Аноним_1432• 10 декабря 2018
Зональное разделение комнаты
Нужно разделить комнату зонально на гостинную и ребенку(9 лет) спальная часть.
Вариант выделить отдельную комнату не рассматриваем.
Может у кого то так же зонировано. Хотелось бы максимально функционально задействовать перегородку между гостинной и спальной зоной.
место для уроков и игр есть, нужно именно обыграть эту зону.
Пы.Сы. комната не проходная, дверь заложили, вход в соседнюю через лоджию.
Буду благодарна за варианты.
Смурфетта• 10 декабря 2018
по вашему фото там где вы наметили стеллаж Что именно вы бедете отгораживать? Всегда отгораживают изголовье а у вас ноги
Аноним_1432
• 10 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
фото
ремонт уже закончен в квартире, нужно что то такое,чтобы стационарно поставить
Смурфетта• 10 декабря 2018
Если позволяет метраж Ставьте изголовье кровати перпендикулярно перегородке (т.е ноги к общей стене) и тогда еще можно будет там поставить кресло пуф например
Аноним_1432
• 10 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
вот рассматриваю с какой сороны стеллаж или ширму ставить
Смурфетта• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
ясно
Аноним_1432
• 10 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
спасибо, такой вариант как то не рассматривала. было бы отличное решение.
Аноним_1432
• 10 декабря 2018
Смурфетта• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
может у кого то есть такого плана стеллажи, как они смотрятся с двух сторон?
У меня нет Но по виду хороший Вас что то смущает?
Смурфетта• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
он пристенный с другой стороны фанера скорее всего
Аноним_1432
• 10 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
думаю,если задумка двусторонняя, и фанеры не должно быть, а как то более благородно отделано должно .
Ноу коммент• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
вместо задней стенки ДВП вырежьте ДСП, еще на нем и полки прикрутите ассиметричные небольшие, будет отличное решение
Зам. зав. Анонима• 10 декабря 2018
У нас сейчас разделяет зону гостинной и зону спальни такой стеллаж. Ток у нас вроде шире.
Удобно тем, что пропускает свет и есть закрытая часть, которая добавляет приватности. Полки достаточно широкие. Посеститься ряд книг со стороны гостинной, а со стороны спальны ещё будет 10 см для каких-то мелочей, рамок с фото...
на предпоследние снизу открытые полки я бы поставила коробки для хранения. Добавят закрытости/приватности спальни, а ст стороны гостинной никак не повлияют на доступ света
Аноним_1432
• 10 декабря 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
большое спасибо , тоже планировала низ с ящиками какими-то делать, был вариант шкаф купе поставить, но получится вообще конура какая то
Зам. зав. Анонима• 10 декабря 2018
Автор, а напишите размеры Вашей комнаты. Я в такой же программе делаю «дизайн» нам)) поиграюсь с Вашим
Я не дизайнер, просто нравится крутить мебель по комнате и искать идеальный вариант)))
Аноним_1432
• 10 декабря 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
17 квадратов, в теме прикрепила фото с размерами комнаты, благодарна за варианты))
Зам. зав. Анонима• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
Блин, точно есть размеры)
Внимательность не мой конёк...
Зам. зав. Анонима• 10 декабря 2018
У меня такое получается.
Спальное место беру 200(стандартная длина) на 100, но они могут быть и уже (80,90см)
Стеллаж поставила такой как у нас. Он 110 на 35
Мне показалось, что у Вас в углу у двери достаточно места, минимум 135см.
В варианте где телик у балкона, если не влезет тумба 40см то можно и повесить
Зам. зав. Анонима• 10 декабря 2018
На первом фото поставила два стеллажа, чтоб совсем-совсем отделить.
Ms. Откровенность• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
разделить хотела таким стеллажом. Как вариант
каллакс вещь, у нас такой, но стоит у стены. в него куча разных вставок, коробок и т.п. очень функциональный. у нас на ножках стоит,
Ms. Откровенность• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
у икеи эти вставки с шухлядками и дверцами с обратной стороны глухие в цвет, смотрятся норм и спереди и сзади. у нас такое.
наКоблучках• 10 декабря 2018
Если у стеллажа сзади ДСП, то на него можно и обои приклеить , добавит уюта и разнообразит , хотя если уже есть акценты , можно однотонные светлые ..
Аноним_1432
• 10 декабря 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня такое получается.
огромное спасибо за подборки, второй вариант как то удобней.
Аноним_1432
• 10 декабря 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А если так?
проводки и кабель заведен в стене под телик уву во втором варианте.
на стене напротив кровати во втором варианте- тоже есть провод для ночника или для бра
Аноним_1432
• 10 декабря 2018
Ответ дляMs. Откровенность
нет ли возможности прикрепить фото вашего?