Что-то не спится• 09 декабря 2018
Любовницы ставшие женами.Вы счастливы в браке?
Сыро_Ежка• 10 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
А бабло, уплОченное согласно прейскуранту, возвращается заявителям?
Или попадья ’на все’ свой леХус заправила?
Вы знаете, так неприятно читать подобное. Создается впечатление, что вы глубоко разочарованный бедняк ,считающий чужие деньги.
Сыро_Ежка• 10 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
Кто-кто, жители Ирландии.
Извините, рассмешили.
’Не ирнанцы а ирнандцы. ) С буквой ’н’ описка вышла )’
Точно Кто это?
Кто-кто, жители Ирландии.
Точно Кто это?
Кто-кто, жители Ирландии.
Сыро_Ежка• 10 декабря 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Як коза не схоче, цап не скоче
Может, в животном мире и так, но у людей бывает по-разному
Ответ дляСыро_Ежка
Да Вы имеете право считать так, как Вам приятнее. От этого ни холодно, ни жарко.
У меня же в данном случае создаётся впечатление, что Вы прямо или косвенно связаны с церковным бизнесом по продаже несуществующих лекарств от несуществующих болезней. Потому и возбудились.
Сыро_Ежка• 10 декабря 2018
Ответ дляVera.Komar
Не знаю, когда я попыталась спросить в соц сети, не ответил и попросил больше его не беспокоить) Да нет, я думаю, любил ее, на фотках они выглядят счастливыми. Просто любовь проходит, так бывает.
Приятно удивлена вашим отношением к этому. Но я лично считаю, что ваш отец не прав - разлюбить можно, можно полюбить другую, но ребенок общий, и, на мой взгляд, отец должен принимать участие в жизни ребенка.
Если же, в детстве не было желания, то взрослым людям это уже можно решить. Мне очень неприятно неприятно отношение отца к вам.
Вы - сильный человек. Желаю вам всего наилучшего.
Сыро_Ежка• 10 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да, я буду думать так, как считаю нужным. Выше дополнение подтверждает мое мнение.
Сыро_Ежка• 10 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
спасибо вам за теплые слова, это в самом деле необходимо для меня.
к сожалению, со вторым моим супругом не удалось сохранить нормальных отношений, потому что не только женщины ведут себя истерично. от него я тоже слышала это бабское ’ты еще приползешь’.
Вы знаете, я тоже приятно удивлена вашей мудрости и здравомыслию. Пусть у вас все будет хорошо, вы этого достойны, просто, видимо, еще не встретили ’своего’.
Сыро_Ежка• 10 декабря 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
це ви шо, никогда не слышала о мужчине сделавшем детей в обмороке.
Видимо, вы путаете желание, секс с желанием иметь детей. Часто при сексе о детях не думают, но дети именно от этого и появляются)))
Vera.Komar• 10 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Спасибо! Я не сразу к этому пришла, и обижалась на него трижды - сначала в детстве, когда все ждала, что он объявится, каждый свой ДР (кстати, отдаю маме должное - она о нем плохого не говорила, бабушка говорила, а мама всегда рассказывала о хорошем, что он был умным, начитанным, любил фантастику и т.д.), потом уже взрослой, когда написала, без обвинений, без соплей, просто написала, что хочу разобраться, что мне это нужно, чтобы строить отношения и не бояться предательства, и в третий раз когда мне написала его дочь,рассказала, какой он хороший папа для нее, снова во мне все это взбудоражив, и хотя я была с ней приветлива и дружелюбна - на следующий день она просто слилась и заблокировала в соц сети. В общем, трижды я с этой стороны получала леща, особенно последний раз был лишним, т.к. я считаю, что вычеркнув уж меня из жизни, жестоко подсылать ко мне свою дочь с рассказами о том, какой он прекрасный отец. Зато благодаря этому я поняла, что на самом деле все он сделал правильно. Не для меня, а для себя - он выбрал счастливую жизнь, и она у него сложилась. Человек имеет право на счастье, конечно, плохо, когда оно ущемляет интересы других людей, но с другой стороны, в конце жизни лучше вспоминать счастливые мгновения своей жизни, чем каким ты был хорошим человеком в чьих-то глазах, и при этом очень несчастным.
Сыро_Ежка• 10 декабря 2018
Ответ дляVera.Komar
Блин! Я восхищаюсь вами! Не представляю, как жить с таким грузом и остаться нормальным человеком. Я думаю, что я бы не выдержала, а нашла бы возможность с ним встретиться и для себя расставить все точки над и. Думаю, что я, сделав это наговорила бы кучу всего, и гадостей в том числе (на мой взгляд, он это заслужил), а потом бы, наверное, долго рыдала. Просто от избытка чувств. Но это я бы так сделала. Для меня тяжела неопределенность.
Вы же молодец! Вы имеет право злиться на него - он своими действиями заслужил это. Быть счастливым, забыв своего ребенка, и, став взрослым, не решить вопрос до конца? для меня это не совсем правильно.
Я поражаюсь вашей силе! Пусть у вас будет так, как вы этого хотите!
НетЕщеНаверное• 10 декабря 2018
Ответ дляКоролева спама
А меня мой нынешний мужчина ’увел’ из семьи, за что я ему благодарна, так бы еще долго мучилась, а жизнь идет... И я, как уведенная, могу сказать, что если есть семья, то никто никого не уведет. Увести можно, если от семьи одна оболочка...
