Yana_S• 14 октября 2013

Напряги извилины -2. Игра в данетки - загадки на нестандартное мышление.

Девочки, между выведением на чистую воду мошенников, предлагаю разминать мозги в любимую мною игру ДАНЕТКИ...Днем отлично поиграли, спасибо всем участникам! :)))))

Правила данетки
Ведущий рассказывает часть странной, запутанной истории, а отгадывающие должны восстановить всю ситуацию.

Для отгадывания вы можете задать свои вопросы, на которые можно ответить "Да", "Нет" или "Несущественно". Также возможны вопросы, в которых Ведущему предлагается выбрать из нескольких вариантов.

Если ведущий считает, что на вопрос нельзя ответить однозначно - он также может ответить "Некорректно".

Внимательно читайте уже заданные вопросы и ответы на них - возможно, там уже есть требуемая вам информация.

Пример разгадывания:
– От тщеславия она лишилась пищи...
– Она - человек ?
– Нет.
– Зверь/птица/рыба/другое?
– Птица.
– Домашняя/дикая?
– Дикая.
– Это ворона?
– Да.
– Ворона и сыр?
– Да. Данетка отгадана.

Рекомендуется использовать следующие отступления от стандартных правил:
Разрешается напрямую спрашивать числа. Ибо их можно отгадать методом перебора, разбития на интервалы и т.п.
Всем действующим персонажам стоит сразу давать имена в соответствии с их полом.
Данетки может быть отказано в ответе на вопросы, целью которых является выяснить:
Литературный или кинематографический источник
Размеры и вес участвующих в данетке предметов

Итак, данетка:
Мужчину нашли мертвым в своем кабинете.
Рядом лежал диктофон с записанными на него предсмертными словами.
Полицейские прослушали запись и поняли,что это не самоубийство.

Огромная просьба - не гуглить ответ, а если знаете ответ - дайте поиграть другим! :)
18543 0
tatyasha04• 14 октября 2013
отпечаток его руки кровью
автор Yana_S • 14 октября 2013
Ответ дляfloxey
мери была вампиром?))
нет, но....
Айрин_T• 14 октября 2013
Ответ дляYana_S
ДА,
но подробности? почему Мери догадалась,что на вещах Мери -кровь ее парня????
Это связано с профессией парня?
автор Yana_S • 14 октября 2013
Ответ дляtatyasha04
отпечаток его руки кровью
и часто вы видите отпечаток кровавой руки своего парня??)))))) чтобы с легкостью признать его?:))))
автор Yana_S • 14 октября 2013
Ответ дляАйрин_T
Это связано с профессией парня?
нет.
ОЛЬГА 2012• 14 октября 2013
она сделала в туалете ДНК тест??
floxey• 14 октября 2013
у парня особая кровь? или лара вампир?
mirralux• 14 октября 2013
Блин, Яна, мОзги кипят. У него что заболевание крови?
автор Yana_S • 14 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
она сделала в туалете ДНК тест??
ага,между разговором....

нет канеш
yuliana bigoody• 14 октября 2013
А у негров что, кровь особенная?
ОЛЬГА 2012• 14 октября 2013
Ответ дляYana_S
ага,между разговором....

нет канеш
у нее был парень-негр с особой кровью, так? она мерцала, что-ли?
автор Yana_S • 14 октября 2013
Ответ дляfloxey
у парня особая кровь? или лара вампир?
лара... не вампир...но...... тоже жаждала крови
автор Yana_S • 14 октября 2013
Ответ дляМне без сахара
А у негров что, кровь особенная?
негры вообще особенные. для некоторых...
floxey• 14 октября 2013
оборотень? кто ещё жаждет крови...
ОЛЬГА 2012• 14 октября 2013
может, кусок его кожи там был, на котором при жизни была тату? или зуб, глаз, палец с кольцом?
Айрин_T• 14 октября 2013
Ответ дляYana_S
ДА,
1. парень собственной персоной в виде трупа лежал в ванной
2. Мери следователь и у нее всегда есть инструменты и реактивы для определения ДНК
автор Yana_S • 14 октября 2013
Мери заходит в ванну Лары, обнаруживает там каую-то вещь Лары,на которй видит следы крови и понимает,что это Лара убила убила ее парня-негра. Как она догадалась?????
floxey• 14 октября 2013
лара сверхестественное существо?
автор Yana_S • 14 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
нет,просто кровь.
freeдом• 14 октября 2013
Ответ дляYana_S
ей нужна была такая же кровь как у нее?
ОЛЬГА 2012• 14 октября 2013
она сама хотела его убить, но встречалась с ним? она была из ку-клус-клан?
автор Yana_S • 14 октября 2013
Ответ дляfloxey
лара сверхестественное существо?
нет. человек. но человек особенный.........
автор Yana_S • 14 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
да!
Мери нашла белые одежды куклуксклана!!!!!!!!!!!!!!!
Айрин_T• 14 октября 2013
Ответ дляYana_S
опачки, у меня тормозит инет, я не успеваю перегружать страницу
а с какого перепугу парень негр?
ОЛЬГА 2012• 14 октября 2013
лара - собака и по нюху?
mirralux• 14 октября 2013
Ответ дляYana_S
да!
А что это?
floxey• 14 октября 2013
ларе жизненно необходима кровь, но не всякая, да? кровь парня подходила ей и мери об этом всем знала?
автор Yana_S • 14 октября 2013
ну,я чуть поторопилась, но ключевое слово было сказано - Мери была в ККК и убивала негров.
ОЛЬГА 2012• 14 октября 2013
Ответ дляYana_S
да!
ох....ть
а как было понятно, что это именно этого негра кровь???
автор Yana_S • 14 октября 2013
Ответ дляАйрин_T
а с какого перепугу парень негр?
вопрос к его родителям)))))))))