Я Главная• 14 октября 2013
А где вы дели свое свадебное платье?
Мертвым грузом лежит и не знаю что сним и делать!?
Я Главная
• 14 октября 2013
Ответ дляGohva
Аналогично... Правда... Ну и пусть себе лежит
У нас просто 1-ная кватрира,и столько места в шкафу занимает))
Ноу коммент• 14 октября 2013
У меня в шкафу. Очень компактное. Без колец... Кружев...Можно еще Та какое-то торжество одеть.
elenkastyle• 14 октября 2013
И у меня то же самое....купила дорогое платье, одела на час.теперь висит в шкафу, продать за копейки жалко....а не пробовали по салонам поспрашивать,может кто-то возьмет?
Играюся• 14 октября 2013
висит на чердаке, мне еще 3 кг сбросить и сделаю в нем фотоcесcию trash the dress
А потом продам на КС как слегка б-у
Дона Ко Ко• 14 октября 2013
Ответ дляДайте подуться
продала,девочка ещ возле ЗАГСа подошла,взяла мой № телефона.
КАК?
Дедуськина бабуська• 14 октября 2013
Ответ дляelenka72
Лежало 5лет,а потом на дочку перешила,в садике на утреннике красивенной снежинкой была
а вот этого делать категорически нельзя...резать платье или фату резать свою семейную жизнь...
elenkastyle• 14 октября 2013
Ответ дляИграюся
А потом продам на КС как слегка б-у
Цитата:
висит на чердаке, мне еще 3 кг сбросить и сделаю в нем фотоcесcию trash the dress А потом продам на КС как слегка б-у [/ci
Ух ты!!!!!!класяк только денег за платье жалко!
Я Главная
• 14 октября 2013
Я уже готова его продать,чисто за символическую цену,но пока муж не дал добро))
Дедуськина бабуська• 14 октября 2013
я на прокат брала новое ... первый прокат...так оно мне нравилось ))
а в конце свадьбы когда приехали домой я его с такой радостью сняла ...как кандалы )))и с такой же радостью отдала его в салон ))
Играюся• 14 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Моя мама свое платье на меня перешила 20 лет назад, я снегуркой в первом классе была. ТТТ, живут с папой душа в душу.
elena-lego• 14 октября 2013
Лежит... Не беспокоит...
Говорят обладает лечебным эффектом для детей. Почитайте в инете...
Королева красоты• 14 октября 2013
Ответ дляИграюся
Свекровь тоже свое дочке на утренник перешивала. Отлично жили со свекром.
Марс атакует• 14 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
будьте внимательны, чтоб не купили для покойницы, особенно если будете продавать недорого
Дежурный по кухне• 14 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
да. Надо его раз в неделю смазывать медом или вареньем и будет счастье!
Играюся• 14 октября 2013
Ответ дляМарс атакует
о май гад, я даже не думала что такое возможно. Какой ужас, теперь точно не продам.
Я Главная
• 14 октября 2013
Ответ дляМарс атакует
Вот этого я боюсь!!!!
Играюся• 14 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Лучше мужа медом смазывать
Я Главная
• 14 октября 2013
Ответ дляIzida.net
Сегодня как раз годовщина свадьбы - одевать его уже традиция в этот день. У меня коктейльное платье атлас + кружео, цвет айвори. Весит в шкафу)
Поздравляю
Дайте подуться• 14 октября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
КАК?
девчёнки умно придумали.
будущие невесты приходят под ЗАГС в дни росписей и выбирают себе на невестах платья свадебные.модель в живую.если нравится,записывает ваш №телефона,потом звонит и договариваетесь о сделке.