Утром создавала тему от том, что нашла щенка - плакал у нас на площадке жалобно-жалобно.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2275606
В общем спросила я у нашей консьержки, спросила в соседнем подъезде, в зоомагазине под домом. Написала объявы в фейсбуке, приготовилась завтра клеить объявления. Уже приготовилась купать парня, и тут звонок в дверь - нашлись хозяева. Люди живут в нашем подъезде. Сами его нашли на улице неделю назад, откормили-отмыли, повели второй раз на улицу гулять и он сбежал.
Я когда на работу уходила, закрыла его в ванной. Ну в общем в ванной он разнес все что смог) сгрыз ершик для унитаза, за секунду после того, как я его из ванной выпустила он облизал всю меня (после ершика!), сделал две лужи и начал есть мои ботинки. Но как же я его не хотела отдавать!
Кажется мне нужна собака.....
З.Ы.Я никогда не любила собак, я их вообще боюсь (меня в детстве укусила), но вот это была МОЯ собака, мой друг, любовь взаимная с первого взгляда. Единственное что останавливает - я все время на работе, не будет времени воспитывать маленького, и я часто езжу в командировки. А так уже бы искала себе друга)
З.З.Ы. Девочки, как важно не отворачиваться в жизни - я получила такой феерверк эмоций, и малыш не скулил день в подъезде, а могла бы подумать "ну зачем мне этот геморой"
Кажется мне нужна собака.....
TonyaTonya717• 10 декабря 2018
Посмотрите фильм ’собачья жизнь’ 2017 года.
Мне так запал в душу) вчера смотрели с ребенком.
А к нашему дому прибилась собачка. Я бы и забрала её уже, но мы на съёме - хозяева категорически против((( спит возле калитки, ходит со мной в магазин, сына на кружки вместе видим))) Думаю ей будку сделать хоть. Вроде и не в доме, и не мерзнет на улице, и хозяевам предъявить нечего будет)
Самое интересное, что с первого дня выбрала меня себе в хозяйки, вот как так? А я не могу её забрать - сердце разрывается (((
Ответ дляya7ya
ой как я вас понимаю! оно когда само к тебе приходит, само тебя выбирает - это такое чувство
Вы большой молодец, что не прошли мимо! И малыш не мерз в парадном.
А ершик - небольшая потеря)))
Подумайте еще раз, как Вы могли бы разрулить поездки в командировки и собаку. Может сможете оставлять кому-то временно. Потому что целый день на работе - это не страшно. Тем более, можно взять не щенка, а подрощенную или взрослую собаку, которая спокойно остается дома одна. Столько чудесных собак у волонтеров и в приютах ждут хозяев. А Вы, я думаю, стали бы неплохой хозяйкой)))
Но вот командировки.... Подумайте, может есть решение?
А ершик - небольшая потеря)))
AlinaKharkov• 10 декабря 2018
я ребенком была (лет 7-8) и пошла гулять с собакой, а тогда был ротвейлер... мне вообще не разрешали гулять с ним, но пока родители на работе я пошла) я его просто не удержала и он смылся, еще щенок был, но крупный. Ох как я ревела.... искали по всему району. А мое чудо сидело в соседнем подъезде под квартирой как наша, на том же этаже. Дверь подъезда перепутал) Неравнодушные поймали и пошли искать хозяев, так и нашли друг друга)
Хорошо, что вы не выбросили щенка, а приютили и нашли хозяев! Все малыши милые до одури.... Как детки) но вырастают в монстриков