10 декабря 2018

Теплый кардиган в школу. Мальчику худышка 10 лет. Какой?

Посоветуйте в раздевалке продавца таких вещей.
Похвастайтесь своими
автор Настенные трусы. 10 декабря 2018
В продавалке:)))
Зажуженная Жужжа 10 декабря 2018
Некст с треугольньім вьірезом.
Снатал2015 10 декабря 2018
Нм
автор Настенные трусы. 10 декабря 2018
Ответ дляСнатал2015
Нм
Можно ссылку
Где искать?
автор Настенные трусы. 10 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Некст с треугольньім вьірезом.
Есть ссылка?
Спасибо
Зажуженная Жужжа 10 декабря 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Есть ссылка?
Спасибо
Укуси меня 10 декабря 2018
Это на осень, он не тёплый, разве что под пиджак. Большемерит. Состав хлопок, после двух недель носки рукав распустился по шву.
автор Настенные трусы. 10 декабря 2018
Ответ дляУкуси меня
Это на осень, он не тёплый, разве что под пиджак. Большемерит. Состав хлопок, после двух недель носки рукав распустился по шву.
поняла спасибо
А из теплых предложите варианты
Зажуженная Жужжа 10 декабря 2018
Ответ дляУкуси меня
Это на осень, он не тёплый, разве что под пиджак. Большемерит. Состав хлопок, после двух недель носки рукав распустился по шву.
В школе 19-21 градус. Первоклассник носил сначала на рубашку. Жарко. Потом на поло с длинньім рукавом. Жарко. Сейчас носит на поло с коротким рукавом. Нормально. Качество на вьісоте, ничего не распоролось, катьішек нет. Да, большемерит.
Снатал2015 10 декабря 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Можно ссылку
Где искать?
В продавалке не вижу, а на сайте ща гляну
Снатал2015 10 декабря 2018
https://www2.hm.com/en_gb/productpage.0694974001.h...
Расцветку ищите ка4ая по душе
Укуси меня 10 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В школе 19-21 градус. Первоклассник носил сначала на рубашку. Жарко. Потом на поло с длинньім рукавом. Жарко. Сейчас носит на поло с коротким рукавом. Нормально. Качество на вьісоте, ничего не распоролось, катьішек нет. Да, большемерит.
У нас тоже катышек нет, но свитерок растягивается и распустился по шву рукав. Можеи нитка была плохо закреплена, может ребёнок так носил, модет от стирки в машинке зависит. Руками его я не стирала, только в машинке. Но остались двоякие впечатления. Одно ралует цена. То что не линяет и нет катышек. Минусы большемерит, вытягивается, рукав распустился по шву. Можеие прсмотреть Таго. На tago.ua. Там есть тёплые кардиганы. Правда дорого. Состав наполовину. Не покупали. О качестве не скажу
автор Настенные трусы. 10 декабря 2018
Ответ дляСнатал2015
https://www2.hm.com/en_gb/productpage.0694974001.h...
Расцветку ищите ка4ая по душе
Спасибо!
Вы сами выкупаете?