Жабры жабы• 10 декабря 2018
Харків, порадьте ендокринолога!будь ласка!
Була в Астап´євої О.М. (інститут мед.радіології) почитавши відгуки, не хочу до неї вдруге.
А проблеми з щитовидкою відчуваю не маленькі....
Буду вдячна за поради!
Акукарача• 10 декабря 2018
В клинике Беатрис, на Арх.Бекетова была врач-эндокринолог. Фамилию не помню, что-то типа Бондаренко...
Анастасия-f49d• 10 декабря 2018
Я хожу в Имплант к Денисенко Ирине Алексеевне , ст. метро Южный Вокзал
Меня прет))• 10 декабря 2018
Смирнов Иван Иванович, заведующий эндокринологическим отделением в областной больнице. Очень толковый врач. Так же принимает на платной основе в медицинском центре «Здоровье» на проспекте Независимости, 13
Жабры жабы
• 10 декабря 2018
Ответ дляkate1555
очень не довольна радиологией. совсем! но вот эндокринологов там очень хвалят! сходите! дело в то, карточку за 100грн завели. в частную дороже выйдет
та щось не дуже хочу туди.....