Трусы с капюшоном• 10 декабря 2018
Странный случай с картой приват
Сегодня такая ситуация, подошёл мужчина возле супермаркета, был с ребёнком, говорит, мне жена деньги хочет передать, а карточки приват нет, не могли бы вы помочь, сумма -5000, жена скинет на вашу карту, а я 500 грн вам оставлю за это. Я отказалась, как-то странно? А теперь думаю, может не права? Может у человека и действительно нет карты. Или это какая то новая форма обмана?
Марс атакует• 10 декабря 2018
а потом скажет, что скинули, а деньги к Вам на карту не зайдут. Надо оно Вам этот геморрой? Есть много других способов переслать деньги.
Я_готова_ко_второму• 10 декабря 2018
слишком много предложил вознаграждения. Знает , что многие клюнут на халяву. Явно аферист
Запароленое одеяло• 10 декабря 2018
Ответ дляМарс атакует
Так автору нужно будет эти деньги снять чтобы ему отдать, а если у нее нет, например, 5000 грн. на карте она и не снимет.
Ласковая_львица• 10 декабря 2018
странно живем в современном мире
у жены есть карта и она хочет, а у мужа нет
посоветовали б ему : чтою жена ему через укрпочту перекинула, деньги приходят быстро
Анчо Ус• 10 декабря 2018
как вариант деньги сбросит Вы их снимите через некоторое время заблокируют как будто вам ошибочно перевели
Бесстыдница• 10 декабря 2018
Я бы подумала что обман. Не верю никому в последнее время . Он может продавать авто, мотоцикл,что угодно , например,на олx , ему должны скинуть задаток,или всю сумму ,а он не хочет светить свою карту . Придут деньги на вашу ,будете виноваты потом вы .
Запароленое одеяло• 10 декабря 2018
Непонятно в чем суть развода. Если у вас нет 5000 грн. налички, то вам придется ее снять, а чтобы снять, то и на карте должна быть такая сумма, если у вас ее нет, то и схема не получится.
Марс атакует• 10 декабря 2018
Ответ дляЛасковая_львица
странно живем в современном мире
Укрпочтой за 3 часа приходят и там явно 500 грн за отправку не будет
Фамильная фондюшница• 10 декабря 2018
обман,конечно,он мог в любом банкомате снять с карты жены без карты.
Скорая помощь• 10 декабря 2018
Ко мне с такой же просьбой неделю назад женщина подходила, наверное какой-то новый развод
Марс атакует• 10 декабря 2018
Ответ дляАнчо Ус
либо будут говорить, что перевели ошибочно, попросят вернуть, а вернуть то будет нечего, деньги ведь уже отдал.
Запароленое одеяло• 10 декабря 2018
Ответ дляАнчо Ус
Так невозможно, тогда каждый покупатель бы блокировал карту или возвращал платежи после получения товара.
Марс атакует• 10 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
это если нет, но он то предлагает, чтобы деньги сначала зашли, а потом их снять.
Анчо Ус• 10 декабря 2018
Ответ дляМарс атакует
да я так и написала Только у автора ведь тоже свои деньги есть на карте вот их и заблокирут
Запароленое одеяло• 10 декабря 2018
Хотя если у него какие-то знакомые в Привате есть, то, конечно, могут что-то придумать.
Помогалочка• 10 декабря 2018
Продает он на олкс что-то за 5тыс. У него зотят купить. Он дает Вашу карту. Естественно, ничего не отправляет покупателю.
Оч@ров@Шк@• 10 декабря 2018
Конечно, аферист. Есть услуга - снятие денег без карты. Подходишь к банкомату, вводишь номер карты, пин-код и код, который пришел на телефон владельцу карты. Мои дети так часто делают.
Марс атакует• 10 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
А потом владельцу карты мозг вынесут.
Анчо Ус• 10 декабря 2018
а по поводу того что с ребенком Вот недавно же ходил репост что ребенок с бумажкой своего адреса просит довести до дома
Вот из за разных негодяев и боятся люди помогать
Оч@ров@Шк@• 10 декабря 2018
Ответ дляparele
Есть опция ’Получить деньги без карты’.
Явный развод.
О, и я об этом только что написала))
Анчо Ус• 10 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
блин точно
Трусы с капюшоном
• 10 декабря 2018
Спасибо, склоняюсь больше, что кто-то хочет обналичить задаток.. ещё с ребёнком, такой порядочный))
Оч@ров@Шк@• 10 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
Да, и такое не исключено.