Бандитка Сью• 14 октября 2013

Муж приходит с работы.

Муж пришел домой с работы и обнаружил, что трое детей во дворе дома - и до сих пор в пижамах! Они играли в грязи с пустыми коробками от еды и везде валялся мусор. Дверь автомобиля жены была открыта, как и входные двери дома. Собаки ни где не было. В прихожей было еще больше хаоса. Лампа выключена и у одной из стен лежали скомканные одеяла. В гостиной работал телевизор в полную силу и в комнате было полно игрушек и одежды. В раковине полно грязных тарелок и кастрюль, остатки завтрака лежали на столе, дверь холодильника открыта настежь, корм для собак валялся на полу, битое стекло лежало под столом и небольшая куча песка была у двери.
Муж поспешил вверх по лестнице, шагая через игрушки и больше груды одежды, в поисках свой жены. Он боялся, что она заболела или что-то случилось серьезное. Он увидел на полу воду, которая вытекала из двери ванной. Когда он посмотрел в ванну,то увидел беспорядок: влажные полотенца, мыло и пена, и много игрушек, разбросанных на полу. Метры туалетной бумаги лежали в куче и зубная паста была размазана по стенам и зеркалу. Он поспешил в спальню. Там он обнаружил, что его жена, свернувшись калачиком, лежала в постели. Она была в пижаме и читала книгу. Она посмотрела на него и улыбнулась. Потом она спросила, как прошел его день. Он выглядел смущенным и спросил: «Что здесь произошло?» Она снова улыбнулась и сказала: «Ты каждый день после работы спрашиваешь меня, что я делала сегодня?». «Да?»- сказал муж с недоверием. Жена ответила: «Так вот - сегодня я ничего не делала!» )))
kachka• 14 октября 2013
Супер!!!!!!

Рассказница• 14 октября 2013
ну и ду....а!
Таша-Наташа• 14 октября 2013
lavanda_ya• 14 октября 2013
так им- непонятливым)))
Скользкая• 14 октября 2013

а я думала в конце будет такой вариант:
У меня сегодня выходной! Я в свой выходной хочу лежать и ничего не делать!!
Это любимая фраза моего мужа!
Мандолина Бу• 14 октября 2013
Возьму на заметку
Бокс-орун• 14 октября 2013
Молодец! Надо самой так попробовать! А то вечно вопросы что ты делала?
Интернет Бродилкин• 14 октября 2013
И у меня постоянные вопросы,о том, что я делала...
hrushyk• 14 октября 2013
Ага.Ти ж нічого не робиш,бо ти в декреті )

Dasha-Sun• 14 октября 2013
ксютка• 14 октября 2013
sneguro4ka79• 14 октября 2013
Страхованная• 14 октября 2013
Вот у меня так же,только я два дня ничего не делала,ух как сразу все заметно становится