Пусин Кукин• 09 декабря 2018

Приехал муж из командировки

Мы с дочкой были на кухне. Муж прошёл мимо меня, сразу к дочке, обнял, поцеловал, сказал, как он скучал по ней. Потом я ждала, что хоть в щеку чмокнет меня, а он сухо сказал привет, поел молча, как будто я - пустое место и ушёл в душ. Так обидно...
Я не тону• 09 декабря 2018
А расставались как?

Маша хороша• 09 декабря 2018
У вас нет традиции встречать мужа поцелуем или вы поссорились?
Умничка-помощничка• 09 декабря 2018
а вы почему не вышли его встретить?

ясно что в семье отношения на нуле(((
Девальвация• 09 декабря 2018
а почему вы не выпрыгнули ему на шею? Я так обычно делаю. Первая. А если нет, то он уже спрашивает, на что я обиделась
Пез Году Неделя• 09 декабря 2018
А почему вы его не встречали? Он зашёл в дом, разбувался, раздивался, а вы на кухне ожидали
Умничка-помощничка• 09 декабря 2018
ну вы кислая стояли и мыли посуду. никак его не встретили... вот и получили тоже кислую мину...
Бриджит_Фрикандо• 09 декабря 2018
Мы с сыном и с работы мужа встречаем в коридоре (если мы дома), обязательно целуемся. Что уж говорить о командировках.
Автор, это не более чем ваши семейные традиции. Если нет обычая встречать и радоваться встрече, то откуда у мужа появится идея это делать
Ватный Пупс• 09 декабря 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мы с работы тоже мужа встречаем втроем в коридоре)
Бабканадвоесказала• 09 декабря 2018
А Вы почему не вышли встречать?
Я поделюсь нашими маленькими традициями. Когда муж идёт купаться в душ, я должна обязательно поцеловать его и сказать «за буйки не заплывай». Когда я приезжаю с работы - он открывает двери гаража и встречает меня поцелуем. Я бужу его поцелуями, а потом он идёт варить нам кофе.
Семейная жизнь - это работа и игра. Причём игра не в одни ворота.

Молчунья• 09 декабря 2018
Да , наверное другую зовёт, козел.
МЧСница• 09 декабря 2018
Надо сказать ему, что обидно и спросить что не так. Угадать не возможно! Может ему кто-то накапал на Вас...
Ватный Пупс• 09 декабря 2018
Ответ дляМЧСница
А ему не обидно, что его не вышли встречать????
Мастер Класс• 09 декабря 2018
вы ждали что он броситься вас целовать, а он видимо тоже по-другому представлял вашу встречу и его ожидания не подтвердились. вот он и потух.
Опля Картопля• 09 декабря 2018
Автор, а как до этого у Вас проходили встречи после командировок?
Умничка-помощничка• 09 декабря 2018
Спасибо автор за вашу тему...
У меня муж приедет скоро домой.... не виделись 8 месяцев. а он отрастил бородуууу
дети в восторге, фотки шлет ,а меня выворачивает... сбривать сразу точно не будет. немного позже. вот не представляла КАК его целовать(((
теперь через не могу и через не хочу буду встречать жаркими поцелуями!!!!!
Секретница• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1480
Обычно разуваются!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2018
мы встречаем у дверей,и собака тоже,всегда рады и скучаем,он тоже рад и усталый
Эстелла• 09 декабря 2018
Ответ дляк.Буланова
Спасибо автор за вашу тему...
Чего? Борода мягкая, очень приятно целоваться
Опля Картопля• 09 декабря 2018
Ответ дляк.Буланова
Спасибо автор за вашу тему...
Обнимите его покрепче и скажите как сильно любите..Борода это второстепенное и не важное..

Умничка-помощничка• 09 декабря 2018
Ответ дляЭстелла
выглядит отвратно.. он хочет дедом морозом быть и она огромная
Умничка-помощничка• 09 декабря 2018
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо!!! эта тема заставила задуматься...
лаской их надо..лаской..
Чудо-Рыба-кит• 09 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
А Вы почему не вышли встречать?
про буйки зря, знаю одну девушку которая рассказывала по буйки женатого любовника.
или это просто общая фраза
Бабканадвоесказала• 09 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
или это просто общая фраза
Это из анекдота))
Пез Году Неделя• 09 декабря 2018
Ответ дляСекретница
Обычно разуваются!
Мне фиолетово что там у вас обычно
Сорока-ворона• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1480
Мне фиолетово что там у вас обычно
И раздеваются)) но если мужу фиолетово, то, конечно, не стоит напрягаться и обучаться
Совбез• 09 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
А Вы почему не вышли встречать?
с фантазией у вас хорошо
Совбез• 09 декабря 2018
Ответ дляЭстелла
фу
МЧСница• 09 декабря 2018
Ответ дляВатный Пупс
та мало ли чего не вышла, по всякому бывает, мы с дочкой если на кухне и не можем выйти громко кричим УРАА, папа пришел)) по разному бывает! Ясно одно, надо всегда все проговаривать и обсуждать! сама другой раз накрутишься какой-то фигней, а вопросы начинаешь задавать, что да чего и оказывается, накрутилась на ровном месте... а ведь так и до скандала не далеко со всеми вытекающими.
Ра ру ра ру ра• 09 декабря 2018
То-есть вы слышите, что муж/папа приехал, невидели его несколько дней, и стоите тупите на кухне, ждёте пока он к вам подойдёт и облобызает? Если бы я после поездки зашла в дом, а муж в мою сторону даже жопу не подорвал, вообще бы развелась, что за равнодушие?
Пез Году Неделя• 09 декабря 2018
Ответ дляСорока-ворона
. У училки выходной или подработка? Завтра уже вернётесь к своим тетрадкам.