культУра• 09 декабря 2018

Девушка не красива и ревности нет..

Мне нравится мужчина, он то с одной девушкой которая ему нравится и мне симпатична - я его ревную, а когда он с девушкой которая мне не симпатична - я не ревную, хотя он же мне нравится.. Почему так?
фрау Гитта• 09 декабря 2018
Вы оцениваете людей по внешним данным и не верите, что некрасивая девушка может быть соперницей.

Мая твая не панимать• 09 декабря 2018
Вам нравится мужчина, который постоянно меняет девушек? И Вы видите себя 10...5 в его списке?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2018
А вы с кем еще чтобы парень вас так же и ревновал и не ревновал?
автор культУра • 09 декабря 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Я вообще себя там не вижу. Просто нравится
автор культУра • 09 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Смысла нет мне, если я так поняла вопрос
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2018
Ответ дляАпофиозная
ну если вы никому кроме него не нравитесь -то нет смысла конечно
автор культУра • 09 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне никто не нравится, вот в чём проблема
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2018
Ответ дляАпофиозная
а вы кому то нравитесь, если вы не пенсионерка?
автор культУра • 09 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нравлюсь и на свидания хожу, потом звонят мне и пишут, а я ни в какую((

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2018
Ответ дляАпофиозная
сколько вам лет? может вы очень молоды-подросток ?
автор культУра • 09 декабря 2018
Я молода, но не подросток)