Инфотуфелька• 14 октября 2013

спорная ситуация

Как поступить?
у меня забронировали джинсы. Около месяца покупатель кормил завтраками, что скоро оплатит. Я сняла вещь в магазине с продажи и отложила. Джинсы пролежали около месяца в общей сложности. через пару недель после брони покупатель запросил реальное фото. Отправила. Была уверена, что джинсы ей по размеру подойдут, потому что ношу такой же размер с такими же параметрами.
Покупка наконец-то состоялась и вот покупатель пишет, что размер не подходит.
Вот что делать? Реально, даже переписку не хочется вести с ней.
Мочалкин блюз• 14 октября 2013
возврат,обмен у вас предусмотрен?

Мини-бикини• 14 октября 2013
выдохнуть, забрать назад джинсы и как можно быстрее забыть о таком покупателе. Пусть это самая серьезная неприятность у Вас будет
автор Инфотуфелька • 14 октября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
возврат,обмен у вас предусмотрен?
нет
mar210507• 14 октября 2013
если Вы писали что у Вас есть возврат, тогда ни куда не денетесь.
Каравай-каравай• 14 октября 2013
Если замеры указаны верно и описание джинс соответствует написанному в объявлении - без возврата.
Матраскин Брат• 14 октября 2013
если вам не хочется а уж нам и подавно
mar210507• 14 октября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
нет
тогда пусть извиняет.

ole111• 14 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
тоже так думаю
пусть пересылку покупатель оплатить и все
Борщец• 14 октября 2013
Если не было договорённости о возврате,то пусть покупатель сам продаёт своё пролёт!
На возврат не соглашайтесь!

У меня одна такая была,она была подписана на объявление,а когда вещь забрали мерить,я сняла объявление и тут появляется этот покупатель и умоляет ей продать,попросила реквизиты,написала,через пару дней:сегодня оплачу!...и пропала!
Я две недели держала бронь,а потом продала и всё!А .тот покупатель до сих пор,так и ничего не написала,прошло больше месяца!

У меня такое чувство,у нас с Вами один и тот же покупатель!
Мочалкин блюз• 14 октября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
нет
тогда нет.
лично я бы отказала в возврате.
автор Инфотуфелька • 14 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
замеры ей написала.
ПуГоФФка• 14 октября 2013
Забрать брюки и забыть эту историю как страшный сон. Свои нервы дороже.
Повелительница лампочек• 14 октября 2013
если будет надоедать пошлите его леском погулять_))может грибов насобирает и отстанет от вас!А если серьезно то если у ва в обьявлении указано-возврата и обмена нет тогда лариведери!