Хелика_пп• 09 декабря 2018

Помогите зарегистрировать кошелек Яндекс деньги

Зарегистрировала кошелек, закинула деньги, а оплачивать не могу так как нет паспорта гражданина россии. Говорят можно привязать мой кошелек к кошельку зарегистрированного пользователя. Кто может помочь?
Решка7777• 09 декабря 2018
отключили яндекс и давно.
Раньше часто пользовалась,сейчас никак:(

Nata liaa• 09 декабря 2018
Можно. Я зарегистрированный пользователь. Вы можете найти представителя в своём городе,связаться с ним и зарегистрировать Яндекс кошелёк. Я в другой стране,тут нет представителей,тоже так попала-деньги закинула,а ни туда ни сюда. Пришлось отсылать в Москву их анкету и ксерокопию паспорта заверенную нотариусом.Через 2 недели мне на электронную почту пришел код полной активации.
Alexysche• 09 декабря 2018
На сайте поищите у них, должны быть контакты кто в стране может провести идентификацию.
Или напишите в СП, может что посоветуют.
lipa8881• 18 декабря 2018
Ответ дляNata liaa
Подскажите а вывод средств яндекс-деньги нормальный? через обменник или напрямую на карут приватбанка можно? Я спрашивала представителя - 500 грн надо заплатить за анкету....Ну я заплачу а вот вывести смогу?))))