Точно так же как и у Вас
Анонимба• 10 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Случаи разные бывают ... я слышу ,как она иногда с моим мужем по поводу ребёнка общается .Очень недалёкая женщина ,она все сделала для их развода.Его жена больше расстроилась ,что мне машину подарили ...
Как же Ваш интеллектуальный супруг женился на столь недалекой женщине, злорадствуете некрасиво...
Аноним_1550• 10 декабря 2018
Ответ дляМюллерная
Одно дело,если мужу нас..ть на семью и он встречаетчя с другой,а другое дело,если жене нас..ть на мужа и он ищет другую.Улавливаете разницу?И никакого бумеранга нет,поверьте.
а если жене нас..ть на мужа после его многочисленных измен и прочей недостойной хрени? Куда тут бумерангом тыкать?
Сиреневая цапля• 10 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
спасибо, я 16 лет в счастливом браке.
Сиреневая цапля• 10 декабря 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
манипулирование это у вас, дети часть семьи, когда есть они, нет только м и ж, есть семья. манипулирование свободой выбора, которой нет по сути у одного из партнеров, часть общей ответственности свалить на одного из пары, а второму с чистой совестью можно на волю.
мотивы женщин пусть будут любые, но мужчина, если он мужчина конечно, имеет и свои, верно? он же чем то думает, рожая с этой конкретной женщиной общих детей и строя дом?
любят и уважают перед тем как клятвы давать, а не наоборот.
опять вы о клятвах...
к чему они? чтобы глаза ими колоть друг другу потом?
оксюморон• 10 декабря 2018
Ответ дляVera.Komar
А знаете, по опыту могу сказать. В конце жизни не ’вспоминаешь счастливые мгновения’, а подводишь итоги.
Такие мрази начинают задумываться о том, что натворили... даже не верилось, что у них что-то в душе человеческое осталось. Ан нет, просыпается совесть и у таких даже.
И вот осознание того, что ты предал своего ребёнка - оно вылезет у него наружу. И, поверьте, счастливым он в конце жизни точно не будет.
Ку ка ку ка ку• 10 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
я ничего не путаю, у вас ото всех с кем секс был, дети есть? или вы рожали от кого то определенного?
Ку ка ку ка ку• 10 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
опять вы о клятвах...
а что вы у меня спрашиваете? спрашивайте у тех, кто давал)
Курочка-чубаточка• 10 декабря 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Ко мне очень активно подкатывал знакомый мужа, его ребенку 1 месяц был на тот момент.... Вроде сейчас нормально живут с женой. Знаю, что спустя примерно год подкатывал ещё к одной знакомой...
Что в голове такого мужчины?
Меня однажды на свидание пригласил один, солидный такой, а потом разговорился и сказал что жена только из роддома, ребенку 2 недели как.. я обомлела на месте! Еще мне залива, что я красивая и у меня будут красивые дети, к@зел.
Курочка-чубаточка• 10 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Я была любовницей. И очень жалею, что вышла замуж за него. По большой любви. Гуляет по черному и издевается надо мной. Нормальную семью не удалось построить, хотя для этого было все. Кобелизм и тупость в крови. Сломал жизнь мне и двоим детям ( двойня). Да и себе конечно. Сейчас у него с бывшей лучше отношения. Но выгнать уже давно не могу. Не уходит,
Не уходит- это шедевр
Курочка-чубаточка• 10 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
Слушайте, а с чего такие выводы? Один ребенок болен, значит, и второго нужно целенаправленно заразить?
Ложкой?
Курочка-чубаточка• 10 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
Боже, ну и причем вы ту опухоль с этой ситуацией связываете? вот мой бм тоже ушел к любовнице, но у них прекрасная семья и все замечательно, двое здоровых детей, достаток, а как раз мой ребенок, на которого он плюнул и забыл, сильно болеет. Не бывает бумерангов, а то таких как вы послушаешь - и кажется, что все хорошие люди здоровы и живут хорошо, а все,у кого проблемы и болезни - получили откуда-то бумеранг в наказание за прошоые грехи.
Увы так думают очень многие(( какое-то средневековье
Сыро_Ежка• 10 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
спасибо, я 16 лет в счастливом браке.
Ой, тогда извините, что-то пропустила.
Счастья вам!
Сыро_Ежка• 10 декабря 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Секс был, пока детей нет. Рожать буду от мужа, он и есть тот ’определённый’. Именно поэтому и считаю, что в большинстве, занимаясь сексом, думают о сексе, а не о детях.
Мюллерная• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1550
Нужно было после первой измены на развод подавать,а не сидеть и считать сколько еще раз изменит
Ку ка ку ка ку• 11 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
а муж почему? не сожитель, зачем тот ЗАГС?
Сыро_Ежка• 12 декабря 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Потому что не хотела детей от сожителя, а хотела от мужа
не пойму, вас интересует моя личная жизнь? Так и спросите, но не факт, что я собираюсь вам о себе рассказывать.
Ку ка ку ка ку• 12 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
нет, меня не интересует ваша личная жизнь, но раз уж вы поддерживаете точку зрения тех, для кого обещания не имеют особого значения, то странно самому их давать и обязательства брать.