Коко Шанель• 08 декабря 2018

Ремонт в ванной. Оцените масштаб катастрофы. Фото внутри

на меня давит двойной ряд цветов слева
не знаю что с ними делать
смирится или разбить
Муж категорически против, чуть уже до развода не доходим с этой плиткой, но я уже ее терпеть не могу.. справа мне нравится - ненавязчиво, но вот этот ряд слева просто добивает
Вам как??
Результат:
вже голосів: 2090
648 (31%) Плитка жесть. Не нравится ничего!
603 (28.85%) Шикарная плитка. Не надо ничего менять!
401 (19.19%) Мне всеравно на плитку, а вот этот унитаз возле ванной полный треш
268 (12.82%) Да все вообще шикарно, мечтаю о такой ванной!
170 (8.13%) Плохо все! Просто нет слов описать этот ужас!
Тихомандражная• 09 декабря 2018
5 кВ это немало, у некоторых кухни в таких метрах и умудряются все расставить. Просто как-то неправильно все расставленно, чуть-чуть не продуманно, на такой площади можно сделать все организованно. Жаль, что не обратились к специалистам. А вообще, самое главное, чтобы Вам нравилось!!!!

железный занавес• 09 декабря 2018
Ответ дляlilusha2
Автор, доделывать и не париться, через месяц вы не будете замечать ничего. Мы когда делали, возле трубы плиточник криво отрезал, и мне казалось это прям конец света, будет бросаться в глаза, прям плакала. После того как доделали даже не глянула в ту сторону ни разу.
Прораб один говорил ’Главное во время ремонта не развестись, остальное не важно’, так вот, мы уже пережили несколько ремонтов и таки он прав, остальное не важно!

Я бы ничего не ломала, доделывайте как есть!
Хорошо вам. Я до сих пор вижу все недочеты и они меня раздражают.
Хотя, в том перманентном ремонте, что у нас сейчас, эти мелочи не так уж и заметны.
Но следующий, мы уже решили, что выбираю, в основном, я, потому что мелочи для меня важны, а муж делает, когда меня не будет дома. Так обоим будет легче
железный занавес• 09 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Буду.. я просто хочу убедится в своей правоте..
И будь что будет, но с этими цветами я жить не смогу, они меня добьют
как для меня, цветов много. переделывать сложно. Если есть возможность, завесьте зеркалом, шкафчиком
Люда Людоедова• 09 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Мы вообще хотели в самом начали ванную по дерево, но вживую таких не видела, все под заказ, а времени у нас ждать не было
Надо было брать с наличия
Решила, что возьмем с цветами, будет красиво и свежо..
А вышло как всегда. .
До сих пор не могу понять - куда я смотрела? Дура, что тут еще скажешь
Автор, голосовать не стала, у вас какие-то слишком крайние варианты ответов. На мой взгляд, не шикарно и не ужасно плохо, хорошо, но цветы над унитазом убрала бы однозначно. У нас тоже есть косяки в ремонте, да, со временем не так уж и сильно бесить стало, как изначально, но всё равно, я то их все знаю и когда взгляд падает в те места, ощущение дискомфорта не отпускает. У вас ремонт еще в разгаре, два ряда плитки переложить не сложно совсем.
Не фонарь• 09 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Сможете. Я купила тонкие обои и после поклейки было видно всю шпаклевку под низом,я рыдала над теми обоями. А теперь я даже не замечаю и не помню где там что видно. И чего плакать было. Тоже истерила и ругалась с мужем.
Малая еще та• 09 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Ванная 5кв
Туалет 4кв, решили, что он большой как для одного унитаза, вот и совместили, а в комнате, где он должен был быть сделали гардеробную
Да, новострой
Плитку выбрала, потому что из наличия она мне больше всего понравилась
То, что я хотела - в наличии не было, только под заказ, а времени ждать у нас не было
Автор мне очень нравится, без цветов было бы мрачно, я мечтаю о такой ванной
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2018
Без цветов было бы неналяписто и спокойно, а так ....
Или по-другому разложить плитку надо было, хотя опять же... цветы лишние, как то всего много.

