Ромашка_Бегемотовна• 09 декабря 2018
у меня новый диагноз
Пролапс митрального клапана 1 ст. И эта регургитация 1 ст.
Это вроде бы как и не очень страшно. Но как это сочитается с полной блокадай левой ножки Гиса?
Здесь на минутку• 09 декабря 2018
Вы знаете, что блокада ножки - это прединфарутное состояние?
А как вы узнали про пролапс, вас что-то беспокоило?
Аноним_1452• 09 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Странно... Всю жизнь имею блокаду и нормально живу.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
на узи сердца видно
Здесь на минутку• 09 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
на узи сердца видно
На УЗИ это я знаю))). Просто у меня тоже блокада, есть некоторые неприятные ощущения в области сердца и с дыханием, дай думаю спрошу у автора, вдруг у меня такое)))).
Здесь на минутку• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
Ну, вот как-то так. А есть у вас какие-то неприятные ощущения с этим связанные или только диагноз?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2018
Вы издеваетесь? Описанное здесь фактически является нормой.
Ромашка_Бегемотовна
• 09 декабря 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Полная блокада левой ножки не норма.
Здесь на минутку• 09 декабря 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Пролапса степень маленькая - нестрашно, а вот полная блокада - не безобидная вещь.
Ромашка_Бегемотовна
• 09 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
У меня слабость, головокружения и равновесия совсем нету.
Покалывает. На левом боку лежать не могу. Было вдохнуть не могла, но тогда думала, что невралгия. Кто его знает
Здесь на минутку• 09 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
То есть как будто тяжело дышать?
Аноним_1452• 09 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Только диагноз
Ромашка_Бегемотовна
• 09 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Интернет пишет, что надо искать причину.
Окончу ГВ и пойду по врачам
Ромашка_Бегемотовна
• 09 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
То есть как будто тяжело дышать?
Вдохнуть невозможно. Но может быть вроде и от защемления нерва
Ромашка_Бегемотовна
• 09 декабря 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
у меня с детства пролапс
Надо контролировать и не нервничать. Потому что может растянуться и будкт 3-4 степень, а это уже операция. Ещё продапсы бывают в тех у кого дисплазия соединительной ткани. Как у вас с гибкостью?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Полная блокада левой ножки не норма.
Да, сори не дочитала. Перепроверьте у другого врача.
Ромашка_Бегемотовна
• 09 декабря 2018
Ответ дляZinoshka
У мамы пролапс уже 62 года,вам пишут консультация кардиохирурга?если нет то чего вы накручиваете,блокады сейчас у каждого второго просто не все проверяются,а при нагрузках после 40 это уже не удивляет
Та не. Реже.
Очень хочется жить.
Страх наследственных болезней.
В мамы инсульт был в 48.
В папы пальцы на ногах чернеют и отмирают. атеросклероз.
Очень хочется жить.
Страх наследственных болезней.
В мамы инсульт был в 48.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Та не. Реже.
Очень хочется жить.
Страх наследственных болезней.
В мамы инсульт был в 48.
Очень хочется жить.
Страх наследственных болезней.
В мамы инсульт был в 48.
Атеросклероз головного мозга или нижних конечностей?опять же прокапываться и не нервничать не пить,вы покажите мне здоровых в наше время. Не накручивайте себя
Персонаж Аноним• 09 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
У мужа моего блокада правой ножки. Иногда болело под лопаткой. Иногда ощущение ’ что грудную клетку сдавило’ дыхнуть тяжело. Но выписали лекарства насышающие кровь кислородом и еще парочку. Пропивает два раза в год. Но, что бы ему поставили этот диагноз, он три дня ходил и спал с датчиками на теле и с каким то приборчиком на шее. Занимается спортом, как и раньше. Не пил и не курил. После того, как выявили причину и стали лечить, проблем тьфу тьфу нет.
Бабочки в моём животе• 09 декабря 2018
В мене пролапс 1ст. Він з дитиниства, а дізналась 2 роки тому. Живу, займаюсь спорт ом. при чому кардіонавантаження. п’ю каву, вживаю алкогось. Раз в пів року сердечні вітаміни. треба правда піти ще раз перевіритись. Почуваюсь нормально.
Бабочки в моём животе• 09 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Холтер) Я також з ним 3 дні жила.
Уси Пуси• 09 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Первый раз слышу такое,У меня блокада правой ножки пучка Гиса с детства....И как приводящая система(пучок Гиса) сердца связана с кровеносной(инфаркт)?
По теме сочетается может легко,почитайте строение сердца,его работу(круги кровообращения) и проводящую систему оного))
ПесиКот• 09 декабря 2018
Ответ для3oJIoTo
Удалено администрацией...
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Чавонадо• 10 декабря 2018
Куму мою напоминаете! Без конца болячки ищет и оперирует что только сможет .