НичеНипанимаю• 09 декабря 2018

Кто должен покупать лубрикант?

Девочки,а кто должен покупать лубрикант,смазку-женщина или мужчина??У меня бывает иногда такое,что смазка не помешала бы, а мой МЧ говорит,что все должно быть естественно. У нас презервативы покупает МЧ, это как-то и не обсуждается,а вот смазку? Что скажете?
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2018
Не экономьте на себе, купите смазку, что в этом такого. Биона к примеру оч.даже кач-венная и бюджетная. Читала что банановоеипюре можно как смазку использовать, но уверена у Вас до этого не дойдет
Мексиканочка• 09 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
Я считаю, что нет проблемы автору самой купить смазку. Но не понятен ответ, что сексом оба занимаются и оба должны. В кино, на свидание, тоже оба идут, так что каждый за себя платить должен?
Автор, купите и не парьтесь. Это действительно не тот случай, о котором переживать нужно. Вот если бы Вас в ресторане заплаты заставили, тогда бы и переживали. А это мелочь жизни.
Да, можно за себя заплатить, особенно если оба в равных положениях, студенты например
Акукарача• 09 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
мне не сложно....но мне кажется, ему просто банально жалко денег,и он считает,что это не нужно
Так и есть. Он думает только о себе
Акукарача• 09 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
мелочно с моей стороны?Я просто хочу понять,если я не права
Вы правы
Акукарача• 09 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
Так вся жизнь из мелочей состоит
Мадам БрЮшкина• 09 декабря 2018
Господи, да пойдите уже и сама купите смазку, тоже мне трагедия века
Акукарача• 09 декабря 2018
Ответ дляФФФФристайла
В вашей паре ханжа именно вы! В 21 веке НЕ СТЫДНО покупать презервативы и смазку женщине !
А что автор писала что ей стыдно?
Стрекозей• 09 декабря 2018
если парень не может делать куни пока у вас там все не подготовится для входа, то он должен купить
Железная тетя• 09 декабря 2018
У нас я покупаю
Мне с ней нравится я и покупаю
И это, наверное, единственное что я для семьи покупаю) остальное абсолютно все супруженник.
_ХАТШЕПСУТ_• 09 декабря 2018
мама
Идууу--уууу блин• 09 декабря 2018
Ответ дляМексиканочка
Вы, наверное, мать студента))
Пусть сдутнты учатся, а не о смазках думают, в таком случае.
А мужчина есть мужчина. И плать за кино пополам - ужасно. Я бы на месте девушки, лучше бы сама билеты оплатила, чем пополам
Идууу--уууу блин• 09 декабря 2018
Ответ дляАкукарача
Так вся жизнь из мелочей состоит
Я не спорю, но смазку можно купить и сильно не переживать.
В гости звали?• 09 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
деньги у меня есть. вопрос в другом. Это мое удовольствие, он говорит,что ему важно мое удовольствие, а тут получается-сама?
Пипец, какая замороченная автор
Непонятно• 09 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
мама
А чья? У меня два мальчика просто) записываю себе на будущее, что покупать, что дарить и т.д.
_ХАТШЕПСУТ_• 09 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
девачковая
но если и мальчуковая то это будет свекровь года
mur-amur.com.ua• 27 декабря 2018
Купите, поставьте рядом и не мучайтесь