Кишечная палочка• 09 декабря 2018
Ну, унитаз, то такое, где-то же он должен быть а вот плитка... Мне не нравится ни цвет, ни эти цветы (я думала, такое уже не продается) несколько лет назад сделала себе чёрно-белую ванную, но полгода назад увидела золотистую длинную мозаику и влюбилась. Акцентную стену делала бы из нее. Я просто не поклонница крупных узоров и рисунков в маленьком помещении.
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Да согласно, как то все несуразно стоит.
Кишечная палочка• 09 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
Ага, нам когда плитку в ванной делали нужно было один ряд ровно класть, а следующий вверх ногами, а наш тяп-ляп не додумался и позвонить ему в лом было. Хорошо, что я вовремя заметила, перекладывал целый ряд. А что? Я потом должна на этот ужас 10 лет смотреть, ванная 2,2 м, я бы постоянно упиралась взглядом, лёжа в ванной. Ванную 4 года назад делали, уже бы озверела наверное.
Кишечная палочка• 09 декабря 2018
Вот такую сейчас хочу. Планирую кухню сделать, может, возле обеденного стола ее пристрой, а может, и разонравился до тех пор
Лгин• 09 декабря 2018
Очень нравиться!Хотела эту плитку, но не хватило денег, взяли похожее, но попроще. Я вам завидую автор, мне нравиться ваша ванная!
Меня много• 09 декабря 2018
Ответ дляКишечная палочка
бляхамуха, прямо феншуй! мне нравится такая, если ее немного.
Козяка-маляка• 09 декабря 2018
Мне все нравится, красота) у меня, видимо, дурновкусие по меркам советчицы)
Мотористка• 09 декабря 2018
Если бесит, повесьте туда большое зеркало.
Губка Боб• 09 декабря 2018
да уж, не айс. Унитаз возле ванной. Зачем он там? А плитка такая, никакая. Но и не напрягает сильно.
Му ма му ма му• 09 декабря 2018
Мне нравится такое расположение плитки.и унитаза. Кто вам такое посоветовал?...очень странно все выглядит. Декора не должно быть так много...
Кишечная палочка• 09 декабря 2018
Ответ дляМеня много
Хих, мне именно по фен-шую надо одну из стен на кухне жёлтой сделать , у меня там зона земли попадает, а остальное металл, вот, сижу, фантазирую, как это совместить земляные цвета с металлом тоже не поссорятся, стихия порождения и все такое, но всю жёлто/коричневую кухню не переживу :-))))
Кишечная палочка• 09 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Я бы унитаз под противоположную стену поставила, наверное, возле ванны раковина. Там ещё возле унитаза место есть, слева, под раковину, я так понимаю, это вообще треш будет :-( чистишь зубы и заглядываешь в унитаз? Или это под полотенцесушитель?

Кастрюлька• 09 декабря 2018
Ужас ужасный... Как можно было вообще эти жуткие розочки купить...
4есотка• 09 декабря 2018
Я вот не пойму зачем вы посередине ванной поменяли общий цвет со светлого на темный. Цветочки я вообще не люблю, но то такое, у всех вкусы разные. У вас будет висеть шторка? Если будет висеть шторка, она как раз закроет эти цветочки. Так как с другой стороны кран, и шторку только на эту сторону.
Творю чудеса• 09 декабря 2018
Откровенно пипец)
4есотка• 09 декабря 2018
Увидела, цветочки над унитазом. Шторка не поможет. Ну и ладно. Я бы не переделывала.
Меня много• 09 декабря 2018
Ответ дляКишечная палочка
можно же вставочками и элементамИ, а не всю кухню в такие цвета))).
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2018
сделайте зеркало на весь размер цветов или выше по размеру, пространство расширите и цветы спрячете...
Меня много• 09 декабря 2018
автор, без обид. Это вы сами такое все придумали? Хорошо, что свое жилье, есть возможность ремонта, но кто подсказал такое место для унитаза? Кран и унитаз рядом... а где щетки зубные будут и кремчики?
Неугомонная• 09 декабря 2018
Если осталась светлая Плитка, не раздумывая заложила бы этот двойной ряд цветов, а то может и все цветы. Уже напрягает, потом вы ее будете ненавидеть...
Творю чудеса• 09 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Девочки, ну а так лучше бы было?
Намного
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Муж тоже предлагал повесить зеркало, но оно там вообще будет ни к чему. . Навпротив будет зеркало над умывальником. И что еще одно над унитазом?..
можно зеркало-шкаф... туда столько всякмх баночек и всего влазит
Кишечная палочка• 09 декабря 2018
Ответ дляМеня много
Боже, меня сейчас на золото и стекло в ванной штырит, понимаю, что ужас и безвкусица, если бы было такое помещение, как у автора, поставила бы унитаз в дальний угол, отделила его стеклом от основной части, перед стеклом ванну вдоль правой стены и раковину енд зеркало на противоположную. Вот такое сейчас нравится, надеюсь, пройдет...