Добротная• 09 декабря 2018

Киев и область, у кого дети в садиках, как посещаемость?

Я смотрю вирусняк конкретно накрыл?
Сколько детей в группах в садиках? Поделитесь..
п.с. 3-й день сидит с высокой темпой дома((( Это садик.
В школе чуть по лучше обстановка.
СирОжино пирОжино• 09 декабря 2018
А что вам это даст? Пока такая погода так будет продолжаться. Вирусы, пневмонии, грипп вы бы тест на грипп сдали. Сидите

Мюллерная• 09 декабря 2018
В Днепре вроде спокойно пока
Мелочунь• 09 декабря 2018
Да хватает детей в садике.Больше чем обычно ходит.
zy-zy88• 09 декабря 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
А что это за тест?
очки_ннадо• 09 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
Больных водят пока не свалятся.
Меня много• 09 декабря 2018
Запорожье, много детей не ходит, вирус с высокой несбиваемой температурой, мамы в вайбере в группе писали
НашлаПерепискуМужа• 09 декабря 2018
Стабильно 7-8чел ходит,в группе 11

Аноним_1517• 09 декабря 2018
У нас много детей было в саду на єтой неделе, так как многие сители дома в ноябре из-за прививок....Мой сразу же начал сильно кашлять после такого наплыва посещения....Действительно стоит ли удивляться при наличии такой погоды, это самое комфортное врямя для вирусов... будут стабильніе морозы - будут меньше болеть....
СирОжино пирОжино• 09 декабря 2018
Ответ дляzy-zy88
А что это за тест?
тест иммунохроматографический для выявления антигенов вирусов гриппа А и В
АБВГДэшница• 09 декабря 2018
Киев, правда школа, пятница 15 детей отсутствует из-за болезни, всего в классе 28 деток. Мы в пятницу тоже не вышли горло.