НичеНипанимаю• 09 декабря 2018
Кто должен покупать лубрикант?
Девочки,а кто должен покупать лубрикант,смазку-женщина или мужчина??У меня бывает иногда такое,что смазка не помешала бы, а мой МЧ говорит,что все должно быть естественно. У нас презервативы покупает МЧ, это как-то и не обсуждается,а вот смазку? Что скажете?
Зам Ам• 09 декабря 2018
У нас такого нет, кто должен. Если мне нужно я куплю. Благо 21 век и мне не 16
Смурфетта• 09 декабря 2018
А в чем вопрос? Трудно пойти и купить его? Или вопрос в трате денег?
У на даже с презервативами нет разделения. И я могу купить, и он
Мексиканочка• 09 декабря 2018
Купи ты эту смазку, или что не работаете и денег нет, надо выпрашивать? Сексом оба заниматся, оба и должны покупать и презервативы, и смазки, и прочее.
НичеНипанимаю
• 09 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
деньги у меня есть. вопрос в другом. Это мое удовольствие, он говорит,что ему важно мое удовольствие, а тут получается-сама?
Атаманша• 09 декабря 2018
А кто-то должен? Лубрикантом не пользуемся, а презервативы с мужем покупаем оба, кто увидел-вспомнил, тот и купил, они лишние не заваляются
Непонятно• 09 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Сама - это удовольствие без мужчины.
ФФФФристайла• 09 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
В чем сложность ВАМ купить смазку ?
НичеНипанимаю
• 09 декабря 2018
Ответ дляФФФФристайла
В чем сложность ВАМ купить смазку ?
мне не сложно....но мне кажется, ему просто банально жалко денег,и он считает,что это не нужно
ФФФФристайла• 09 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Какой бред... Если Вам нужно, так как не хватает своей смазки, то пойдите и купите ????????? Что за бредовый вопрос ?
НичеНипанимаю
• 09 декабря 2018
Ответ длямистерЛяпсус
До чего мелочно, фу!
мелочно с моей стороны?Я просто хочу понять,если я не права
ФФФФристайла• 09 декабря 2018
Зачем Вы это спрашиваете на Советчице ? Что это изменит в вашей сексуальной жизни ?
Непонятно• 09 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Ему и не нужно
А вы по каждому мелкому вопросу мозг людям выносите?
Куколка-мяуколка• 09 декабря 2018
Ответ дляМексиканочка
Витя, иди спать
Добра всем!• 09 декабря 2018
А я Вас понимаю, чувствую о каком микроклимате идёт речь. Благо, нам целую коробку промо-презиков подарили когда-то, да и нет сильно острого вопроса, чтоб не беременеть. ПО делу, я б купила сама, типа, попробовать. Если понравилось обоим - то на него и перевесить эту почётную обязанность покупать вместе с презиками. Если б ему не понравилось - то как-то вести речь о том, что без неё - совсем неприятно и проблемно, и больше не хочется, давай что-то думать - в ущерб себе не буду.
Идууу--уууу блин• 09 декабря 2018
Ответ дляМексиканочка
Я считаю, что нет проблемы автору самой купить смазку. Но не понятен ответ, что сексом оба занимаются и оба должны. В кино, на свидание, тоже оба идут, так что каждый за себя платить должен?
Автор, купите и не парьтесь. Это действительно не тот случай, о котором переживать нужно. Вот если бы Вас в ресторане заплаты заставили, тогда бы и переживали. А это мелочь жизни.
НичеНипанимаю
• 09 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
неплохой вариант!с презикиками у нас вопрос не стоит-он следит и покупает,я даже не знаю об этом,и считаю,что это вполне нормально.А на счет смазки не понимаю его ханжества,типа все должно быть естествено...
ФФФФристайла• 09 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
В вашей паре ханжа именно вы! В 21 веке НЕ СТЫДНО покупать презервативы и смазку женщине !
Непонятно• 09 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы наверное не совсем верно понимаете смысл слова ’ханжество’. Мужчина не считает нужным покупать смазку, его все устраивает. Ханжество тут при чем?
Заместитель Анонима• 09 декабря 2018
Я в аптеке работаю, приблизительно одинаковое количество мужчин и женщин покупают смазки
Перемелица• 09 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Мне кажется, он стесняется её покупать. Или жаль денег.
Иначе не понимаю как можно плевать на желания партнёра?? Ему нормально, что Вам некомфортно???
Недавно вместе были в магазине, я сказала «давай попробуем» и кинула смазку в корзину. Потом по моей инициативе пробовали. Не отказал. А если бы отказался, то нафиг мне секс с мужчиной, которому плевать, что иногда, в некоторые моменты, мне может быть больно?? Зачем мужик, который думает только о себе?
БеллаДонна• 09 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
А если у вас будет голова болеть, и из-за этого вы удовольствие не получите, кто должен вам купить таблетки от головы? Детский сад, честное слово.
Мой муж стеснялся смазку покупать, говорил купи ты, вдруг не так меня поймут. Может и ваш так?
Покращена• 09 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Жалко 30 грн?