Вам как??
не знаю что с ними делать
смирится или разбить
Вам как??
Результат:
вже голосів:
648 (31%)
Плитка жесть. Не нравится ничего!
603 (28.85%)
Шикарная плитка. Не надо ничего менять!
401 (19.19%)
Мне всеравно на плитку, а вот этот унитаз возле ванной полный треш
268 (12.82%)
Да все вообще шикарно, мечтаю о такой ванной!
170 (8.13%)
Плохо все! Просто нет слов описать этот ужас!
дизайнёрша• 09 декабря 2018
плитка без цветов отличная, цветы я бы вообще убрала, это давно уже не модно.
Кишечная палочка• 09 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
можно зеркало-шкаф... туда столько всякмх баночек и всего влазит
Над унитазом?
Розавенная• 09 декабря 2018
Закажите большое горизонтальное зеркало и закройте этот двойной ряд цветов
Кишечная палочка• 09 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
А над раковиной тогда можно зеркало не делать, вертикально эти цветы интереснее смотрятся, как по мне... Вот если бы это было цельное панно, на 12 плиток один цветок (орхидеи обычно делают...), а так просто ряд повторяющихся цветов
Кубик Рубика• 09 декабря 2018
Опрос удивил... сочувствую мужу... он еще жив???
По теме, ванна классная
Печенюшка• 09 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
Цветы жесть. без них было бы лучше, особенно этот двойной ряд.
++++++++++++++
Кишечная палочка• 09 декабря 2018
Мне, кстати, темная плитка ничего так, но в компанию к ней взяла бы что-то гораздо светлее, 5 м хорошо, но это не 10. Да и со светом не понятно. Будет только один центральный светильник? Подсветка ниши и зеркала может как-то исправить ситуацию. Отвлечь внимание от цветов.
Кишечная палочка• 09 декабря 2018
Вот похожее расположение, как у автора, темная плитка, чуть темнее, конечно, но цветочки присутствуют.
Голубая фишка• 09 декабря 2018
Ну такое, на любителя... для меня цветочков тоже немного слишком ;)
Но не знаю решилась бы я разбивать плитку...
все остальное Ваше право выбора, унитаз, цвет, расстановка... если вам так удобно и нравится- на здоровье.
Кишечная палочка• 09 декабря 2018
Может, убрать цветы над ванной, над туалетом зеркало, вот и нет цветов... А на правой стенке пусть будут. В глаза не бросаются, и ладно.
Мюллерная• 09 декабря 2018
Автор, уберите цветы, все - и будет счастье) Тогда ванная будет более современной. Зачем этот сельский цветочный гламур?
Все можно, пока ремонт не сделан. Дальше Вас те цветы будут раздражать ещё больше
Поддакиваю иногДА• 09 декабря 2018
Меня больше смутили 2 момента - дыра в стене (я так понимаю там полочки). Для меня непонятно зачем так издеваться над стеной и над плиткой, люблю, когда плитка лежит ровненько. А то, что установили унитаз впритык к ванной, это за гранью понимания, еще и систему, которая забирает дофига места. Очень непродуманно получилось.
Аноним_1431• 09 декабря 2018
Автор, вы готовы развестись с мужем из-за плитки??? Ну и семейка.. правильно муж говорит- что ничего не переделывать.. бред какой-то.. чем вы думали до укладки?? Или мастер сам уложил как ему захотелось?? Вы в ванной сутками будете сидеть? Через неделю уже внимание не булете обращать.. переключитесь на что-то более важное.. люди в худших условиях живут и счастливы... как же бабы всё зациклены на таких мелочах.... я тоже баба) но из-за такой хрени выносить мозг даже себе не додумалась бы....
Аноним_1431• 09 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Буду.. я просто хочу убедится в своей правоте..
И будь что будет, но с этими цветами я жить не смогу, они меня добьют
Люди без рук живут.. а вы с цветами умрете... лечитесь...
Аноним_1538• 09 декабря 2018
Ровно через 2 недели будет один эффект - пофиг. Не важно какой вариан....
Annetka_100• 09 декабря 2018
Да нормально, пусть это будет в Вашей жизни самым большим огорчением.
А что за темный угол слева? Там ниша у Вас?
Почемучка• 09 декабря 2018
Не шикарно и не ’ужос’’ расслабьтесь автор)) Цвет плитки на любителя- если вам нра,то и слава богу),а я бы ванную не ставила ,а поставила бы душевую кабину!
Первоклашка Я• 09 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Девочки, ну а так лучше бы было?
Было бы лучше, если бы не ванна, а кабинка душевая, с ваннной как ни крути, а раскладка никудышняя. А по кафелю да, так лучше намного.
Annetka_100• 09 декабря 2018
После длительного и нервного ремонта я могу сказать, что все ошибки в декоре перестают раздражать очень быстро. Хуже, если технически неправильно что-то размещено, типа проводки, розеток, батарей, труб и т.д. да и шероховатости потом затираются. Выдохните, автор, цветочки это мило. ))
Я шалунья• 09 декабря 2018
так делали лет 10 назад, у меня салатовая ванна с похожими вставками, ремонт делали в 2009 году и тогда это уже было не новым
Я шалунья• 09 декабря 2018
Меня поражает, что сейчас при наличии интернета люди не смотрят новинки, советы дизайнеров, а все по-старинке, с головы
Я шалунья• 09 декабря 2018
Но, если уж Вам так нравится, то стенку над унитазом я бы оставила однотонную /основного цвета/ даже без перехода цветов
Кишечная палочка• 09 декабря 2018
Ответ дляAnnetka_100
Так у автора смеситель ванной НАПРОТИВ унитаза, т.е. человек будет лежать ногами к смесителю и головой к толчку. Вот это наверное главный косяк этой ванной
то, что цветочки не актуальны уже лет 10, можно пережить, ещё лет десять и может мода ещё вернётся
Gretali_knitwear• 09 декабря 2018
Автор, я бы забила. Сделали и сделали, чего страдать. В следующий раз сделаете иначе :) Нашли из-за чего с супругом ссориться...
Бла бла бла• 09 декабря 2018
А я люблю цветы...многие написали,что это ужасно...просто 2 ряда зачем?
Лично не люблю глянцевую плитку и двухцветность
Это АТЕМ у вас вроде бы...
Исходя из ваших вариантов ответов в опроснике,то вам очень всё не нравится...
Это АТЕМ у вас вроде бы...