Добра всем!• 10 декабря 2018
Котлеты или оладьи из кабачков, дайте рецепт
Никогда не готовила, по памяти, вроде, на 0.5 кг печёнки 2 ст ложки муки и соль, откорректируйте
Добра всем!
• 10 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
а кабачки причем?
Блин, протупила ( Печёнка...Отвлеклась на работе
Добра всем!
• 10 декабря 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Печенки? Для кабачковых оладьев?
Перепутала( Печенка
Свезло так свезло• 10 декабря 2018
я в печеночные оладьи кладу пл. сырок, яйца, чеснок, мука....но я не люблю печенку, поэтому ’перебиваю’ ее присутствие как могу)
Добра всем!
• 10 декабря 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Печень как измельчение?С сырком интересно. Можете написать пропорции ингредиентов?
Свезло так свезло• 10 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
Все на глаз) на пол кг печенки 1 пл. сырок - все через мясорубку, 2 яйца (исключительно чтобы можно было побольше насыпать мука и перебить вкус), если любите более печеночный вкус, то 1 яйца хватит...чеснок 1-3 зубчика (в зависимости от размера) на чесночницу....муки - на глаз, по консистенции смотрите, как на оладьи, начнете жарить и посмотрите добавить еще муки или достаточно
Добра всем!
• 10 декабря 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Спасибо, буду на днях готовить. Куриная печенка подойдёт?
Добра всем!
• 10 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
добавьте в печеночный фарш немного соевого соуса
Есть, добавлю
Свезло так свезло• 10 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
я готовлю только из куриной