дамаБезСобачки• 10 декабря 2018
Ну что вы дорите своим мужьям??? Уже месяц думаю и все мимо.
Хотела набор для бани, и на слова ,,я придумала что тебе подарить,, сказал ,,только не шапочку в баню, там все есть,,.
Никогда не дарили ничего друг другу, просто шли и покупали что нужно вместе. А тут видете ли хочет сюрприз. Блин, я тугодум!
Девочки, может ему ежедневник (блокнот) в коженой обложке подарить? Он на работе пользуется.
Что дарите своим? Поделитесь от каких подарков ваши половинки были в восторге?
Повелитель интернета• 10 декабря 2018
у меня муж заядлый охотник,рыбак и автомобилист,поэтому поблемы с подарками нет
дамаБезСобачки
• 10 декабря 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Поделитесь идеями. Мой так же, только не рыбак))) но на охоту вроде всё есть.
Отблеск мысли• 10 декабря 2018
Мой муж хочет белую яхту, крутую лодку, недавно купил доску для серфинга.
А я на шпагате• 10 декабря 2018
если он охотник и любит надолго уходить на охоту-подарите ему рога
Повелитель интернета• 10 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
смотря какой бюджет,вариантов море от термоса до электронного чипового манка,ягдаши,перчатки,галстуки и аксесуары охотничьи и т.д. и т.п.
Уходя дверю не хлопать• 10 декабря 2018
Мой муж геймер. Страдает, что не может сейчас играть с компа. То поздно с работы приходит, то раньше придет, дочка на нем висит - требует внимания. То ремонтом занят.
Купила ему нинтендо свитч. Будет играть по дороге на работу ))))
Пенять на зеркало• 10 декабря 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я своему иногда халат дарю махровый. Только из натуральной махры.
И что он носит махровый халат?
Тюрюнь_Тюнь• 10 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
И что он носит махровый халат?
Он в нем на балкон курить
Чтобы теплее было,ну и после душа. До этого носил мой,меня это бесило.
Аноним_1476• 10 декабря 2018
Мой делится хотелками) Из последнего: портмоне, пульсометр, бустер (или как-то так) для запуска аккумулятора, беспроводные наушники.
Налитое яблочко• 10 декабря 2018
Я своему купила шапку с лед-фонариком, и для рыбалки будет и с машиной удобно будет работать. Он давно такую хотел ))
Стаська2018• 10 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
А покажите шапку с фонарем, пожалуйста)) или ссылкой киньте в лс
Спасибо
Евгения5555• 10 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
И мне ссылку скиньте, пожалуйста