Пусин Кукин• 09 декабря 2018

Приехал муж из командировки

Мы с дочкой были на кухне. Муж прошёл мимо меня, сразу к дочке, обнял, поцеловал, сказал, как он скучал по ней. Потом я ждала, что хоть в щеку чмокнет меня, а он сухо сказал привет, поел молча, как будто я - пустое место и ушёл в душ. Так обидно...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Это из анекдота))
Расскажите плиз!)

МошеЙница• 09 декабря 2018
Да, автор, Вы редкая эгоистка! То что Вы мужа не встретили, то нормально. А что он обиделся на это и не стал либезить - это трагедия. У него абсолютно нормальная реакция на ваш пофигизм. Наверное слишком много он Вам прощал, привыкли к безнаказанности. Настало другое время.
МЕСТО_Встречи• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1480
А почему вы его не встречали? Он зашёл в дом, разбувался, раздивался, а вы на кухне ожидали
МЕСТО_Встречи• 09 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
А Вы почему не вышли встречать?
Я поделюсь нашими маленькими традициями. Когда муж идёт купаться в душ, я должна обязательно поцеловать его и сказать «за буйки не заплывай». Когда я приезжаю с работы - он открывает двери гаража и встречает меня поцелуем. Я бужу его поцелуями, а потом он идёт варить нам кофе.
Семейная жизнь - это работа и игра. Причём игра не в одни ворота.
Всеизвинитеяпацталом... За буйки не заплывай каждый день - это нечто
МЕСТО_Встречи• 09 декабря 2018
Ответ дляЭстелла
Чего? Борода мягкая, очень приятно целоваться
Особенно, когда волосы в рот лезут так приятно, что хочется эту бороду прям втянуть в себя от страсти
МЕСТО_Встречи• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1480
. У училки выходной или подработка? Завтра уже вернётесь к своим тетрадкам.
Ну, не всем же на дорогах снег разгребать
Аноним_1547• 09 декабря 2018
Ответ дляМЧСница
та мало ли чего не вышла, по всякому бывает, мы с дочкой если на кухне и не можем выйти громко кричим УРАА, папа пришел)) по разному бывает! Ясно одно, надо всегда все проговаривать и обсуждать! сама другой раз накрутишься какой-то фигней, а вопросы начинаешь задавать, что да чего и оказывается, накрутилась на ровном месте... а ведь так и до скандала не далеко со всеми вытекающими.
Так выслуживпаетесь? команды, голос....
Бабканадвоесказала• 09 декабря 2018
Ответ дляСовбез
с фантазией у вас хорошо
Это не фантазия, а реальность. Причем уже 13 лет.
Бабканадвоесказала• 09 декабря 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И будет стоять под дверью,ждать, пока не скажу)) И так много лет подряд. Но вот такие традиции, иногда весьма странные помогают нам быть счастливыми вместе

Оно само купилось• 09 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
фото
Удалено администрацией...
Оно само купилось• 09 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
А Вы почему не вышли встречать?
МЧСница• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
Так выслуживпаетесь? команды, голос....
а Вы прям всегда наготове стоите и ждете в прихожей с хлебом солью!? руки в тесте, дочь на стуле возле меня помогает... да мало ли как бывает! муж радуется когда мы с кухни кричим Ураа, мы ж не на диване лежим и лень встать!
Эстелла• 15 декабря 2018
Ответ дляк.Буланова
выглядит отвратно.. он хочет дедом морозом быть и она огромная
Мне такие нра. Как по мне, очень сексуально